Манка Я• Изменено 18 июля 2024
Как пресекать такие разговоры?
Он купил продукты кушаем, а он говорит, а ты это покупала что ты ешь?
Или что то беру, а он говорит а ты это покупала?
Или повезло тебе ’..’ ешь и не работаешь
Или что то поцарапалось или т.д. говорит купишь новое
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2024
Это кто говорит? Если сосед, то он прав. Нечего по чужим холодильникам рыскать
Колупалочка• 18 июля 2024
Есть вариант - не есть вместе с этим человеком? То есть и не жить с ним итд?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июля 2024
Сказать: это мой муж купил, поэтому отчитываться что и сколько ем никакому мудаку не должна
Українська зірочка• 18 июля 2024
Я бы от такого мужчины просто рожала раз в год, и у меня бы просто не было времени ни на пресекания, ни на Советчицу
мистерЛяпсус• 18 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Сказать , что найдете нового мужика
Краще роботу
Альдебаран• 18 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
И на еду особо тоже времени бы не было
Манка Я
• 18 июля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А хто він вам?
Муж
Периодически несёт подобный бред
мистерЛяпсус• 18 июля 2024
Ответ дляротцвеники
Не для того я терплю зрадника щоб щось купувати
Краще терпіти чим заробити собі на їжу?
Альдебаран• 18 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Краще роботу
Скучно
Не женское это дело, спину гнуть
мистерЛяпсус• 18 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Скучно
Не женское это дело, спину гнуть
Так не обов´язково гнути. Можна і мізками заробляти, якщо звісно вони є
Платье Длинное бальное• 18 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Муж
Периодически несёт подобный бред
давно замужем? чего муж, инвалид непризывной?
вы ему детей не нарожали, надеюсь?
Альдебаран• 18 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Мозги парить ещё хуже, женщины рождены для любви и неги
ротцвеники• 18 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Краще терпіти чим заробити собі на їжу?
Багато шани, терпіти ще й заробляти самій і готувати
Перекус беру завжди• 18 июля 2024
Або казати у відповідь:
- чого лягаєш на чисте- ти постіль міняв?
- чого вдягаєш чисте- прав, сушив, прасував?
- чого сів їсти- ти готував?
- чого береш чистий посуд- ти його мив?
- гарно тобі, тільки на роботу ходиш, купа іншого тебе обходить
Ну і вирішувати вам, чи підходить вам таке спілкування
- чого сів їсти- ти готував?
- чого береш чистий посуд- ти його мив?
НаБалКоніХодять• 18 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет, жена соседа. Пришла за солью по соседски и полезла жрать из холодильника
Помидорина• 18 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Муж
Периодически несёт подобный бред
Не скромничайте, он его несет постоянно. Но вам нравится
Шалена невинність• 18 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Муж
Периодически несёт подобный бред
Ужас. Автор, сочувствую Вам
Стриптизерка• 18 июля 2024
Наверное, не иметь дела с тем, который куском хлеба попрекает? Ну и пойти все-таки работать, что в этом такого страшного.
Искренне не понимаю людей, который живут за чужой счет, и при этом терпят унижения. Не осуждаю, нет, ведь есть какая-то проблема, причина, почему они так живут. Но жизнь-то в наших руках, у меня мать так вела себя, и я ушла от нее по окончании школы, в полуразвалившийся бабушкин дом, в никуда - там меня кормить было некому, но и издеваться тоже некому, чему я была несказанно рада, и выживание на копейки, заработанные на раздаче листовок или торговле на рынке, моего счастья не омрачали. Для меня было важнее сохранить свое моральное состояние и самоуважение, чем жить на всем готовом и терпеть, физические неудобства, трудности выживания - ничто против развивающихся постепенно на фоне такого отношения, депрессии и ненависти к себе.