Советничаю тут• 20 июля 2024
Брак по любви или по расчету?
Что все таки лучше, основываясь на опыте. Посоветуйте 20 летней.
Сколько_мне_лет?• 20 июля 2024
Зависит от того,правильный ли расчет. И знает ли потенциальная невеста,что такое любовь, не путает ли ее со страстью ?
Красота неземная• 20 июля 2024
И по любви и по расчёту можно прогореть, никто не застрахован. Но опять таки, лучше ничего не рекомендовать юной девушке) она должна сама выбрать свой сценарий иначе если прогорит потом будет винить всех вокруг, да и рискует прожить не свою жизнь, например потеряет истинную любовь, ради рассчёта или же наоборот выберет страсть которую ошибочно принимала за любовь и упустит расчёт который в конечном итоге мог привести к любви
БолеИменее• 20 июля 2024
По расчёту, но считать нужно уметь- с малоприятнфм тебе человеком деньги могут и не компенсировать, точно также как секс приестся а жить негде и неначто
месяцкие• 20 июля 2024
Хорошо, когда вас любит мужчина, тогда он сделает для вас всё возможное и невозможное.
Кукусик• 20 июля 2024
Тільки власний досвід допоможе вам автор вибрати те що вам підходить.
Чи не плутаєте ви кохання і пристрасть?
І розрахунок також повинен бути взаємний= тобто партнери розуміють що шлюб у них взаємодія, і пристрасть і кохання може прийти згодом. Головне розуміти що саме партнери хочуть бачити в шлюбі.
Чи не плутаєте ви кохання і пристрасть?
Хата на мати• 20 июля 2024
Вышла не любя и очень пожалела. Развелись.
Через 7 лет встретила человека которого люблю и тоже думаю надо ли оно мне… много нюансов. Но отношения очень хорошие и нежные
Мафиозная• 20 июля 2024
Мне 48. Только брак по расчету выбрала б для себя. Это только слова обидные,а если задуматься?
1)Женщина всегда выбирает мужчину,который сможет ее защитить и обеспечить(это расчет)
2)Адекватная женщина никогда не выйдет замуж за мужчину с одними портиками ’и в пир и в мир’ -это тоже расчет
3) Женщина,которая мечтает вкалывать ’как цирковая лошадь’-не есть адекватная
4) Если(например у меня) у женщины есть определенный уровень жизни и,то она никогда не пойдет на худшие условия-это нормально. Зачем мне мужчина с которым я стану хуже жить...
Это мое мнение и оно может кому-то не подходить. Оно основано на личном опыте.
5) ЧЕМ больше денег мужчина вкладывает в женщину-тем больше он будет не ценить(личный опыт) и мой холодный расчет...
Я слышала только от одного мужчины фразу:’Зайка,я тебя люблю,но ты мне не по карману’.Я уважаю этого человека за честность и адекватность
Мафиозная• 20 июля 2024
И да! Дамы ,вы или крестик снимите,или трусы оденьте . У вас двойные стандарты.
Мужчина должен... А вы такие белые. Когда он покупает подарки-норм.
Когда дарит(например),брюллики или авто-норм ? Это не расчет?Это ’ я от любви хАчЬю стописятый айфон и,чтоб он оплатил мои счета’ . Это так любят только дамы? Круто
Великий сатирик• 21 июля 2024
Так а розрахунок на що саме?
Не навчатися, не працювати і мати кошти? Тоді такого і обирайте звісно.
Я в 25 розлучилась і все життя сама, в мене улюблена справа, гарний дохід, діти, чудове життя.
Навіть не уявляю себе в шлюбі за розрахунком) Що б він міг мені дати?