Любимка-анонимка• 20 июля 2024

Маленькі діти в салоні краси. Ваше відношення?

Була у перукаря. На педикюр прийшла мама з дитинкою. Думаю йому місяців 3. І це як на мене створювали певні незручності всім, хто там знаходився. Вона його кормила, потім на руках гойдала, потім в кулясці поруч типу возила. У її майстра сіпалося око ( мені так здалося). Він періодично плакав.
Зауваження ніхто нікому не робив, конфлікту не було. Але от цікаво, як на вашу думку це доречно чи не дуже?
Аnnеt• 20 июля 2024
мне нужна была стрижка, а 3-летнего ребёнка девать тогда было некуда. пришлось взять с собой в салон, дать в руки игрушки, книжки. в итоге, она там что-то таки уронила или ещё как-то начудила, уже точно не помню. мне было, мягко говоря, неловко, но ситуация была безвыходная. так что таких женщин понимаю и сочувствую.

Локшина на вухах• 20 июля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
моя история - студия салон, у меня покраска и тут я вижу что чужой ребенок вынимает из моей сумки мои вещи, и уже держит в руках ампулы (лекарство для моей собаки), моя реакция была - я ударила ее по рукам, да больно ударила, и да я права и меня поддержали люди, которые были в салоне. Пришла с своим ребенком - следи за ним, а лучше найди няню на два часа и тебе радость и ребенку норм.
Побольше бы таких смелых как вы и возможно бы эти ненормальные дети гораздо меньше портили бы жизнь окружающим
АБВГДэшница• 20 июля 2024
Я отношусь отрицательно, только потому что ребенок не должен дышать парами лаков, химией. Но жизнь не всегда заставляет поступать правильно. По поводу того мешал ли мне чужой ребенок и его плачь в салоне,то нет. Она мама , она тоже хочет быть красивой. Я прихожу стричься, краситься, а не смотреть фильм или слушать концерт.
Булькаю• 20 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А чего замечания не делали? Надо было быдломамаше популярно обьяснить и наорать так, чтобы ее детачка заткнулась от испугу.
Русня на форумі
Некомильфо• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
если другого выхода у нее нет а хочется, что делать?
А если захочется в космос полететь.
Локшина на вухах• 20 июля 2024
Ответ дляБулькаю
Русня на форумі
Удалено администрацией...
Акукарача• 20 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Я не брала с собой ребенка,но от этого ты не становишься не быдлотеткой))

Булькаю• 20 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Кричете по моєму тільки ви ,ну і інше теж
Акукарача• 20 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
неадекват в три месяца, вы тогда кто???
Просто притрушенная
Гарні диньки• 20 июля 2024
Мені не заважає, бо я в принципі люблю дітей. Але я завжди думаю про здоровʼя дитини. І нюхати пил з нігтів немовляті точно не ок. Я так колись була на маніку, прийшла мама з дівчинкою років 4-х. Дівчинка спокійна, але поки мама тринділа з майстринею, мала прикипфла до лампи, бо якраз на її рівні було і не могла відвести очей від того синього світла. Я навіть зауваження зробила, що попалить на фіг очі дитина. Вважаю, що такі походи небезпечні для дітей.
Зоя Жорівна• 20 июля 2024
«У її майстра сіпалося око ( мені так здалося). Він періодично плакав.» - Какой чувствительный мастер.
Пуки-куки• 20 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
ага, тьотка прийшла на педікюр, а замість цього катала кУляску і годувала дитину.
вірю. я повірила (с)
Некомильфо• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вызови няню, вызови мастера - а нет, так жди когда он вырастит... 10 лет сидеть зачуханкой
Мда
Нет, тащи его по салонам и кинотеатрам, пусть орет. Что делать если маме хочется. Нельзя же себе ни в чем отказывать. І нехай весь світ зачекає
маминаБубочка• 20 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
автор Любимка-анонимка • 20 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
вірю. я повірила (с)
Це ваша справа , мені все одно
Пуки-куки• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Це ваша справа , мені все одно
і проміж цими заняттями розповідала всьому салону про свої домашні справи, ага
автор Любимка-анонимка • 20 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Всьому салону вона не розповідала, можете ще пофантазувати )
Пуки-куки• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
то особисто вам?
Крижана бурулька• 20 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну ще тільки такого в кінотеатрі не вистачало.То треба бути вже на всю голову

автор Любимка-анонимка • 20 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
то особисто вам?
Вона сама з собою. Норм?
Пуки-куки• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вона сама з собою. Норм?
Але з тексту я зрозуміла, що і чоловік є, і мама на підхваті

то текст вона декламувала вголос? сама з собою
Небалувана Галя• 20 июля 2024
Скажу за себе. Я ніколи не ходила з дитиною на процедури. Навіть не уявляю цього. Я не проти дітей на процедурах, якщо це вже більш менш дорослі діти, які можуть просидіти малюючи, в планшеті дивитись мультик і тд. І не відволікати маму і майстра.
Свій варік• 20 июля 2024
Меня напрягает только шум и плачь. Если ребенок сидит тихо,то пофиг
Плекаю думи• 20 июля 2024
Оце толерантне суспільство, всратися можна. Жодна мама при здоровому глузді не понесе дитину до перукарні, якщо є інші варіанти. Можливо, інших варіантів не було. Дитина не бігала, не сіпала відвідувачів та обладнання, можливо, плакала час від часу. Перукарня взагалі не найтихіше місце на світі. Чомусь на а майстра з феном такої реакції нема.
І це пишуть жінки, що певно колись самі були в ситуації «нема на кого в цей момент залишити дитину», бо хоч раз в житті ми всі в ній були. Звідки стільки жовчі, дами?
Голубка миру• 20 июля 2024
Кто периодически плакал, мастер той женщины?
Намакушка• 20 июля 2024
Звуки детей в общественных пространствах, для детей не предназначенных - раздражают, капец. Честно говоря я не люблю детей и даже побаиваюсь. Но также понимаю, что это исключительно мои проблемы, замечаний никому не делаю, наверное не ощущаю за собой морального права что-то говорить матерям.
Я всегда на такой случай имею с собой наушники, в какой-нибудь долгой поездке - без берушей никуда, заказала целый мешочек на Али, чтоб защитить свои уши и психику.
Самих детей мне жаль в этой ситуации - они явно не от счастья великого орут, а потому что им скучно, не прикольно, дискомфортно, сомневаюсь что они хотели чтоб их таскали по банкам, салонам и супермаркетам.
Оно само купилось• 20 июля 2024
Мне было бы все равно :)
Если ей не с кем оставить, ну что ж ))
Прилипало• 20 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
вы меня не поняли
эгоисты - 80% отписавшихся
всем все не так
как только ее и ребенка не обозвали
что с этим обществом?
Знаете,у меня трое детей,но с автором согласна .В салон приходят расслабиться,а не слушать вопли
Вподобайден• 20 июля 2024
Если мне не мешают, то мне все равно, пусть хоть с бегемотом приходят. То, что она его кормит и ездит коляской - пофиг, если при этом меня не просят подержать/дать проехать/отойти/пересесть и т.п.
А если ребенок орет и при этом мама не выходит успокаивать ребенка на улицу - тогда против, напрягает
Трохи злякана• 20 июля 2024
Ответ дляПрилипало
а у нас все ходят с детьми - в каждом салоне детский ор и крики?
правда нет?