Домашка• 19 июля 2024
От обруча для волос может болеть голова и все тело?
Заметила, что даже мягкие обручи давят сзади головы и начинает все ныть по телу.
Домашка
• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы их упорно носите
Ахаха, нет. Раньше давно пыталась, но перестала. И вот спустя 10 лет снова решила попробовать. Купила на днях очень мягкий и красивый. Поносила полдня и лицо и тело стало ныть и печь. И решила спросить здесь у многих ли такое
Паратруперсупер• 19 июля 2024
Обруч, хвост не в том месте, серьги, мне такое дают. Но не все тело, а голова.
Підмітайло• 19 июля 2024
У меня от сережки_обманки на хрящике уха начинала болеть голова, хотя сережка не давила и я ее не чувствовала. Спустя минут 30 начиналась боль и так раз 5, пока я не поняла что именно сережка влияет
Сонячний день• 19 июля 2024
Ответ дляДомашка
У меня тоже от обруча голова болит, ношу очки вместо обруча.
Ля-ля-ля• 19 июля 2024
Голова может. Все тело не знаю.
Ещё с детства не могу носить обручи больше чем пол часа. Лет в 12 перестала их покупать.
Ля-ля-ля• 19 июля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я это поняла еще в школе, и больше не ношу.
Я тоже)