Бува і таке• 20 июля 2024
Поїхали відпочити і на відпочинку постійні нерви.
Тема просто поговорити…. Знаходимось на базі відпочинку, виїхали на 2 тижні, перший тиждень все супер, тут у вівторок приїздить родина з двома дітьми де меншому трохи більше року мені здається. І це тупо ад!
Дитина постійно верещить, кричить, пищить, плаче. В мене вже вчора просто голова квадратна була через ці крики. Сьогодні і вчора в 7,30 дитина вже була на вулиці, на майданчику, який знаходиться на базі і тупо вила! Я зачинила балкон, щоб не чути ті крики, але її все рівно чути. В обід інші діти вийшли погратися, по скакати на батуті, вона всіх розігнала, бо її дитина не може спати. А її дитина бігає до 23 і верещить, не можуть спати всі інші. Мама залишає дитину меншу на старшу, там дівчинці років 8, якщо щось меншому не подобається, то він відразу в дикий крик і писк.
Я дуже терпляча але всьому є своя межа. В мене відчуття, що ще трохи і в мене криша поїде. Я знову нервова, роздратована і не відчуваю відпочинок.
Українська Мрія• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
А що відповідати?
Дитині рік, їй кляп в рота чи як?
Верещите, кричите, слушайте громко музыку, когда ребенок спит. Жалуйтесь постоянно администрации базы. Устройте скандал мамаше ребенка. Стенания на советчице вряд ли помогут.
Меломанка Маланка• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Я просинатися хочу в 10, а не в 7,30 під крики
Якби моя дитина була такою крикливою, то я б обирала для відпочинку інші умови.
В чём проблема проснуться и через минуту, даже меньше, снова уснуть? Если бы организму действительно хотелось спать, то он бы и под 10-тю криками уснул, а то и вовсе не проснулся. Меня сын мой даже добудиться не может когда я действительно хочу спать, я в прострации в то время и даже не понимаю что происходит) Нужно просто жизнерадостнее смотреть на всё вокруг, всё зависит от восприятия, например, раз организм спать не хочет, то почему же не встать и изучать новые окрестности, такая возможность ведь выпадает не каждый день, или же почему бы не сделать себе интересный тур, поехать в соседний город и т.д. не проспите ничего важного, в конце концов спать можно дома, а поехать на отдых не настолько часто в год выпадает возможность и намного прикольнее не проспать свой отдых
Герцогиня• 20 июля 2024
За бугром хоть есть отели без детей, а у нас нет таких и эти ненормальные истерично визжащие дети вечно портят отдых другим отдыхающим
Герцогиня• 20 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Такая реальность наша сейчас, множество детей с расстройствами. Таким мамам надо помогать, хотя бы тем, что не задалбывать, она все знает, изменить не может. Почитайте, Марта Левченко последний пост написала как раз об этом. Она помогает мамам с детьми, в беде, с инвалидностью, одиноким, в сложных обстоятельствах.
А ничего что люди год собираются в отпуск, чтобы отдохнуть, а не помогать или терпеть ненормальных детей.
Ms. Любмая жена• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Так вона дивиться теж, але дитина тупо в істериці постійній
Проблема не в дитині, а у Вашій реакції. Це особисто Ваші тригери. Розберіться з собою,якраз на відпочинку є для цього час
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Ви мені пропонуєте на відпочинку допомагати мамі з дитиною? Чи як?
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Які мої тригери? Якщо я весь день чую плач і писк. Ви серйозно зараз чи просто вирішили похизуватись своїм словниковим запасом?
Цукрові вишні• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Администрация что говорит? Не хотят вам деньги вернуть? Или мамашу выселить?
САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Ну кожному своє. Мені нудно було б. Я зараз в Буковелі, оце моя любов❤️❤️❤️ хоча й тут надовго ні, бо набридне
Тільки з Буковеля, всі діти були зайняті і щасливі ніхто нікому не заважав
Або місце відпочинку у вас не те, або точка зору
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Якби тут була можливість залишити голосове, щоб ви зрозуміли про що я кажу і з чим стикнулася.
До чого тут позитив? Дитина верещить з вівторка цілий день!!! Ви в стані проводити спокійно час в такій атмосфері?
Я ні.
Играю у края• 20 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
Вы не застрахованы от такого ребенка в семье. Дети , внуки, никто не застрахован. Если на то пошло надо выбирать такие места для отдыха, куда не повезут маленького ребенка, у взрослых в этом плане больше выбор.
Играю у края• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Ваша помощь- не задалбывание той мамы.
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляИграю у края
А батьки таких дітей не розуміють, що вони псують відпочинок іншим і що саме вони повинні обирати більш віддалене місце
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Ваша помощь- не задалбывание той мамы.
Я її взагалі не чіпаю. Чи ви тему не читаєте?
Меломанка Маланка• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Я ні.
Я могу, так как не обращаю внимания на внешние раздражители, занята только своим мировоззрением, зацикливаюсь на позитиве и игнорирую раздражители, мне не интересно впускать в свои ощущения негатив, особенно когда вокруг красота, солнце, море например, природа, интересная архитектура. В принципе я Вас понимаю, раньше такой была, и поэтому говорю, какой смысл в том то что Вы тратите свою энергию на негатив, ничего от этого не изменится, а вот себе Вы навредите ибо вместо концентрироваться только на позитиве, Вы выбираете концентрироваться на негативе, выбирать на чём концентрироваться только Вам, в жизни не бывает всё спокойно как бы Вам того не хотелось, на планете живут миллиарды разных людей и нужно уметь ловить кайф невзирая на внешние обстоятельства, или же вечно быть не довольным потому что картинка в Вашей голове не соответствует реальности
Играю у края• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Какое? Детям нужны условия. На необитаемый остров их не отвезешь. А есть же отели без детей, например. Автор не зарекайтесь, Вы не можете быть уверены, что у Вас никогда подобного не случится.
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
😂😂😂😂
Дякую, ви мене повеселили
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Якби моя дитина дерлася 24/7, то я б шукала для відпочинку місце таке, де б моя дитина не заважала іншим,
Играю у края• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Слабо верится, честно.
Меряю линейкой• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Я вам сочувствую, но та мама то дите с гавнистым хаоактером, обратно в писю не засунет.Ну вот так у вас не сложилось.
Пампушечка• 20 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Лікуйте проблеми із сном,я серйозно.
Пампушечка• 20 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я вообще считаю, что нам надо побольше вариантов для отдыха, куда нельзя с детьми
Бізнес тоді просто не буде існувати )
Пампушечка• 20 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Если их присутствие нарушает ваши права, пусть уматывают
На якій підставі цікаво?
Молчалка• 20 июля 2024
Поліція + місцева служба у справах дітей.
Я б вже у найближчу соціальну службу повідомила про бездоглядність дітей.
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Лікуйте проблеми із сном,я серйозно.
В мене не має проблем зі сном. Я сплю з відчиненим балконом. Але крик в 7.30 розбудить будь-яку нормальну людину.
Бува і таке
• 20 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Ваші проблеми,що вам заважають всі
Всі?
Чи одна конкретна дитина?