kadril• 02 марта 2014

Уважаемые админы ОТКЛЮЧИТЕ АНОНИМОВ

я знаю, что такие темы с просьбой отключить анонимов возникают постоянно, но тоже буду просить об этом, так как на данный момент это очень важно!
Информационная война развёрнута в Украине полным ходом и оставляя анонимов вы , уважаемые админы, способствуете дисбалансу в стране. Под анонимами прячутся не только форумчане, но и масса пришлых троллей и провокаторов. Отключите анонимов хотя бы в категории Политика. не позволяйте никому на нашем форуме надевать маски и будоражить людей!!!
Helga-soap• 02 марта 2014
Поддерживаю, отключите анонимов

julia_nova25• 02 марта 2014
Только ЗА!!!!
НастасьяМ• 02 марта 2014
И я поддерживаю! Свое мнение не стесняюсь сказать и без анонима.
lalaa• 02 марта 2014
Почему то админы не реагируют
Путешественники• 02 марта 2014
Автор, у вас есть выбор.
1) отключайте анонимов, как сделали это сейчас.
2) не заходите в темы созданные анонимами.
ludakap• 02 марта 2014
да! в топ!
ludakap• 02 марта 2014
или хотя бы в политических темах
Bays• 02 марта 2014
Поддерживаю !
Cyri• 02 марта 2014
Поддерживаю во всех темах кроме здоровья

автор kadril • 02 марта 2014
Ответ дляПутешественники
Автор, у вас есть выбор.
посмотрите в категории о политике почти нет тем созданных не анонимами!
у Вас тоже будет выбор или молчать или говорить и отвечать за свои слова!
Путешественники• 02 марта 2014
Ответ дляkadril
Я практически не участвую в темах о политике - мой выбор. Админы видят кого наказывать. Опять же, кнопка ’пожаловаться’. Помогает админам банить, то есть призывать к ответу)))
perchiK• 02 марта 2014
Поддерживаю!
Путешественники• 02 марта 2014
Ответ дляCyri
А темы для взрослых? Он и она? Дети?
s1v2e3• 02 марта 2014
тоже поддерживаю отключение анонимов
Oksana1• 02 марта 2014
+1 за отключение
автор kadril • 02 марта 2014
Ответ дляПутешественники
проблема в том что те кого забаннили регятся опять(( и таким нужно дать запрет на участие в полит темах.
vecbr• 02 марта 2014
+ поддерживаю.
Манечка• 02 марта 2014
Поддерживаю отключение анонимов!
Манечка• 02 марта 2014
Ответ дляПутешественники
А темы для взрослых? Он и она? Дети?
Ну и где эти темы? В топе одна политика уже много недель. Всем будет спокойнее, если анонимов отключат снова.

Путешественники• 02 марта 2014
Ответ дляkadril
Выше была идея об ограничениях для пользователей с нулевым рейтингом. Думаю это более верное решение. Пусть заработают рейтинг 1, таким образом будет видно о серьезности намерений человека. Иначе толку не будет. Ну запретят анонимов, что провокаторам и тролям мешает наштамповать десяток профилей и писать?
автор kadril • 02 марта 2014
АДМИНЫ отреагируйте плз. или хотя бы объясните почему не хотите это сделать