Татьяна-7c13• 18 июля 2024

Как вы относитесь к цветам из атласной ленты на подарок?

Открыла в себе тягу к прекрасному)
Оцените пожалуйста мои творения и скажите , подарили бы вы такое своим знакомым/друзьям/маме/бабушке/сестре/девушке?
Мама Никитки-2• 18 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Авторе, ось приклади штучних квітів, які теоретично можливо використати для декору. Такі, як у вас, на жаль, ні
Автор сказал, що довго треба вчитись- у неї не виходить. Хоче топ-ляп і гроші заробити)

...аяприкольная• 18 июля 2024
Красиво,не подарила бьі, но ,возможно,для украшения витрин,фотосессий, свадеб
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тяп ляп вы что то делаете , а не я
Это не просто скрутить ленту и вуаля
Не знаете, не говорите пожалуйста
И я не загибаю цену вовсе. Цены вполне адекватные и приемлемы
Мама Никитки-2• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Тяп ляп вы что то делаете , а не я
Это не просто скрутить ленту и вуаля
Не знаете, не говорите пожалуйста
🤣
Ок, не скручуєте, на нитку нанизуєте.
🤣
Губи до вух• 18 июля 2024
Автор, может вам помогут мои советы)
Обязательно нужно сделать вариант в коробке. И поработать с оформлением- именно внешней упаковкой. Нужны разные варианты упаковочного фоамирана, как в цветочных магазинах, ещё посмотрите булавки такие у них(как пирсинг в пупке).
Коробки нужны готовые и в них тоже эти букеты оформляйте.
Цветы-обязательно ассортимент (фиолетовые, розовые, голубые, фуксия, прям такие яркие, насыщенные). Наймите фотографа и сделайте много фото. В разных ракурсах. Делайте группу ФБ, инстаграмм и телеграмм канал! Каждое утро фото , с добрым утром и рекламой. Пишите, что есть ’свободные окошки’
Там указываете даты, даже если у вас весь месяц свободен. Выкладывайте фото готовых работ, и пишите, что заказ едет прекрасной девушке’ Светлане в такой-то город или район(если будете только в своём городе продавать), обязательно стоимость сразу под фото и пишите, что можете сделать повтор
Пишите , что есть отправка курьером или такси. Уесть услуга ’Анонимно и с открыткой’(закажите красивые небольшие открытки).
Пишите чаще прайс- количество цветов и цена. Крупные или мелкие, фоамиран или коробка и т.д. чтобы человек понимал сколько это стоит и что есть дешёвые варианты.
У себя в районе можете даже пораскладыаать в почтовые ящики свою рекламу(сами на принтере можете сделать).
У нас покупают такие цветы и часто.
Но, обязательно надо пересмотреть цвет ленточек. И делайте мелкие и крупные цветы. Реклама ещё в группе
Удачи вам! Пусть у вас все получиться, начнутся заказы.
Губи до вух• 18 июля 2024
У нас подростки дарят такое друг другу, часто вижу с букетами их . Они стоят дешевле живых . Может, подумайте, где можно дать рекламу ? Но, самое первое-это ассортимент лент и качественные фото.
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Автор, может вам помогут мои советы)
У нас покупают такие цветы и часто.
Вы очень подробно и понятно объяснили)
Это очень ценно)
Спасибо вам за дельный совет ❤️
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤣
Ок, не скручуєте, на нитку нанизуєте.
🤣
Как скажете
Сегодня не целуюсь• 18 июля 2024
Гарно, але куди їх дівати?
Автор , переходьте на віночки , заколки , банти ) це цікаво

