Любимка-анонимка• 20 июля 2024
Маленькі діти в салоні краси. Ваше відношення?
Була у перукаря. На педикюр прийшла мама з дитинкою. Думаю йому місяців 3. І це як на мене створювали певні незручності всім, хто там знаходився. Вона його кормила, потім на руках гойдала, потім в кулясці поруч типу возила. У її майстра сіпалося око ( мені так здалося). Він періодично плакав.
Зауваження ніхто нікому не робив, конфлікту не було. Але от цікаво, як на вашу думку це доречно чи не дуже?
Крошечка-хаврошечка• 20 июля 2024
Если ребенок не лезет ко мне моему мастеру, то мне он не мешает
Крошечка-хаврошечка• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
если другого выхода у нее нет а хочется, что делать?
По хорошему- вызвать мастера на дом
Любимка-анонимка
• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я її не засуджую. Але з тексту я зрозуміла, що і чоловік є, і мама на підхваті
Трохи злякана• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну мне кажется будь на кого оставить она бы не стала брать с собой
могу ошибаться
Сонечко• 20 июля 2024
считаю, что это не правильно
хотя сейчас мне настявят смайлов
с 3-месячным прийти в салон красоты, не всем хочется слушать крики ребенка
тем более это раздражает
хотя сейчас мне настявят смайлов
тем более это раздражает
Конотопська відьма• 20 июля 2024
Це ж було не в час пік. Наступного разу вже мама сама не захоче. Так певно подорожують і в гори «прекрасно» ходять з грудними дітьми.
Любимка-анонимка
• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
могу ошибаться
Можливо саме в той момент і не було. Це я про загалом
Сонечко• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
ждать, когда ребенок вырастит
пригласить на дом
а что делать? создавать людям неудобства, бо хочется
пригласить на дом
Локшина на вухах• 20 июля 2024
А чего замечания не делали? Надо было быдломамаше популярно обьяснить и наорать так, чтобы ее детачка заткнулась от испугу.
Трохи злякана• 20 июля 2024
Ответ дляСонечко
ждать, когда ребенок вырастит
пригласить на дом
люди сейчас настолько зациклены на себе и своем эгоизме - что порой становится страшно
Конотопська відьма• 20 июля 2024
Може чоловік пообіцяв побути, та не вийшло. А в неї запис, переносити в останній момент теж не гарно.
Любимка-анонимка
• 20 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Не хотіла портити собі і комусь настрій
котопёс• 20 июля 2024
Это из тех недоразвитых мамок, которые хотят всем показать что они живут дальше, а на всех остальных насрать.
На самом деле это бедный ребёнок (потому что ему не за чем дышать в салоне красками, химией итд), бедные мастера, потому что невозможно работать, если мешает посторонний шум и бедные клиентки. Потому что если ты сидишь 3 часа на покраске, и при этом орет чужой ребенок, то приятного мало.
Сонечко• 20 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
так в горах хай ходять, нащо людям заважати в закритому приміщенні
Крижана бурулька• 20 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ви неперевершена
Локшина на вухах• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не хотіла портити собі і комусь настрій
Удалено администрацией...
котопёс• 20 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Да дело не в ребенке, а в притрушеной мамаше. Она же понятия не имеет что ее ребенок это только ее ребенок. А всем остальным он может доставлять неудобства.
Мамин тріль• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Няню на пару часов и пусть делает что хочет
Сонечко• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
є вот, тем более маникюр можно и дома сделать
я понимаю, когда женщина в декрете хочет вырваться на маникюр, сделать что-то для себя
ноприпереться с грудным ребенком, и себя, и ребенка, и людей вокруг замучила
Трохи злякана• 20 июля 2024
Ответ дляСонечко
вы меня не поняли
эгоисты - 80% отписавшихся
всем все не так
как только ее и ребенка не обозвали
что с этим обществом?
эгоисты - 80% отписавшихся
всем все не так
как только ее и ребенка не обозвали
что с этим обществом?
котопёс• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Если ты так хочешь быть красивой, то вызови мастера на дом. Прям выхода у нее нет, бедная несчастная.
Выхода нет у клиентки, которая с покрашенной головой вынуждена 3 часа слушать истерический плач чужого ребенка. Который орет потому, что ему не нравится запах красок и другой химии в салоне, понятное дело.
Трохи злякана• 20 июля 2024
Ответ длякотопёс
Вызови няню, вызови мастера - а нет, так жди когда он вырастит... 10 лет сидеть зачуханкой
Мда
Мамин тріль• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
вы меня не поняли
эгоисты - 80% отписавшихся
всем все не так
как только ее и ребенка не обозвали
что с этим обществом?
эгоисты - 80% отписавшихся
всем все не так
как только ее и ребенка не обозвали
что с этим обществом?
Ну реально, что с обществом, тащить ребенка в салон красоты, деградация полная
Сонечко• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
вы меня не поняли
эгоисты - 80% отписавшихся
всем все не так
как только ее и ребенка не обозвали
что с этим обществом?
эгоисты - 80% отписавшихся
всем все не так
как только ее и ребенка не обозвали
что с этим обществом?
так всему свое место
салон красоты - не то место куда приходят с грудным ребенком, который в закрытом помещении и крик которого мешает другим
если бы она в парке на лавке сидела и ребенок плакал - то никто бы не возмущался