Гага Газу• 19 июля 2024

Я повний лох...

Оформила кредит і перерахувала невідомо куди...Як затьмарило.Як бути?Місця не знаходжу.Може хтось зіткнувся з такою ситуацією?Прошу не ображати...І так з´їдаю себе...Поради дієві може хтось підкаже,приватбанк...космічна для мене сума
Щира українка• 19 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
На сайті кіберполіціі посилання: звернення громадян. Потрібно надати свої паспортні дані та суть питання. На платіжці є дані банка отримувача. Повинні знайти.
Я колись хотіла заяву лишити там, то постійно в них сервер не працював.
Щира українка• 19 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Сто тысяч это и для банка не так.Как он мог дать в кредит эти деньги без процентов и условий просто так?Пахнет тролем
Банк. Тут скоріше якась кредитна спілка
Мамкиня доця• 19 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Просто дзвонили і пропонували без % ...ой так довго розказувати
А їх що повертати не треба хоч і без відстотків?
В нас достатньо дурнів, не переймайтесь таких як ви багато
Нічний дожор• 19 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Реальний, зараз взагалі легко навчитися
Якби гіпнозу так легко було навчитися,то в світі наступив би повний хаос.
Чупокабра• 19 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Диктували в телефонному режимі рахунки і я переводила...ніби на свою універсальну карту,щоб не було % просто жесть...так попалася,кажу що тут щось не то,а жіночий голос впевнено мене заспокоював
Я так продавала велосипед дитини.
Мужик телефонував мені і сказав іти на банкомат. Я хз чому , але я пішла.
Коли я ввела всі дані картки, він назвав суму. І я тоді як проснулася.
Він мені каже введіть таку суму у гривнях. І я нарешті зрозуміла що мене розводять. Кажу йому, ви мене обманююте, я не буду цього робити.
Він почав дуже нервувати і я все кинула і пішла додому. Але стан як після гіпнозу, сама не своя.
Після того пройшло багато часу, але я тепер стараюся бути уважною.
Чупокабра• 19 июля 2024
Ответ дляingaruta
автор,это ерунда и сумма не большая.частями выплатите.у людей беды намного ужаснее
Ничего себе ерунда.
Почему она должна отдавать чужие 100 тыс, которые не брала.
Заяву в полицию, в банк. Пусть разбираются
Тільки не про гроші• 19 июля 2024
какой нервный троль
автор Гага Газу • 19 июля 2024
я не троль...просто в розпачі ,можливо тут є хто так як я попалися і знають вихід,реально розумію,що зробила це все своїми руками...
Пешеходик• 19 июля 2024
Автор взагалі щось не договорює- то пише що додаток не працював,то пише що через приват 24 перевела. .
Язвочка• 19 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Ничего себе ерунда.
потому что это вина автора, а не банка. В данном случае я на стороне банка, если каждый второй будет бездумно раздавать деньги, а проблему должен брать на себя банк, то банку не выгодно существовать, не то что кредиты давать.
Горня капучіно• 19 июля 2024
Я попалась таким чином давно телефонним шахраям. Зняли гроші з карти, тис 10-15 . Заява в поліцію - глухо досі, поржали з мене тихенько. Дурачкам за досвід треба платить!
Язвочка• 19 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Если полиция не поможет, выход один, возвращать долг банку, если вы у него взяли кредит. Если деньги были ваши, считайте вы купили урок, в следующий раз этот гипноз у вас лично не повторится.
Горня капучіно• 19 июля 2024
Співчуваю насправді. Спробуйте ще ту кіберпрліцію. Але ж кредит брали ви, на свої дані і розподіляли кошти по різним рахункам теж ви.... тож борг ваш. Це якби вам зламали рахунки, вкрали гроші, то не ваша вина, ніби мали би шукати, допомагати. А тут що?
Добродійка• 19 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Ну так напишите что произошло, чтоб другие не попались
Кицюююня• 19 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Вы так пишите, что невозможно понять что конкретно случилось.
Смажена полуничка• 19 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Я теж, Але вчасно зрозуміла,що забагато питань мені задають про коди
Раз одела не бу• 19 июля 2024
Ответ дляingaruta
Ерунда , вы б два домика купили бы по 1 т долларов для детей вон
Как-то выборочно деньги чужие жалеете
Миззери• 19 июля 2024
Ответ дляЩира українка
Може гіпноз??
Моя родичка так золото з хати винесла , та каже так раділа коли несла
Есть такое, у меня бабушка цыганке все золото вынесла но по телефону это конечно супер мастерство гипноза
ЧупакабраЗеБест• 19 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Голова розуміла,в інтернет банкінг зайти не могла...але просто туман,вибачте сама себе лохом називаю...
такое бывает. так конкретно что проихошло? вы можете описать для других? вы зашли на какойт о фишинговый банк или что?
ЧупакабраЗеБест• 19 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Ні,дзвонили пропонували кредит готівкою 2 рази,але я відмовлялася..А тут дзвінок і без % і як туман далі...розумію ,що роблю помилку і роблю....Жах ,просто аналізую свої дії і нема пояснення
..
слушайте, похоже что вас обрабатывал ктото ’знающий’. из тех людей которые умеют внушать.
понимте тут были темы про такие вещи, что пол приходишь в салон массажа-красоты, пьешь там специальный чаек, а выходишь с кредитом.
и понимаешь что натворил только завтра.
это из то й же оперы
ЧупакабраЗеБест• 19 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
В полицию Вы, конечно, можете обратиться, но толку будет мало.
Я тоже когда то перевела 25000 мошенникам, никто никого не нашел
Позвоните в банк, может, они смогут заблокировать эту операцию. Но тоже шансов мало
да как так? тоже ктото такой завораживающий диктовал что делать?
Пліснявілий сир• 19 июля 2024
Автор, а можно подробнее Вам позвонили и предложили оформить кредит? А дальше в телефонном режиме Вы предоставили свои данные? И зачем Вы переводили деньги если кредит Вам дали и деньги должны были переводить Вам?
ЧупакабраЗеБест• 19 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
продолжайте в него верить.
я раньше тоже так говорила. пока не увидела в реале. у меой подруги был кавалер, нерусский, как то по пьяной лавочке он разгооврлися что был в местах не столь отдаленных, и там по какой то причине один из паханов выбрал его в ученики.
владеет гипнозом. даже кое что нам показывал.
и да, теперь его основной промысел - такие вот аферы с деньгами. это и есть его источник дохода. их там целая шайка, но именно обрабатывающий - он.
Тільки не про гроші• 19 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
автор упорно не отвечает на неудобные вопросы, она не придумала ещё, что лапшать дальше ))))
кнопкодав• 19 июля 2024
совет можно дать зная ситуацию
от ситуации зависит решение

