Fistashka_ya• Изменено 20 июля 2024

Сколько стоит женщина?

Ладно, все, вы меня сломали. Я сдаюсь. Переубедить у меня никого не получилось, у вас намертво зашита прошивка 300 летней давности.

Теперь к делу: сколько сейчас стоит быть куколдом-обеспечуном в месяц? Какие статьи расходов? Какие на что цены? Только плиз реальные, а не оверпрайс из топовых салонов и бутиков.

Предположим, обычная женщина лет 30ти из обычной семьи, без детей и с простой работой за 2-3 минималки. Внешка - ну пусть будет даже ниже моего уровня, не особо принципиально.

Прикрепляю фото приемлемого типажа.
Yula_PP• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Не поверю. Кто не свой - тот чужой и твой враг, пока не докажет обратно.
Ну так и лежите в одиночестве под пледом, в ожиданиям, пока ктото прибежит доказать вам что вы не лох.
автор Fistashka_ya • 20 июля 2024
Ответ дляНезабудковна
Другие темы ищите) книги, как вариант, вы больше прозу или поэзию любите?
Мне хватает чтения тех. документации к моему языку программирования и фреймворку. На художку меня уже не хватает.
Незабудковна• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Очень жаль, если бы на художку времени хватало, то может и темы этой бы небыло).
автор Fistashka_ya • 20 июля 2024
Ответ дляНезабудковна
А шо так? От того, что я Канта почитаю бабы перестанут быть тарелочницами? Я готов начать, кидайте список лит-ры
Yula_PP• 20 июля 2024
Бабы тарелочницы. А ты - пододеялочник. И шаровик
Незабудковна• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Да нет, может вы кого-то кроме тарелочниц, баб и лохов увидите)
Ольга.Д.О.• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
ну она ж мне добра желала, чтобы меня в лохи не определили.
Вы выросли в полной семье?
Ольга.Д.О.• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Тут скорее другое - установка, что ухаживет как раз именно лох, а не лоху и так на шею вешаются.

И это не только мамО установила, а и кенты и общество. Любой фильм взять - там красавчик-спортсмен - звезда, хоть и умом и уважением не отличается, а ботан-подкаблучник - вечный обитатель френдзоны.
О, как интересно. А какие именно ухаживания для вас лоховские? Пригласил в кино - лох? Сказал комплимент - лох? Угостил мороженным - лох? То есть, вам нужна девушка, к которой вы морду кирпичём, никакого внимания, ласки и заботы, а она чтобы вокруг вас кружила? С чего бы вдруг и ради чего ей это делать?
Ольга.Д.О.• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А, про этом. А при чем там трусики? Просто динамщица оказалась.
Ну, она вас ублажала и так и эдак, а внутрь не давала. Вы задавались вопросом почему так. Неужто за снятие трусов айфон 16 запросила?
Ольга.Д.О.• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Так у меня и так норм внешность, но чот попадаются только шлюхи. А у других пацанов с внешностью хуже - девки красивее их и бесплатно.

Что я делаю не так?
Ну, я думаю, причин несколько:

Девушки вашего возраста уже думают про брак, а вы предлагаете дружбу плюс секс без обязательств. Мало кто на это согласен, девушкам хочется отношений перспективных. Дружить девушкам удобней с подружками, а в сексе мы нуждаемся значительно меньше чем вы, мужчины.

Вторая причина - если вас интересует именно такой типаж девушек, как на фото, то боюсь, что все услуги для вас будут платными. На фото тётя явно не бесплатная.

Третья причина - вы плохо обьясняете девушкам, что вам нужно. Я бы вам советовала ещё на этапе переписки на СЗ так девушкам и писать ’Хочу дружбы, секса, совмесного досуга (прогулки, фильмы, настолки), быть спонсором не желаю’. Это отфильтрует меркантильных и убережёт вас от очередных разочарований).

А вообще, автор, я думаю, когда вы станете по старше, созреете на серьёзные отношения, захотите семью, тогда вы без проблем найдёте себе хорошую девушку: любящую, заботливую, понимающую.
Yula_PP• 20 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Он ищет такую, чтоб сходу к нему под плед запрыгнула, и с собой бутерброды захватила (он же не лох какой-то, кормить тарелочниц). А он, так и быть, включит для неё какой то фильм.
И да, стараться под пледом для удовольствия женщины он тоже не будет, он же не лох какой-то. Пусть сама себе удовольствие доставляет.
Ivga Happy• 21 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Фильмы для просмотра, не имеющие отношения к реальной жизни, тоже мама подбирает? Мама с ментальными проблемами?
Веккy• 21 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Вы должны понять, что если женщина покупает себе помаду за 2000 грн, то в Макдональдс она не пойдет. Вы же не хотите, как вы сами говорите, «тарелочницу», которая в жизни ничего не имела, но требует айфон? Смотрите по женщине, сколько она в себя вложила, вы должны поддерживать тот уровень ее жизни, который она имела до вас
Это кто так решил , что в Мак она не пойдёт?)) Не у всех корона на голове мадам
akarra• 21 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Та ничо особенного, просто встречаться. Киношки под пледиком, может игры какие-то на пк или настолки, обнимашки-потрахушки. Вообще чисто база, никаких припахиваний с уборкой-готовкой-деторождением.
Так, а ценник на что нужен тогда, на пледики или на настолки?
Пледики от 500 грн до бесконечности, если альпака или викунья.
Настолки от 800 до 4000 грн.
akarra• 21 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Прифронтовой город. Довольно крупный, почти миллионник.
Это ни о чем ответ. Вы название не помните? Как моя бабуля в 93 года