Люблю джаз• 20 июля 2024

Восстановить карту лайф. Не получается, много требований

Не пользовались карточкой несколько месяцев, уже не помним в какую дату включался пополнялся, кто звонил... Есть пластик от карточки с рук кодом, но в центре лайфа не захотели восстанавливать. Что делать? Неужели этого пластика от карточки не достаточно? Бред же помнить все подробности, когда у человека может быть несколько телефонов.
автор Люблю джаз • 20 июля 2024
С пук кодом
Госпожа_тамагочи• 20 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
С пук кодом
В кстар,если прошло менее года с последнего пополнения,то восстанавливается.Если хоть на один день больше,то нужно платить за покупку номера.Возможно і в Лайф так же.Узнайте.
На привозе• 20 июля 2024
3 номера на которые чаще всего звонили и примерно когда последний раз счёт пополнялся. Для владельца номера эта информация не проблема.
автор Люблю джаз • 21 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Ну не помнит.... По телефону на горячей линии восстановили без проблем по коду с пластика от карты, вообще без лишних вопросов. То тупые куры сидят по отделениям, которые ни черта не знают.