Леплю из пластилина• 19 июля 2024
Только не кидайте тапками. У меня 2 любовника. И такой вопрос
Так как с одним я встречаюсь раз в месяц, завела второго, потому что нужен регулярный секс, но второй мне поставил синяки на попе, а мне завтра встречаться с первым. Что ему сказать теперь?Перенести не могу, потому что и так полтора месяца не виделись
волосатое стекло• 19 июля 2024
Сижу на двух диетах - одной не наедаюсь
Скажите, на велосипеде катались
Баба_Воля• 19 июля 2024
Сильные синяки? В аквапарке попу побила об горки, например. Упала с велика, лестницы...
Уравнобешенная• 19 июля 2024
Скажете, что лифт не работает и пришлось с 25 этажа съезжать на попе. Не благодарите.
Леплю из пластилина
• 19 июля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Да, один большой и несколько маленьких
Синиця у спідниці• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, один большой и несколько маленьких
Ладошка?
Леплю из пластилина
• 19 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А вы думаете, что вы у него одна единственная раз в месяц?
Уверена нет, но это не отменяет наличие синяков. Он то скрывает это, а у меня сразу видно
Фіфачка• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, один большой и несколько маленьких
Упала,ударилась
Леплю из пластилина
• 19 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зустрінетесь ввечері, коли не буде світла, він не помітить
Заметит, он любит тоже шлепки по попе
Леплю из пластилина
• 19 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ладошка?
Нет. Просто как квадратный
Ворожу на каві• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
нафига он вам такой нужен?)))) вы не чувствуете себя использованной? я ЗА любовников, но не в таком случае.. чтоб раз в месяц вот это свою писечку ему давала, еще и думала как синяки скрыть, да пусть он лучше думает как меня удержать
МеняАЖтрусит• 19 июля 2024
какие тут кидания тапками? тут можно только искренне позавидовать)
полагаю, они друг о друге не знают? у вас договор больше ни с кем не спать?
синяки можно поставить где угодно, ночью в темноте об угол комода удариться, например)
Леплю из пластилина
• 19 июля 2024
Ответ дляПолБатона
Это любовник, человек не имеющий морали. Зачем придумывать отмазки?
Да, но вдруг спросит. Он чересчур чистоплотный, может не захочет потом секса
Ворожу на каві• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
я бы на фиг отправила, еще и волшебный пендель дала в таком случае)) было бы из-за чего переживать, ха
я Кукарача• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он реально думает, что раз в два месяца вам норм?
Скажите на улице собака за попу укусила ))
ПолБатона• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чистоплотный любовник?
Это как мясник вегетарианец осуждающих тех кто ест мясо.
Уравнобешенная• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Заметит, он любит тоже шлепки по попе
Удивите его - отшлепайте первой
я Кукарача• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы сами не боитесь всяких болячек?
Я вот боюсь и поэтому нет любовника
Леплю из пластилина
• 19 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Где вы находите любовников?
Тоже хочу, шлепки по попе)))
СЗ, бары
Бринзолетта• 19 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
А вы сами не боитесь всяких болячек?
Я вот боюсь и поэтому нет любовника
Можна користуватися барьерною контрацепцією, під час орального сексу в тому числі.
Але так, більша кількість партнерів підвищує ризик щось підхопити.
Дуже бажано бути вакцинованої від ВПЧ високоонкогенних типів.
А я кумедна• 19 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Научитесь себя любить, а не бежать к мужику по команде на секс раз в месяц. Полюбите себя, появится нормальный мужчина рядом, а так будете ахаться с такими вот чудаками на букву м.