Леплю из пластилина• 19 июля 2024

Только не кидайте тапками. У меня 2 любовника. И такой вопрос

Так как с одним я встречаюсь раз в месяц, завела второго, потому что нужен регулярный секс, но второй мне поставил синяки на попе, а мне завтра встречаться с первым. Что ему сказать теперь?Перенести не могу, потому что и так полтора месяца не виделись
Кривая спроса• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, один большой и несколько маленьких
Он вас отшлепал?)

Бамбарбия! Кергуду.• 19 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
А вы сами не боитесь всяких болячек?
Я вот боюсь и поэтому нет любовника
Тоже самое😪 живу без секса блин. В отношениях тесно, любовником брезгую
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Научитесь себя любить, а не бежать к мужику по команде на секс раз в месяц. Полюбите себя, появится нормальный мужчина рядом, а так будете ахаться с такими вот чудаками на букву м.
Не всім потрібен ’мужчина рядом’. А якщо жінку влаштовує секс без зобов´язань, вона не хоче ніяких стосунків?
автор Леплю из пластилина • 19 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
А вы сами не боитесь всяких болячек?
Я вот боюсь и поэтому нет любовника
Боюсь, вот сдала на днях все анализы
Кривая спроса• 19 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Где вы находите любовников?
Тоже хочу, шлепки по попе)))
А в чем прикол этого шлепания?
lammama• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Просто как квадратный
.
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляlammama
.
Є така штука, як дзеркало.

Кривая спроса• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, но вдруг спросит. Он чересчур чистоплотный, может не захочет потом секса
Не захочет,будете второго активнее використовувать
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Боюсь, вот сдала на днях все анализы
А що у вас з контрацепцією? Хоча аналізи це добре.
А я кумедна• 19 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
«Мужчина рядом» - это не обязательно муж, а постоянный партнер по сексу и хороший любовник, а не вот этот весь сброд и мусор.
птицаворона• 19 июля 2024
Без фото не зрозуміло.
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Я з вами не згодна. Типу ’збродом’ не може бути постійний коханець.
Я ЗА обома руками відповідально відноситися до свого здоров´я, в тому числі психологічного, але якщо жінці подобається мати кілька коханців - то це її право.
Бісить оця фігня про стигматизацію жіночого лібідо, сексуальних відносин.
Тобто, у чоловіка багато партнерш - він масо і альфа самець, а у жінки багато - вона хвойда і не поважає себе
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я тоже так жила с одним мужчиной до своих 34. Пока не надоело не получать удовольствия от секса, да и не было у меня опыта с другими мужчинами. В итоге так понравилось, что не могу остановиться теперь
Ответ дляБринзолетта
Презервативы всегда
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Розпробували
Не парьтесь за синьці, дійсно, скажіть за антицелюлітний масаж, якщо не хочете подробиць.
Головне бережіть здоров´я.
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Презервативы всегда
Молодець!
А оральний?
Ответ дляБринзолетта
Молодець!
А оральний?
Ну оральный без ничего конечно (
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я теж після розлучення пішла в загул, мала по кілька коханців.
Зараз знову у шлюбі, чоловіка вибрала якраз серед коханців, тому цього разу в сексі чоловік влаштовує на всі 💯.
я Кукарача• 19 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тоже самое (((
Боюсь с кем попало и в ком не уверена

Ответ дляБринзолетта
Хоть не я одна такая. А то чувствую себя странной, нимфоманкой. Много у вас было?Предохранялись?
я Кукарача• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне почти 38 . Чувствую что крыша поедет скоро от недр т
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну оральный без ничего конечно (
Насправді і оральний з захистом це ок.
Чоловік, який теж турбується про своє здоров´я, віднестися позитивно.
Тим паче зараз є спеціальні презервативи (зі смаками ) та латексні серветки для кунілінгусу (також можна розрізати пререзватив).
Так, можливо це десь трохи збиває процес, але здоров´я важливіше.
І знову ж таки, в секс-шопах зараз багато цікавих засобів бар´єрної контрацепції, що навпаки додає такий момент гри.
Просто краще завчасно обговорити це з партнером.
ПолБатона• 19 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Так чому автору не бути собою? Їй подобається мати багато коханців, то хай має. Чому ховається з цим? Повага до себе це придумувати брехню для коханця якого раз в місяць бачить лише щоб переспати?
Ответ дляя Кукарача
Тоже самое (((
Боюсь с кем попало и в ком не уверена
После начала войны я поняла, что жизнь одна и завтра может не быть, с я и удовольствия не получила. хочу попробовать все
я Кукарача• 19 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
А в чем прикол этого шлепания?
Нравиться, заводит
Планшетница• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Заметит, он любит тоже шлепки по попе
Как здорово, что у них есть, как минимум, одно общее хобби! Познакомьте их
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Тоже самое (((
Боюсь с кем попало и в ком не уверена
Ну впевненою можна бути тільки після аналізів, і то , це на один раз та впевненість, якщо це не постійні моногамні відносини.
Головне - грамотна контрацепція.
Сиджу тихенько• 19 июля 2024
Та тому первому пофиг на вас
Так что не партесь
Завжди з рушником• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас был договор об эксклюзивных отношениях? Обещали друг другу, что будете единственными, однин-раз-месячными любовниками друг для друга?
Мрію про пончик• 19 июля 2024
Эм, ничего
Это любовники, а не мужчины для отношений