KROX@• 20 июля 2024

Про секс-туризм, гендерный вопрос

Вот если мужчина из другой страны приезжает к женщине на встречу, у них секс несколько дней, потом он уезжает. Это считается секс-туризм? И считается, что женщину использовали в этой ситуации? А мужик весь такой альфа-самец-молодец. А вот если наоборот. Женщина приезжает в мужчине в другую страну. Погуляли, секс, уехала. Тут считается, что женщина - давалка, бегает за мужиками ради секса, а он опять молодец - девки сами приезжают и обслуживают.
Вот почему так? Почему не наоборот, как думаете? Просто интересно)
А если две женщины? Ну лесби. Одна приезжает к другой. Тут уже вроде все ввглядит на равных, просто обе в плюсе.

Если что, мне предлагают приехать) Поэтому такие размышления. Просто поговорить)
Впораюсь зі всим• 20 июля 2024
Я вот предлагаю мужчине приехать в третью страну и там заняться сексом) мне кажется это решение!

Моя улюблена страшко• 20 июля 2024
Робіть, як вам хочеться, все одно хтось та й засудить)
Патріотка з дивану• 20 июля 2024
А зачем Вам чужое мнение? Я 5 лет была в отношениях с состоятельным англичанином, накаталась, нагулялась и мне, вообще, безразлично, кто и что думал.
З родзинкою• 20 июля 2024
Любой человек, которые имеет много связей, устает подстраиваться под разных людей и вырабатывает шаблон поведения, маскируя и теряя свою настоящую личность. Обычно у женщин это сильнее выражено. Только небольшая их часть в состоянии оставаться собой, пребывая в таких отношениях.
Не вижу плюсов в лесби отношениях. Мужчины их могут воспринимать как игру для привлечения внимания и приглашение развлечься втроем
автор KROX@ • 20 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Точно))
автор KROX@ • 20 июля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Просто интересно)
автор KROX@ • 20 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Мне именно лесби предлагает приехать. Мужчин вообще не рассматриваю.
Мне просто интересно, почему это так воспринимается в обществе, как я описала. Мужчина типа всегда в выигрыше, в любом случае.
СкиниУскачи!• 20 июля 2024
Ответ дляKROX@
А ничего не поменялось за тысячи лет . Мужчина добивается , догоняет , женщина убегает . Если наоборот- выглядит смешно
З родзинкою• 20 июля 2024
Ответ дляKROX@
У мужчин устойчивее психика и на внешности и манерах случайные связи не так сильно отражаются. Геев это, наверное, не касается

Дівчина заглядєніє• 20 июля 2024
Поедь и дай. Тяжело шоли?
автор KROX@ • 20 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Если он приезжает - это ведь и есть добивается, догоняет? Почему же тогда люди считают, что поматросил и бросил? И женщина в их глазах остается такая вся бедная-несчастная. Вариант, что он ей не понравился и был послан, никому даже в голову не приходит...
Ms. Искренность• 20 июля 2024
Это у Вас такие понятия, что если сама поехала, то давалка, а если он приехал, то использовал. А почему не может быть наоборот, что женщина использовала его в своих целях или по Вашему женщина не может хотеть секса и выбирать с кем, когда и где спать?!
автор KROX@ • 20 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Поедь и дай. Тяжело шоли?
Вот, ’поедь и дай’. Почему не ’поедь и попользуйся’?
СкиниУскачи!• 20 июля 2024
Ответ дляKROX@
Оно вам надо? Так много размышлять . Хотите его - берите , не хотите - не берите . Все равно осудят , как ранее было сказано . И я от себя добавлю : все равно жалеть будете ( у меня так ) . Дадите - будете жалеть , не дадите - будете жалеть. Так чего так долго париться?
оксюморон• 20 июля 2024
Интересно, если иностранка пригласит меня приехать для секса, будет это веской причиной выпустить меня с Украины. Я мужчина, но еду исполнять интернациональный долг, чтобы в других странах помнили о Украине!
автор KROX@ • 20 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
У меня как раз другое мнение) Мне интересно, почему большинство мыслят такими шаблонами.
Гага Газу• 20 июля 2024
Ответ дляKROX@
А откуда у вас познания как мыслит какое то там большинство? Вы проводили опрос или вам много людей говорило об этом? Мне вот вообще все равно, кто что думает о моем сексе, кто с кем где занимается, кто что думает о сексе ещё других людей.
автор KROX@ • 20 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Познания из многлетних наблюдений)
Гага Газу• 20 июля 2024
Ответ дляKROX@
Познания из многлетних наблюдений)
Ото вам нечем заняться на протяжении многолетия - наблюдать за таким

автор KROX@ • 20 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Оно само наблюдается))
Murzeelka• 20 июля 2024
Ответ дляKROX@
Похер всем , кто кому дал и кто кого попользовал.
Не придумывайте, что хоть кому то, кроме ваши родителей и детей, есть дело до вас.
Дівчина заглядєніє• 20 июля 2024
Ответ дляKROX@
Попользоваться можно дома дилдо