Вбигудях• 19 июля 2024

Безрукий мужчина, как с ним жить?

Не умеет по дому совершенно ничего.
Абсолютно, даже гвоздь вбить.
Дает деньги на мастеров, но меня бесит то, что нужно ждать, пока приедет мастер
Закуйовджена життям• 19 июля 2024
Це краще ніж викликати майстрів після того, як він вже щось «відремонтує»

ЭмчЭндЭм• 19 июля 2024
Тоже не люблю безруких
Жена_КотораяСтена• 19 июля 2024
вы автор нормальная?
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2024
У нас мастер приходит быстрее, чем я допрошусь мужа))
ДлинноНожка• 19 июля 2024
пусть платит -вам то что.. вы ведь тоже крестиком не вышиваете
LoroPiana• 19 июля 2024
а чоловік вдома цілий день, як би вмів прямо біг би цвяхи забивати? щось у мене є сумніви)) Беріть гроші та не гнівіть бога)
Natalia505• 19 июля 2024
В чому ваша проблема, автор?
очки_ннадо• 19 июля 2024
А шо в сексе?
НеВРотик• 19 июля 2024
В наших реаліях безрукий звучить страшно((

Жена_КотораяСтена• 19 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
А шо в сексе?
тоже нанимают
Царівна Жабка• 19 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Вот именно. Я тоже в прямом смысле думала
очки_ннадо• 19 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
тоже нанимают
Дилдо?
НеВРотик• 19 июля 2024
Куди ви ті гвозді бити хочете постійно?))
Ms. Искренность• 19 июля 2024
В мене чоловік профі в своїй справі, завжди каже, що йому простіше заплатити за помлугу чим робити те, що не вміє. Так і живемо.
Зроблено у 80-х• 19 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Я також подумала буквально
Я только за!• 19 июля 2024
Кринжовое название темы у вас. Попросите админов поменять, а то аж в дрожь бросает. Насколько вы не в контексте
Заставляличка• 19 июля 2024
Шукайте рукастого, що буде підробляти забиванням цвяхів по людях.
Взагалі не бачу проблеми. Гроші на майстрів є? Є.
Зроблено у 80-х• 19 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
І це правильно, це в мене свекруха ще з тих часів, що чоловік по її поняттям і електрик і сантехник і сараї будує і двір асфальтує інакше він не чоловік
Баррикадница• 19 июля 2024
Меня бы тоже такой бесил. Нет, я понимаю, специфические работы какие-то - но ту же полку повесить - там делать не фиг, я и сама смогла бы, если б перфоратор в руках удержала)))
А вообще, автор, это еще не худший вариант, у кумы вон ни денег не зарабатывает, ни сам толком ни хрена не умеет.

Колдунья-вещунья• 19 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Це нормально, неможливо бути профі у всьому. Правильно запоатити профі і не гаяти час . Мій завжди хоче робити сам, проте результати жахливі. Потім платимо, щоб зробили добре.
Козяка-маляка• 19 июля 2024
мне вот интересно, а вы автор, умеете делать все, что должна уметь женщина? по тем же критериям, которые выставляете своему мужчине. или у вас только писечка и мордашка?
Даха-сваха• 19 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
А шо в сексе?
тоже бесит, что приходится ждать, пока мастер приедет
Даха-сваха• 19 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
А шо в сексе?
Така бойова Я• 19 июля 2024
Мой муж умеет делать все , ремонты , стройки , электрика … он все делает сам , мы строимся уже 10 лет и еще не конец ( два ново строя , дом ) и мне его жалко очень . Говорю лучше не выпьем пива , не съедим где-то пиццу но заплатим , что б он отдохнул
Кіма кепка• 19 июля 2024
Ну живи с сантехником
Коржик• 19 июля 2024
А я мебель собирала по инструкции из Икеи, все получилось, очень понятные инструкции
Zelenkа• 19 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
А шо в сексе?
Теж треба майстра викликати)
Кнопус• 19 июля 2024
Ну и название темы у вас автор. Во время войны безрукий воспринимается буквально.
Кнопус• 19 июля 2024
Ответ дляКоржик
Я тоже)
Кто крайний?• 19 июля 2024
Не бывает людей мастеров во всем, то что многие делают сами - не значит качественно.
Как по мне, то пусть лучше приедет человек с опытом, за пять минут все сделает и уедет. Чем ждать, когда сойдутся звёзды, потом ждать часами, когда любимый закончит, а потом увидеть, что там поцарапал, а там торчит, а там некрасиво.