З бісиками• 18 июля 2024
К чему приучили мужчину за время встречаний, брака ?
Ответ дляD_A_V
да любой будет рад быть один без тех, что любовников ищут
но я уже не один и никогда не был одинок
ты бедная и свою бедноту мне не подписывай
ты живешь с пенсионером ради того, что обеспечивает- это всеравно что выкинуть себя и свою жизнь на помойку - еше мне рассказывает как я проживу 😂
я с теми с кем хочу быть и столько сколько сам хочу- все мои женщины самодостаточные, могут купить не только вещь в магазине любую, но и сам магазин, если будет нужен
Да да )) это все твои влажные мечты