Папина дочка• 19 июля 2024
С чего начинали прикорм
Девочки добрий ночи,нам в августе 6 мес.кто с какого возраста и с какой пищи начинал прикорм,спасибо за ответы
ДлинноНожка• 19 июля 2024
Якщо вага нормальна або мала то можна без молочні каші,якщо маєте складочки для поцілунків то з кабачка.
Ольга.Д.О.• 19 июля 2024
Я начинала с кабачка, делала всё как рекомендуют педиатры. Теперь жалею. Нужно было всего давать. По чуть-чуть, но пусть бы пробовал.
Сейчас очень консервативный. Ест только то, что привык. Новое даже пробовать не хочет.
Хитрый Лис• 19 июля 2024
Цветная капуста, курица, гречка - это был первый день прикорма
И дальше каждый день вводила новые продукты: овощи, фрукты, каши, рыбу, мясо
Папина дочка
• 19 июля 2024
Спасибо,начнем с кабачка и думаю каждых три дня буду вводить новый продукт,спасибо большое за ответы
Карма хамелеона• 20 июля 2024
С кабачка в 6 мес, вводила по одному продукту каждые 4-5 дней. Ребенок оказался аллергиком с ферментопатией и непереносимостями продуктов. Первая жуткая реакция была на лук, который добавила в овощной суп примерно в 8,5-9 месяцев, язвы на спине, уколы, отмена всего выведенного прикорм, и все по новой с 9 месяцев. Так что тут кому как повезет. На тыкву были фиолетовые распухшие ладони и стопы, и тоже курс уколов антигистамина. Читаю выше про три разных продукта в один день и у меня круглые глаза)).
Папина дочка
• 20 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Ой сочувствую,у меня старший аллергик,но слава богу пищевая только на морковь и желток,от желтка были язвы на щеке лечили месяца два,но это было давно,разница у малышей большая
Папина дочка
• 20 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Вага нормальна....не товстун,посередній.Але рекомендуют скрізь кабачок,старшого починала кормити картоплею,так як кабачка взимку не було