Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_640• 05 марта 2014

Вы это уже видели? На 3-й минуте чья-то якобы мама из Керчи читает по бумажке призыв дать присягу автономии Крыма, стать такими же перебежчиками, как Березовский, и не подчинятся Киевскому командованию. Кто из Керчи? ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?????

Рябушка Ку• 05 марта 2014
Девочки по поводу подписи под петицией и писем в Бибиси

Подключились коллеги с моей работы. Все напишут и в бибиси и поставят подпись для петиции в ООН. Кроме того подключат всех свои единомышленников.

Они ОЧЕНЬ просят где-то запостить текст петиции что бы все видели под чем подписываются

Давайте придумаем где это можно сделать!!!! Плиииз - все идеи выкладывайте
Аноним_640• 05 марта 2014
Только что сказали по ТВ, что семьям военных уже завтра выплатят финансовую помощь!
Поньчик• 05 марта 2014
У нас в Севастополе, в Стрелецкой бухте тоже россияне к чему-то готовятся, с берега завозят титушек на корабли ЧФ РФ, наши пытаются им мешать, на быстроходном катере, что-то вроде как у спасателей Малибу:) У наших даже получается. Пол часа назад примерно, муж позвонил, говорит, подошёл российский катер к берегу, взял людей, отошёл от берега и заглох!!! С лудьми на борту:) Вот такой чудо Флот у ЧФ РФ:) Не всё так у них хорошо, как им хочется:) Постояли они, взяли вёсла и начали грести, наши ребята сняли на телефон, ржут с них:) Хоть позитиффф какой-то. Передала нашим немного сладкого, чай, печенье, конфеты.
zajac• 05 марта 2014
Девочки,

дя особо одаренных, объясните, где петиция, как ее подписать и как ее разослать?
GalinaP• 05 марта 2014
Дівчата, якщо звернення від імені жінок військових, то його мають підписати саме дружини військових, щоб не звинуватили у фальсифікації. А всі інші бажаючі - ми ж теж можемо звагрулити якийсь лист - просто від жінок України і підписувати і теж розсилати. Як ви дивитися на це? Чим більше звернень - тим краще. Пошлемо і Путіну в т.ч.
zajac• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Пончичек, трымайся!

GalinaP• 05 марта 2014
зваргулити - означає приготувати
Поньчик• 05 марта 2014
Ответ дляzajac
Пончичек, трымайся!
:) я русская, а русские не сдаются:) Как сказал командир Тернополя вчера, когда их пытались штурмовать:)
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Девочки - Левый локоть и Сорокрадусная!!!
давайте перепишем петицию и добавим к жёнам моряков и военных жителей Украины!!!

для всех девочек - смотрим
http://tvrain.ru/articles/a_vy_ne_dogadyvaetes_kto...
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
я тож русская от и до!!!
GalinaP• 05 марта 2014
Добре було б листа скерувати в російський СОВЕТ по правам человека, котрі виступили проти введення військ. Хоча це мало дасть - цю людину. яка висловила таку думку, в Росії вже звільняють з посади....((((
Поньчик• 05 марта 2014
сейчас опять приедет к части отче, помолится за наших ребят
GalinaP• 05 марта 2014
Путін швидко розправляється з інакомислячими.... У нас навіть при Янику можна було на мітинги виходити - хоч якісь рештки демократії лишалися, а там повна ж**а....
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Девочки, надо всколыхнуть Россию. Достучаться до матерей и жён тех ребят которые у нас сейчас.
Путька забрал у них документы мобилки и всё-всё-всё
Их близкие сейчас в шоке, как и мы. Они с нами на одной волне. давайте думать что можно предпринять в этом направлении
Поньчик• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Мне ребят срочников - россиян, которые у нашей части стоят сегодня уже очень жалко, там мальчики, реально мальчишки, они на чужой земле и знают, что не правы, у них нет силы
Radost_I• 05 марта 2014
Девочки жены держитесь. Днепропетровск с вами. У нас здесь очень многие переживают и очень сочувствуют... В эти выходные был митинг 10-15 тыс против войны. Мы молимся о вас и о ваших мужьях
Лапочки вы наши, берегите себя
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
рассказываю ситуацию
у них командиры наёмники-головорезы
а остальные все мальчишки

нужно втираться в доверие и спрашивать-спрашивать

предлагать написать мамке привет от него... понимаете ?
zajac• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

для всех девочек - смотрим
ДА!!!!
сделайте это. Иначе если ее подпишут другие - она будет недействительна.
Только не военных жителей, а как-то иначе. я не военная. муж военный.

