Татьяна-7c13• 18 июля 2024

Как вы относитесь к цветам из атласной ленты на подарок?

Открыла в себе тягу к прекрасному)
Оцените пожалуйста мои творения и скажите , подарили бы вы такое своим знакомым/друзьям/маме/бабушке/сестре/девушке?
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Красиво.
Но подарок не хотела бы. Не люблю подарки, которые не знаю куда потом деть. А в вазе я бы это не хранила. Куда его? Выбросить сразу?
Свекрови или бабушке подарить своей или прохожей)
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время

Додекаэдр• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время
Потому и говорю, что не хотела бы))
А свекровь и бабушка у меня уже умерли.

Но выглядит красиво. Вот если на выставке какой-то смотреть, то очень даже интересно. Но не все время это хранить.

У меня есть коллега, тоже ленты любит. Но она больше вышивает. Вышивает панно из цветов. Очень стильно смотрится: нужна ткань типа мешковины и на ней цветы. Такое можна дома повесить. Ещё делает мелочные игрушки. В основе шар сверху полностью лентой декор. Это даже продаёт
Ужгород• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Вот мой муж так же говорит 😂
Но я уже заполнила все свободное пространство данными творениями)
А творческий потенциал не угасает
Кому могла из друзей (кто поддержал меня) подарила
А вот если выставлять за бесплатно-с руками и ногами заберут
Уже проходили…
Так никому ничего не нужно , а как бесплатно «кто последний в очереди»
Так это не значит, что это кому-то нужно, если берут бесплатно, просто есть такие люди, что весь хлам и мусор в дом тащат.
Додекаэдр• 18 июля 2024
Вот примеры работ моей коллеги
Белоснежко• 18 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вот примеры работ моей коллеги
Приблизительно такое же никому не нужное, как и у автора. Холлы в провинциальных домах культуры и ЗАГСы там же, разве что, могут заинтересоваться.
Додекаэдр• 18 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Я бы себе тоже такое не купила, честно говоря. Какое-то оно провинциальное....
Вы правы. Как в доме у помещика))

Но картинки у не таки заказывают.
И елочные игрушки тоже знаю, что покупали.
klaraneill• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Я кайфую от самого процесса и еще больше от результата. Но гаснет огонек внутри, когда понимаю что людям это не интересно(
Хотя неоднократно наблюдала как у других мастериц отбоя от заказа нет. Вот ниче не понимаю(
может лучше веночки с такими цветами делать? всю тему не читала, сорри
Цікавий писочок• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Это пылесборники,
Хлам, который наносит вред здоровью.
Для производства тратятся ресурсы, которые загрязняют окружающую среду, в итоге в мусор, и увеличение свалок.
Руки бы поотрывать таким как вы, или штрафы поставить неподьемные
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Это пылесборники,
Хлам, который наносит вред здоровью.
🤦‍♀️

