Затишне кубло• 18 июля 2024
Женское имя Ванда - нравится,какой у них характер у кого есть с таким именем
Знакомые ?
Советничаю тут• 18 июля 2024
Что за пошлые мысли в такую жару. Первую букву имени невнимательно прочитала
Идеальная оптимистка• 18 июля 2024
У мужа дочку так зовут. Очень красивая, умная, девушка. Характер супер, спокойная, домашняя
Идеальная оптимистка• 18 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Я бы и не додумалась, но ребенка точно дразнить будут так
Дети из быдлосемей любое имя искаверкают и без имени придумают что-то
Ля-ля-ля• 18 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Я взрослый человек и задумалась, что там за первая буква должна быть. Это слово употребляется очень редко. Детьми - никогда. Поэтому не будут.
Ловлю капці• 18 июля 2024
Мне нравится. Не заезженное, необычное и звучит приятно. А по поводу того что дразнить будут, то это от окружения зависит. Вот такие как выше ассоциации уже придумали придумают их на любое имя. И детей научат. А от имени ни характер ни судьба не зависят
Я вся ваша• 18 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Можно ещё просто Ванна, а сына назовёте Вантуз.
Даже не представляю, как живется таким недолугим
А я кумедна• 18 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Вы очень долуга))). Вот вы своим примером и показываете, как будут относиться к человеку с именем Ванда в Украине. Просто отличнейший пример)))).
Мне хоть имя не нравится, а вы просто незнакомого человека обозвали глупым))). Люди такие смешные))))
Я вся ваша• 18 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
У меня бабушку так зовут, она родилась в Киеве и живет тут 87лет, активная, помогает всем, ее все любят и уважают. Вот как относятся. И сравните, как относятся к вам. Это не люди смешные, это у вас в голове понос
А я кумедна• 18 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
При чем здесь ваша бабушка
. Я о вашей бабушке писала? Я писала об имени. Не нужно оправдывать, то что вы выше написали - вы уже написали. И свою долугость показали.
Я вся ваша• 18 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
При чем здесь ваша бабушка
Человек с поносом в голове никогда не сможет понять, почему его воспринимают идиотом. Он просто будет изрыгать свое г@вно дальше и дальше
А я кумедна• 18 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
О, видите, полезла из вас долугость))). И оправдываться не нужно было))).
Обнемашечка• 18 июля 2024
Я тоже знаю одну Ванду, и она тоже полька.
Она с ооочень большими тараканами в голове.