Хата на мати• 20 июля 2024
Здесь есть девушки воров в законе или братков 90х?
Как сложилась ваша жизнь и жизнь криминального авторитета, за что вы его полюбили ,какие подарки вам дарил ?
Тро Нью-Йорку• 20 июля 2024
Эта тема периодически появляется здесь. Наверное, у тролля короткая память
ПультОт_БМВ• 20 июля 2024
Ниче не дарил, да я и не из за подарков была с ним, просто бвло круто. В какой то момент мне стало страшно и мы расстались
Щепотка_совести• 20 июля 2024
Полюбила, молодая была, глупая, адреналина не хватало. Из подарков- 2 раза меня брали в заложники. Ну а из сюрпризов- несколько раз в год, прямо на кухне накладывала ему швы после разборок. Сейчас вспоминаю и думаю, что это меня бог берег, что не убили. И его берег.
Викупана• 20 июля 2024
Моя нормально. Была замужем несколько раз. Он был первым мужем. Его не очень.
Пацака-задирака• 20 июля 2024
нет, но я знакома с людьми, который держали общак в Днепре в конце 90х, у моего отца был кооператив по литейке, были ’типа рейдерские захваты’ и эти ребята очень помогли мне. Как сложилась жизнь - один держит пакет акций Метинвест, трется рядом с шестерками Ахметова, рестораны, турбазы. Второй имеет отношение к клиникам частным, еще один живет в Грузии и там у него бизнес. остальных убили давно.
Садоводница• 20 июля 2024
Жива, слава Богу, дети выросли. Его нет давно. Помог возможностями и связями. Живу обеспеченной буржуазной жизнью)
Звезда в шоке• 20 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ага, идеализируйте воров и убийц, они людей пытали и живьем закапывали, нашла чем гордиться
Allein74999• 20 июля 2024
Все в нем было хорошо, пока рот не открывал. Готовил вкусно. Я люблю есть и нифига не делать. Прям вагон подарков не дарил, золото по мелочи. Самый его большой подарок - избавил меня от назойливого кавалера. Кавалер, ессно, жив, просто с тех пор на глаза не попадается.
Не сложилось. От теперь фермер))))
Пацака-задирака• 20 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
а вы усмотрели что горжусь? да, дела с ним решали, наверно поэтому и выжили в те годы, начала с кооператива - закончили крупным частным производством. Ну может и убивали, я не интересовалась. В 90х на территории таможенной академии в Днепре убили девушку (дочь соседей по даче) - убил мамин бусинка, нежный мальчик, убил зверски.
Кастрюлька• 20 июля 2024
Плохо сложилось. Наши двое детей взрослые, но одинокие. У дочери двое детей от разных мужей и сама. Сыну 32, сам. Деньги зарабатывать ни я, ни мои дети не умеем. Головокружительные подарки счастья навечно не принесли. Шикарная квартира-этаж в Киеве на Хрещатике это всё, что осталось и счета в швейцарском банке. Потихоньку проедаем мои капиталы. Бывший авторитет в рашке. Ему за 70. Совершенно никому не нужный, толстый и больной.
Звезда в шоке• 20 июля 2024
Ну толстый, не голодный значит
Найдутся еще те, кто ограбит ваше награбленное
Нічого вдягти• 20 июля 2024
Знакомая моя вышла замуж за такого. Повезло , он по-моему, один из их бригады выжил. Все супер, у него своя партія, бентли, самолёт, спа-центр свой (она-медик)
Лялькодзьоб• 20 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Розкажіть цю історію
Звезда в шоке• 20 июля 2024
Ответ дляСонечко
Я дочь ))
Хотите правду, ваш папашка телок любил больше, чем семью, просто мама ваша терпилой была и не уходила от него, он ей пьяный еще и морду бил, вы просто не знаете
Нічого вдягти• 20 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ого! Это чем вас так гребет? 🤣
Пишу_граммотно!• 20 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ого! Это чем вас так гребет? 🤣
Обиженная любовница
Щепотка_совести• 20 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Этим девушкам уже под 60
Мне 45. До 60 ещё далеко
Пацака-задирака• 20 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Розкажіть цю історію
это было очень давно, случилось в студенческом городке не Таможенной академии (прошу прощения), а универа Лазаряна. Переходила из одного общежития в другое, он ее убил (была зима и каникулы, почти все разъехались, а девушка осталась на выходные). Кста убийца - сын глав. врача 4 больницы (Каменское), девочка тоже из этого города...вот такая история...
Лялькодзьоб• 20 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ужасная судьба
Мурзилка• 20 июля 2024
Моя мама была любовницей такого.
Жива осталась и прекрасно, бо его в 98 отравили, хорошо, что она чай не пьет, лежала бы тоже в могиле.