а тут я пока ничего не поняла
Всех анонимов аноним• 19 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не сможет Приват ничего блокировать, транзакция проходит за пару минут, ну пол часа ЕС большая сумму, без решения суда ничего банк блокировать не может.
Клептоманка• 19 июля 2024
автор нормально расскажите подробно, чтоб люди поняли, пожалуйста
Помеха справа• 19 июля 2024
Автор, я вам сочувствую. Я, тетка подозрительная и недоверчивая еще и главбух по профессии) чуть не попалась. Меня остановило только чудо, что я не назвала пароль от приват 24. А то бы вообще все деньги улетели со всех карт и депозита( пишите, где только можете, первым делом в киберполицию. Может и удастся вернуть деньги. Если не удатстся, будете выплачивать постепенно. а что делать. Будет урок, дорогой конечно(
кнопкодав• 19 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
а у вас какая ситуация была - можно в двух словах?
Помеха справа• 19 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Позвонили, назвали мои полные данные, даже кодовое слово в банке (это и подкупило). Сказали, что с моей карты была попытка перевода в россию. Попытались изменить пароль для входа в приват24. Спасло еще то, что номер, подвязанный к приват24 контрактный, поэтому просто так перевыпустить сим-карту не получится) надо было связываться со мной. Ну и каким-то чудом я не назвала код на смену пароля от приват24. Прямо в глаза врезались слова ’нікому не передавайте цей пароль’. Чувак меня правда пытался уверить, что это не пароль, а всего лишь цифры)