З бісиками• 18 июля 2024

К чему приучили мужчину за время встречаний, брака ?

Веккy• 18 июля 2024
Ответ дляD_A_V
да любой будет рад быть один без тех, что любовников ищут
но я уже не один и никогда не был одинок
ты бедная и свою бедноту мне не подписывай
ты живешь с пенсионером ради того, что обеспечивает- это всеравно что выкинуть себя и свою жизнь на помойку - еше мне рассказывает как я проживу 😂
я с теми с кем хочу быть и столько сколько сам хочу- все мои женщины самодостаточные, могут купить не только вещь в магазине любую, но и сам магазин, если будет нужен
Да да )) это все твои влажные мечты

D_A_V• 18 июля 2024
Ответ дляВеккy
Да да )) это все твои влажные мечты
ты просто испортила свою жизнь сама от того и верещишь и пытаешься других кусать
Веккy• 18 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Я вообще ангелочек 👼))
D_A_V• 19 июля 2024
Ответ дляВеккy
Я вообще ангелочек 👼))
ага только копытца, рога и хвост нимб закрывают, но ты главное верь себе