Шмоточницаца• 20 июля 2024

Как же меня бесит когда готовят наш борщ

в росии и на голубом глазу выдают за свой. Типа поедем борщика поедим и сырников. фу просто.
Видела какой-то казах или узбек готовит наш львовский сырник и подписал - рецепт вкусной творожной запеканки. Ему пишут, ау это сырник наш. А он такой - ой ну какая разница
Творческий типаж• 20 июля 2024
Наш ваш... Детский сад
flekder• 20 июля 2024
выпейте успокоительное если бесит
МЕСТО_Встречи• 20 июля 2024
Сколько у вас свободного безпроблемного времени...Думать, кто и что где-то там готовит или нет
..
Allemagne• 20 июля 2024
Вот вам делать нех. Направьте свой праведный гнев по другому адресу.
Весела моль• 20 июля 2024
А нащо лазити руснявими ресурсами та профілями? Не дивіться на усяку бридоту, бережіть очі й нерви.
Научительница• 20 июля 2024
Вам треба почистити інфопростір від новин про те, шо там в рашці і бісить нічого не буде
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Наш ваш... Детский сад
детский сад?ну тогда не удивляйтесь что они все себе привласнюють. Украинского ничего не будет, а они будут громко кричать что это их. Вот вас спросят - какое у вас национальное блюдо? а вы скажете ой детский сад
вкрации• 20 июля 2024
За русней не слежу, а что касается нормальных стран, так это же в наших руках - донести, показать, демонстрировать и прославлять свою культуру и традиции. Одному пофиг, а другой заинтересуется историей, например, блюда. Это конструктивнее, чем беситься.
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляВесела моль
инстаграм подсовывает рецепты в рекомендациях
Без комплексів• 20 июля 2024
У поляков тоже есть борщ, это просто кислая юшка без ничего и они искренне считают, что это их национальное блюдо. И сырник вполне может быть польским, они тут на каждом шагу. Какой смысл спорить? Вы же когда готовите плов, то не упоминаете что он узбекский каждый раз, то же самое с пиццей, пастой и многими другими блюдами, которые мы перенимаем в нашу культуру
Шикаю і викаю• 20 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
То есть вы только сейчас для себя открыли новость о том, что Россия всё ворует - культуру, историю, язык, музыку, кухню и даже детей?
Хропочка з гривкою• 20 июля 2024
У русни национальное блюдо - щи, хоть ... полощи
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
нет. просто бесит с борщом, едят такие его типа ой поедем в ресторан на борщ или видела сторис одна пишет приехала в маасвуу и поедем борщ есть
Что-то не припомню чтобы у нас так делали - типа в ресторане или дома щи готовили их, и рассказывали что это наше блюдо. У нас четко и ясно - суши японские, паста - итальянская.
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
у поляков борщ вообще другой. Да, он есть, но он другой
русня же готовит наш борщ. как мы его готовим
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
и да, когда я ем плов я точно не считаю это украинским блюдом. Я ем, но понятное дело всегда отдаю себе отчет об происхождении этого блюда и никогда не считают его своим национальным. А они борщ - считают. И Сырники
ДелайКак_Я• 20 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
вау, вот это проблемы у вас)))
Роздратована шкіра• 20 июля 2024
Представляю, как мучаются евреи, когда я делаю фаршированную рыбу, узбеков плющит, когда я готовлю плов, а грузины проклинают за лобио...
Шикаю і викаю• 20 июля 2024
То есть когда они своровали нашу культуру, историю, переделали наши народные украинские песни в совдеповские, начали с нами войну (точнее ведут ее 300+ лет),убивают и насилуют наших женщин, детей, мужчин, уничтожают наши дома и вообще нас как нацию - это вас не бесит? А вот борщ прям выбесил?)
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
и всегда при этом говорите что это ваше традиционное блюдо или что?
Стигла полуниця• 20 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
Автор при цьому не називає плов нашим)
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
все бесит! все! просто триггернул борщ, жрут, при этом убивают нас и выдают его за свой
Роздратована шкіра• 20 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да. Фаршированная рыба это традиционное семейное блюдо.
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
я имела в виду, вы говорите что это украинское блюдо?
Шикаю і викаю• 20 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Добро пожаловать в современный мир. Он несправедлив (
Роздратована шкіра• 20 июля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Автор при цьому не називає плов нашим)
-Дорогая, что сегодня на обед?
- Не наш плов и не наше Тирамису.
Стигла полуниця• 20 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Тож Женька вже нам всьо порішав, борщ - наш
Роздратована шкіра• 20 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Где я должна это говорить?
автор Шмоточницаца • 20 июля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Женька крутой) я его обожаю
Стигла полуниця• 20 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
На святе замахнулись)
Вапщета• 20 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Женька крутой) я его обожаю
Мерзкий кудрявый гавнюк
Но за борщ спасибо 🙏