Открыла в себе тягу к прекрасному)
Оцените пожалуйста мои творения и скажите , подарили бы вы такое своим знакомым/друзьям/маме/бабушке/сестре/девушке?
Ответ дляДодекаэдр
Красиво.
Но подарок не хотела бы. Не люблю подарки, которые не знаю куда потом деть. А в вазе я бы это не хранила. Куда его? Выбросить сразу?
Свекрови или бабушке подарить своей или прохожей)
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время
Додекаэдр• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время
Потому и говорю, что не хотела бы))
А свекровь и бабушка у меня уже умерли.
Но выглядит красиво. Вот если на выставке какой-то смотреть, то очень даже интересно. Но не все время это хранить.
У меня есть коллега, тоже ленты любит. Но она больше вышивает. Вышивает панно из цветов. Очень стильно смотрится: нужна ткань типа мешковины и на ней цветы. Такое можна дома повесить. Ещё делает мелочные игрушки. В основе шар сверху полностью лентой декор. Это даже продаёт
А свекровь и бабушка у меня уже умерли.
Ужгород• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Вот мой муж так же говорит 😂
Но я уже заполнила все свободное пространство данными творениями)
А творческий потенциал не угасает
Кому могла из друзей (кто поддержал меня) подарила
А вот если выставлять за бесплатно-с руками и ногами заберут
Уже проходили…
Так никому ничего не нужно , а как бесплатно «кто последний в очереди»
А творческий потенциал не угасает
Уже проходили…
Так это не значит, что это кому-то нужно, если берут бесплатно, просто есть такие люди, что весь хлам и мусор в дом тащат.
Белоснежко• 18 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вот примеры работ моей коллеги
Приблизительно такое же никому не нужное, как и у автора. Холлы в провинциальных домах культуры и ЗАГСы там же, разве что, могут заинтересоваться.
Додекаэдр• 18 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Я бы себе тоже такое не купила, честно говоря. Какое-то оно провинциальное....
Вы правы. Как в доме у помещика))
Но картинки у не таки заказывают.
И елочные игрушки тоже знаю, что покупали.
Вы правы. Как в доме у помещика))
Но картинки у не таки заказывают.
klaraneill• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Я кайфую от самого процесса и еще больше от результата. Но гаснет огонек внутри, когда понимаю что людям это не интересно(
Хотя неоднократно наблюдала как у других мастериц отбоя от заказа нет. Вот ниче не понимаю(
может лучше веночки с такими цветами делать? всю тему не читала, сорри
Цікавий писочок• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Это пылесборники,
Хлам, который наносит вред здоровью.
Для производства тратятся ресурсы, которые загрязняют окружающую среду, в итоге в мусор, и увеличение свалок.
Руки бы поотрывать таким как вы, или штрафы поставить неподьемные
Хлам, который наносит вред здоровью.
Ответ дляЦікавий писочок
Это пылесборники,
Хлам, который наносит вред здоровью.
🤦♀️
осень харашо• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Я не совсем понимаю куда его потом? И мыла эти, свечки туда же, картины , ну может еще елочные игрушки имеют место быть ? А так , куда его девать? Может венки в национальном стиле , красивые такие из разных цветов , или заколки украшения для волос , я вот искала недавно дочке для костюма , такое уродство продают , решила сама сделать 🤣, Ну так сами подумайте, вам нужны такие букеты?
Ответ дляосень харашо
Вот честно? Я уже месяцев 8 занимаюсь данным творчеством. Но спроса нет и себя я ими уже заставила.
Я считаю это красиво и имеющее место быть в комнате на комоде или еще где.
Но руки опускаются. Уже есть желание продать все и все 😂
осень харашо• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Типа такого что то , оно такое страшнючее вживую , цветочки эти дешманские стремные , а если бы были сделаны красиво аккуратно я бы такое купила, ну не на свадьбу))) так в качестве дополнения к костюму , у нас город 300тыс населения куча магазинов и вот честно не нашла ничего приличного своим девочкам к костюму , а сестра мужа заказывали всем классом веночки на выпускной , тоже тематические красивые
осень харашо• 18 июля 2024
Ну и оно должно быть модным , посмотрите что продают и сделайте лучше , Вам как пример два фото, работы не меньше не больше но ощутите разницу
Борщик• 18 июля 2024
Автор, вам выше дали отличный совет, попробуйте делать венки. Сейчас к 1 сентября будет спрос. Посмотрите вышиванки и в такой же цветовой гамме сделайте венки. Цветы у вас выходят очень аккуратные. Можно еще цветы на резиночках и обручи на голову в пастельных тонах делать. Посмотрите в maya-mi и сделайте, что-то подобное.
Файно Замало• 18 июля 2024
Хранила и держала бы в доме, только если это подарок от ребенка. У меня стоит цветок из пластмассовых ложек))) и три цветка из бумажных салфеток на картонке приклеенные. Но это все подарки на 8 марта от сына, они в детском саду такое творили))). Мне это дорого, подари мне он цветок из лент, тоже бы хранила и берегла. Но специально покупать такое не стала бы и дарить никому тоже, извините автор
А работы объективно очень красивые и аккуратные, но как то не лежит душа к такому творчеству
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Творите на радость себе, для души, это прекрасно. Но покупать такое... простите, нет. И что нет отбоя от заказов у кого-то, не верю. Не в нашей стране, не в такое время.
Дарують близьким цей непотріб.
Всілякі букети з мила і такі квіти.
Тому вірю.
Я отримувала кілька разів не такі, але подібні непотрібні абсолютно речі
Всілякі букети з мила і такі квіти.
Тому вірю.
Точу ляси• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время
Че ж выкинуть то сразу
Совершенно не цените чужое время
Автор, если рассматривать с точки зрения труда, то вы большая молодец. А вот найти своего клиента сложно. Букет вызывает противоречивые чувства.
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Вот я в поиске тех людей, кто заказывает такое у других мастериц 😂
Я не считаю конечно это пылесборником, ведь по сути все в нашем доме-пылесборник.
может как декор на столы на свадьбу?
Я шалунья• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Может быть, вам предложить эти цветы для похоронных агентств? Я думаю, именно там спрос будет сумасшедший. Они как раз подходят и по качеству и по тематике.
Зубная фея• 18 июля 2024
Автор, простите но это подделка на мк для подростков.(кстати вариант для применения) Это не пользуется спросом как конечный продукт, к тому же цена... Да это ваше времяи материалы, но нет, это брать не будут. Разве что единично как предмет для фотозоны и то лучше купить хорошую штамповку, оно не дешево, но выглядит значительно интересней, а если с искуственеым цветком еще и толковый флорист поработает, то дорого и элегантно) Хотите делать цветы, делайте разные и из фоармирана и большие/маленькие из бумаги /ткани огромные из шелка и гипюра. А то вы в слишком узкой и не очень интересной нише. И да если в коробках, как декор для шампанского или духов, ну или другог подарка, это смотрится красиво и уместно, то в букете, уж простите, это не дарится. Представте парня подарившего такую ’красоту’ девушке..... Как по мне более логичное применение вашего времени могло бы выглядеть так
Дама-мадама• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Файна Пані, да вам не угодишь)
В данном цвете делала для себя, так как мне понравилось данное сочетание)
На заказ делала молочно-черные)
Не используйте так часто слово ’данный’...
Marinamariana• 18 июля 2024
Автор , у вас талант . Но такие бы цветы купила бы разве что на кладбище . Сори
Ответ дляДама-мадама
А что не так с этим словом?)
Мама Никитки-2• 18 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Мне свекровь такого плана дарила на др 31 г, ручной работы 😀.
90-і роки повернулись?