Впораюсь зі всим• 20 июля 2024

Посмотрите, пожалуйста, кофту

Или как это современным языком, кардиган?
Мне нужны под эти и подобные светлые более плотные брюки в прохладную погоду.
Смотрится?
Кручу хвости• 20 июля 2024
Полоски . Мне не очень. А так в магаз отлично!
PORKA• 20 июля 2024
Ужас...
Murzeelka• 20 июля 2024
Кофта -хорошая , надо брать
Бідося• 20 июля 2024
Смужки не метчаться, ґудзики на кофті якісь дивненькі. Не дуже, якщо чесно, вибачте)
Marinamariana• 20 июля 2024
Нет
GaleTTa• 20 июля 2024
Кофта хорошая, но с этими брюками как-то слишком много разноплановых полосок) либо сверху либо снизу однотон без полосок
Мао_Мяо• 20 июля 2024
Гарно. Тільки під низ топ чорний облягаючий
ДлинноНожка• 20 июля 2024
Не
Бадабум• 20 июля 2024
нет. и ткань ужасная, тонкая , висит. и размер не ваш. и полоски поперечные. вы квадрат
сЛАдКОежКА• 20 июля 2024
Мне все пуговицы портят, а так хорошо