Рябушка Ку• 05 марта 2014
мамок их тут примем с караваями

и тогда Путину конец
Рябушка Ку• 05 марта 2014
покажем матерей по Бибиси и сиэнэн

девочки, думайте
несите им еду . сладенькое и разговаривайте разговаривайте с ними
obuvBY• 05 марта 2014
Ответ дляzajac
ДА!!!!
Обращение матерей и жен украинских офицеров, моряков, солдатов которые служат в Крыму.

Мы, жены и матери украинских офицеров, солдатов, моряков, которые в частях Крыма держат верность присяге на верность Украине. Очень боимся за жизнь наших мужчин. Их части захватывают русские военные и держат в блокаде. Не разрешают передавать им даже еду. Отключают в частях коммуникации и разбивают оборудование. Как можно назвать такие действия? Мирные? А как назвать действия бывшего командующего ВМС Украины Дениса Березовского, который предлагает нашим мужчинам перейти на сторону России и присягнуть ей на верность ,обещая за это несоизмеримые с настоящими зарплаты, льготы, соцпакеты и прочие привилегии для военных? Предательство!

Помимо этого идет психологическое давление, в их сторону постоянно поступают провокации и угрозы начать штурм всех воинских частей Крыма.

Руководство Крыма, с поддержкой российский войск, препятствует СМИ достоверно освещать происходящее. Избивают журналистов. Запрещают съёмки. И ведут на территории Крыма информационную войну.

Мы-крымчане, хотим донести до российского народа, до господина Путина и всего мира - нас не нужно «охранять». Большая часть Украины говорит на русском языке, не только крымчане. И никто их не обижает и не угрожает им. В школах украинский и русский язык учат равноправно. Мы и наши дети говорим на языке, который нам родной. Кто-то на русском, кто-то на украинском и никаких притеснений и вражды! Язык-это только предлог России для незаконного вторжения. Мы - одна страна – Украина. Российские войска необоснованно вторглись на нашу территорию. На улицу страшно выйти. Нам отключают телевидение, нас оккупировали. В опасности уже не только жизнь военнообязанных, а и их семьи и дети. Что будет дальше? Боже помоги!

Мы просим вмешательства украинских и международных политиков, дипломатов и миротворцев. Просим отправить в Крым все международные СМИ для того, чтоб до мира доносили достоверную информацию о происходящем. Просим защиты жизни как военных так и мирного населения. Требуем от высшего руководства Российских военных вывести войска. Прекратить давление на украинские войска и угрозы мирному населению.

Помогите нам пожалуйста! Мы хотим мира! Мы не хотим войны! Мы хотим жить в единой Украине!
vikakhizn• 05 марта 2014
Kepчи poccийcкий cпeцнaз тpeбyeт oт yкpaинcкиx вoeнныx cдaть opyжиe. Oнлaйн-тpaнcляция https://news.pn/ru/public/98497
obuvBY• 05 марта 2014
Ответ дляzajac
ДА!!!!
У меня вообще в семье нет военных, у моей подруги - муж военный. Я подписала. Сегодня звонила девочка из ООН, я ей сказала это и то, что переживаю за ребят-военных, за Единую Украину и против войны)
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
это там где ’Тернополь’ стоит?
Лама_мама• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Девочки, а там действительно сейчас русские стоят, а не наши переодетые пророссийские граждане? Мне кажется Россия ’умывает руки’. Вот почитайте http://korrespondent.net/world/3315217-v-krymu-net... . Создала тему на советчице, а меня там закидали тапками, и тему закрыли.
zajac• 05 марта 2014
Ответ дляobuvBY
Девочка из ООН поверит. И ООН поверит.
А Путин скажет, что это бумажка-фигня. И в Крыму вогенные ваще неженатыет, они целибат принимают всместе с присягой. Или еще какую-то фню.

Поэтому лучше максимально четко
220В• 05 марта 2014
Девочки! я вам искренне сочувствую! Держитесь!
Помните, Ваши мужья Герои. Да,да Герои с большой буквы!
я смотрю на наших украинских военных и горжусь! Не сдались, не побоялись...
не повелись на провокации! я понимаю, как вам и вашим мужьям сейчас тяжело. Но думайте о хорошем, не унывайте! Крымчане мысленно сейчас с вами! Не думайте о предателях, они этого не достойны...
Еще раз Держитесь! Верьте вместе с нами, что все будет хорошо!
obuvBY• 05 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Только почему они раньше не отрицали, что это их войска - русские. Вчера Путин вообще сказал, что админздание захватили украинцы в Симферополе.
Поньчик• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
это там где ’Тернополь’ стоит?
нет, Тернополь на Северной