осень харашо• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Я не совсем понимаю куда его потом? И мыла эти, свечки туда же, картины , ну может еще елочные игрушки имеют место быть ? А так , куда его девать? Может венки в национальном стиле , красивые такие из разных цветов , или заколки украшения для волос , я вот искала недавно дочке для костюма , такое уродство продают , решила сама сделать 🤣, Ну так сами подумайте, вам нужны такие букеты?
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Вот честно? Я уже месяцев 8 занимаюсь данным творчеством. Но спроса нет и себя я ими уже заставила.
Я считаю это красиво и имеющее место быть в комнате на комоде или еще где.
Но руки опускаются. Уже есть желание продать все и все 😂
осень харашо• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Типа такого что то , оно такое страшнючее вживую , цветочки эти дешманские стремные , а если бы были сделаны красиво аккуратно я бы такое купила, ну не на свадьбу))) так в качестве дополнения к костюму , у нас город 300тыс населения куча магазинов и вот честно не нашла ничего приличного своим девочкам к костюму , а сестра мужа заказывали всем классом веночки на выпускной , тоже тематические красивые
Лавандовая• 18 июля 2024
Мне было бы стыдно такое дарить.
Бесполезный пылесборник.
осень харашо• 18 июля 2024
Ну и оно должно быть модным , посмотрите что продают и сделайте лучше , Вам как пример два фото, работы не меньше не больше но ощутите разницу
Борщик• 18 июля 2024
Автор, вам выше дали отличный совет, попробуйте делать венки. Сейчас к 1 сентября будет спрос. Посмотрите вышиванки и в такой же цветовой гамме сделайте венки. Цветы у вас выходят очень аккуратные. Можно еще цветы на резиночках и обручи на голову в пастельных тонах делать. Посмотрите в maya-mi и сделайте, что-то подобное.
Файно Замало• 18 июля 2024
Хранила и держала бы в доме, только если это подарок от ребенка. У меня стоит цветок из пластмассовых ложек))) и три цветка из бумажных салфеток на картонке приклеенные. Но это все подарки на 8 марта от сына, они в детском саду такое творили))). Мне это дорого, подари мне он цветок из лент, тоже бы хранила и берегла. Но специально покупать такое не стала бы и дарить никому тоже, извините автор
А работы объективно очень красивые и аккуратные, но как то не лежит душа к такому творчеству
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2024
Вибачте, я б викинула у смітник.
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Творите на радость себе, для души, это прекрасно. Но покупать такое... простите, нет. И что нет отбоя от заказов у кого-то, не верю. Не в нашей стране, не в такое время.
Дарують близьким цей непотріб.
Всілякі букети з мила і такі квіти.
Тому вірю.
Я отримувала кілька разів не такі, але подібні непотрібні абсолютно речі
Точу ляси• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время
Автор, если рассматривать с точки зрения труда, то вы большая молодец. А вот найти своего клиента сложно. Букет вызывает противоречивые чувства.

Первая ласточка инфляции• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Вот я в поиске тех людей, кто заказывает такое у других мастериц 😂

Я не считаю конечно это пылесборником, ведь по сути все в нашем доме-пылесборник.
может как декор на столы на свадьбу?
Лівий Локіть• 18 июля 2024
Не хотела бы получить такой подарок.
Я шалунья• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Может быть, вам предложить эти цветы для похоронных агентств? Я думаю, именно там спрос будет сумасшедший. Они как раз подходят и по качеству и по тематике.
kondurova• 18 июля 2024
Гарно дуже, но так щобя комусь таке купила або собі таке захотіла, то ні.
Зубная фея• 18 июля 2024
Автор, простите но это подделка на мк для подростков.(кстати вариант для применения) Это не пользуется спросом как конечный продукт, к тому же цена... Да это ваше времяи материалы, но нет, это брать не будут. Разве что единично как предмет для фотозоны и то лучше купить хорошую штамповку, оно не дешево, но выглядит значительно интересней, а если с искуственеым цветком еще и толковый флорист поработает, то дорого и элегантно) Хотите делать цветы, делайте разные и из фоармирана и большие/маленькие из бумаги /ткани огромные из шелка и гипюра. А то вы в слишком узкой и не очень интересной нише. И да если в коробках, как декор для шампанского или духов, ну или другог подарка, это смотрится красиво и уместно, то в букете, уж простите, это не дарится. Представте парня подарившего такую ’красоту’ девушке..... Как по мне более логичное применение вашего времени могло бы выглядеть так
Дама-мадама• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Файна Пані, да вам не угодишь)
В данном цвете делала для себя, так как мне понравилось данное сочетание)
На заказ делала молочно-черные)
Не используйте так часто слово ’данный’...
Marinamariana• 18 июля 2024
Автор , у вас талант . Но такие бы цветы купила бы разве что на кладбище . Сори
автор Татьяна-7c13 • 18 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
А что не так с этим словом?)
LeraApril• 18 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вот примеры работ моей коллеги
Напоминает невкусный маргариновый торт.
Жуткие розочки.
Это тошлько мое мнение.
LeraApril• 18 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
и не вянут
Мама Никитки-2• 18 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Мне свекровь такого плана дарила на др 31 г, ручной работы 😀.
90-і роки повернулись?