Куплю орехи• 18 июля 2024
Ну такое, не знаю для чего такое дарить, покупать. Как детская поделка на труды. Если сам процесс доставляет вам удовольствие - делайте.
Шпондєр• 18 июля 2024
Мне такое не нравится. Цветы люблю свежие, а все это из лент, бумаги, цветы из мыла, цветы из зефира никогда бы не купила и не хочу получить в подарок. Для меня это как чужие детские поделки: поделки/ рисунки своего ребенка ценны тем, что он это делал, а чужие не интересуют никого.
Если вам нравится процесс и нравится видеть это в своем доме- творите себе в удовольствие. Не всем нравится заставлять свой дом чужими поделками, а на предмет искусства или интерьерную вещь это не тянет.
ХаДиДиШь• 18 июля 2024
Красиво и эстетично. Но я предпочитаю цветы из цветов. Не из мыла, не из конфет, не из колбасы, а из цветов
Эт вернячОк• 18 июля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Красиво, но не дарила бы никому. Зачем оно нужно и что потом делать с этим пылесборником?
И не хотела бы, чтоб мне дарили.
А так, посмотреть картинки- вы молодец
100%
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
еще одна безвкусица
представляете себе это в современном доме?
Не тільки уявляю, але й бачила.
Холодная каша• 18 июля 2024
Может, как декор для фотостудий позиционировать?
Миззери• 18 июля 2024
Мне лично не нравится такое
Но если вам нравится и вы видите что пользуется спросом то делайте , продавайте , подумайте чем вы можете выгодно отличатся от конкурентов

Может этими розочками надписи выкладывать для стен , имена или та Love и тд
Правильно_Валерчик• 18 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤣
Ок, не скручуєте, на нитку нанизуєте.
🤣
Вы еще и хамка. Что там никитко собирается возвращаться Родину защищать или дальше будет в бегах?
Vitamina1407• 18 июля 2024
Мне в бумаге,упаковке не нравятся букеты. Люблю просто букет с лентой
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Но это же не букет живых цветов
Его без упаковки нельзя презентовать

Божий одуванчик• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Тяп ляп вы что то делаете , а не я
Это не просто скрутить ленту и вуаля
Не знаете, не говорите пожалуйста
Удалено администрацией...
ImperoTanya• 18 июля 2024
ну если может закомпоновать с рафаєлками или зефирками или подобным то позарятся наши областные центры))) типа сьедобного букета с прибамбасиками))) но особого дохода не будет
Vitamina1407• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Но это же не букет живых цветов
Его без упаковки нельзя презентовать
Почему? Мне так нравится. Можно всё.
Ну ниче се• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Вот честно? Я уже месяцев 8 занимаюсь данным творчеством. Но спроса нет и себя я ими уже заставила.
Я считаю это красиво и имеющее место быть в комнате на комоде или еще где.
Но руки опускаются. Уже есть желание продать все и все 😂
Творчество - надто голосно сказано
Ну ниче се• 18 июля 2024
О, я згадала! буде вашою ЦА! Тут був колись форумчан, все створював теми: ’дамы, а вы бы хотели такой подарок’ ’дамы, а вам бы хотелось такое получить на 3 свидание’ ’дамы, как вам такой подарок’. То той жлобомачо теж своїм ’дамам’ презентував усілякий хендмейд-непотріб.
А я женатая• 18 июля 2024
Подарили мне светящиеся букет с бабочками. Неплохо, но живые цветы порадовали глаз, завяли и вопросов куда их - не возникает. А эти куда?
фрау Гітта• 18 июля 2024
Зроблено гарно. Це штучні квіти, вдома штучні квіти не люблю. Щоб мені подарували таке - не зацінила б, комусь теж не подарувала б, хоча роботи гарні, але не букетом і не живим людям.
У нас на випускний в садочок зробила квітки жовто-блакитні і на них дзвоник (замовляли ручну роботу), то ок. А так - я прирівняла б такий букет до пластмасового, який на цвинтар купують.
parele• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Работа хорошая, и цветы красивые. Но сорри, нахрен никому не нужные.
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляНу ниче се
Творчество - надто голосно сказано
А что вы в своей жизни сделали своими руками?)
Чтоб глумится над чужими работами
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Почему? Мне так нравится. Можно всё.
Это живые, а мы говорили о другом)
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Не знаю)
Говорю ж, что не так давно на данной платформе