Красавица писяная• 18 июля 2024
Купила водафон 4g! Кукиш
Включила дома мобильный интернет - ничерта не ловит
Столько времени проводилась с подключением . Замена старой карты на новую
У кого-то такое и
?
У кого-то такое и
?
Lilian-nochka• 18 июля 2024
Связь сейчас такая...киевстар глюкает,но тянет еще,лайф иногда,водафон лично у меня совсем печалька
УраганнаЯ• 18 июля 2024
Водафон единственный оператор, который выдерживает 7 часовое отключение, хотя я все равно сказали им, что они пидарасы и регулярно поднимают тарифы
Коханозадовільна• 18 июля 2024
Я коли попадаю в частину міста де вимкнули світло то водафон інтернет губиться. Працює тільки київстар
Красавица писяная
• 18 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
На кой фиг я на него опять клюнула и счет пополнила на месяц
Красавица писяная
• 18 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Так у меня в квартире он вообще не ловит
Красавица писяная
• 18 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Так я в квартире и свет есть
Поліцейський патруль• 18 июля 2024
О, у меня у родителей такое, ловит только с одной стороны дома))
Пишу_граммотно!• 18 июля 2024
Водафон работает ужасно. Интернет практически не ловит, когда отключают свет. У дочки лайф, отлично работает интернет и она ещё всем роздает.
Не худа ні разу• 18 июля 2024
Пффф.... У меня есть Лайф, КС, Водафон... Если нет света - нет ничего))) Сегодня даже КС связи днем было и вчера очень фиговая была без света.
Оптоволокно рулит))
Коханозадовільна• 18 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так я в квартире и свет есть
Можливо вишка, яка роздає водафон біля Вас, без світла
Ручки-Крючки• 18 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это зависит от региона. В Харькове водафон норм живёт в отключения, но дольше всех лайф. На западе водафон и лайф можно выбросить)) нет света - нет связи вообще.
Красавица писяная
• 18 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Похоже что так, потому что рядом весь район как раз был без света
Красавица писяная
• 18 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Оптоволокно рулит))
Мне нужен инет вне дома
Дома у меня свет не отключают