Басноплетка• 19 июля 2024
Вы едите края от пиццы?
Или оставляете?
Я кусок съедаю , а край никогда не ем
Сегодня фильм смотрела, там тоже - коробка с пицей, а в ней куски бортиков)
Я кусок съедаю , а край никогда не ем
Продаю витрішки• 19 июля 2024
заказываю с сырным бортом и все едят - раньше когда не было такого- не ели часто те борты
Стрекоза любви• 19 июля 2024
Їм тільки, коли сама печу. В мене класний рецепт, тісто супер тонке і хрустке. То смачно. А якщо в кафе типу італійської, то не їм.
Пластилин_Колец• 19 июля 2024
Я люблю і їм. Все одно на думку інших. Якщо мені смачно,я буду їсти,навіть якщо це здається дивним
Лукава Кішка• 19 июля 2024
Ответ дляAllemagne
А у хинкали хвостик вы едите?
Я да
Люблю тесто
И в пицце бортики оставляю на последок как самую вкусную часть
Люблю тесто
Невгамовна Бу• 19 июля 2024
Дочке было лет 6-8, только борта и ела. Раз сырные заказала- зафукала 😁
ХтоЯкщоНеЯ• 19 июля 2024
Я делаю сама так у меня там их и нет особо но ем даже если толстые, вкусно)
Леди_в_ночи• 19 июля 2024
Конечно) люблю румяный хлеб
А те кто не доедает, вызывают недоумение, и ощущение, что они какой-то высшей касты, а я холоп - жру все подряд 😅
Такое же ощущение было от одногруппницы, которая выплевывала из Рафаэлло миндаль, для нее это слишком жесткая структура.
Единорог_помог• 19 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
І я .Оце обгризане кільце залишилось,а потім його підїдаєш
мегамоСГ• 19 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот моей сейчас 7, только бортик у нее в приоритете. Не знаю, по какой причине, но серединку она не любит с любой начинкой
ПотеряласЯ Я...• 19 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Никто в семье не ест эти края
Очень жаль, что вы не привили детям уважение к хлебу и вообще ко всем продуктам.
О таких людях говорят ’война научит’.
Ля-ля-ля• 20 июля 2024
Ем! Это ж не мастика на торте.. это хлебный край.. откуда столько ’гурманов’... просто надо чтобы пицца была вкусная (те хорошее вкусное ТЕСТО) а не маца (вода+мука+дрожжи) которую есть в тягость...
Обнемашечка• 20 июля 2024
Я не їм бортиком, а мій син їсть лише ковбасу і бортики. Ми всі різні))
КонФФетОшка• 20 июля 2024
Ем, я никогда не выброшу пригодный в пищу продукт питания. Или сама съем или животным отнесу.
Под бомбами в начале войны сидела без хлеба, потом полгода наестся его не могла.
Басноплетка
• 20 июля 2024
Ответ дляAllemagne
А у хинкали хвостик вы едите?
Я их терпеть не могу.
Морковна• 20 июля 2024
Я обгрызаю только начинку сверху и бортики съедаю)) Мягкое тесто внизу не ем.
И вообще хлеб мягкий не люблю, только засушенный, корки.
Гостра на язик• 20 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
откуда в маце дрожжи?
Злюка бобер• 20 июля 2024
Ответ дляAllemagne
А у хинкали хвостик вы едите?
Нет, никто в семье не ест их