Гидроусилитель руля• 20 июля 2024
Кого били у дитинстві часто, згадуєте?
Чи це якось по впливало і чи впливає досі?
Як вийшли з того?
Сусідка зверху• 20 июля 2024
Нет, не вспоминаю. Точнее вспоминала лет до 25ти, потом и сама окрепла морально, и с психотерапевтом работала.
Фиктивная• 20 июля 2024
Били, інколи ходила з синцями , не можу забути. На свою дитину ніколи руку не піднімала та і в думках такого ніколи не було
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2024
Била мама очень и очень.
У меня мама за отца и за мать была.
Держала, как она говорила’в ежовых рукавицах’
Не отразилось, потому что я повзрослела и не тянула это во взрослую жизнь
У меня мама за отца и за мать была.
Зайканалужайке• 20 июля 2024
Один раз такое было. Помню всю жизнь. Это не влияло никак, влияло другое.
Гидроусилитель руля
• 20 июля 2024
Задумуюся, що все одно хоча дуже стараюся можу шльопнути коли доведуть. Жалкую
Не так звичайно
Але як норма, все одно закралося в мені
Не так звичайно
Але як норма, все одно закралося в мені
Не любовница• 20 июля 2024
Били, раньше не вспоминала, начала вспоминать только когда свои дети появились, своих не бью, с мамой прекрасные отношения, папы уже нет но тоже очень его люблю. В жизни все ок, не виню родителей ни в чем, воспитывали как могли
Губи з філером• 20 июля 2024
Муж не общается со своими родителями, на детей даже голос не повышал никогда.
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Не так звичайно
Але як норма, все одно закралося в мені
Не так звичайно
Але як норма, все одно закралося в мені
Межовий розлад особистості?
Дихайте.
КараПузовна• 20 июля 2024
Чоловіка дуже били.
Зараз йому дуже важко приймати рішення і якщо на нього кричать в нього ступор і він не може дати відсіч.
Гидроусилитель руля
• 20 июля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Межовий розлад особистості?
Дихайте.
Розлад ви психіатр езотерик дистанційно бачити? Це дуже рідко, я не зриваюся але
Коли 3 рази повторюю що зробити
Я не виправдовую себе зараз
Хочу усвідомити
Коли 3 рази повторюю що зробити
Я не виправдовую себе зараз
Хочу усвідомити
Кишмишная Мая• 20 июля 2024
Никак не повлияло. Маму люблю очень, отношения у нас хорошие. Ну так вот сложилось. Своих не бью
МастерЮля• 20 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Чоловіка дуже били.
А хто на нього кричить зараз?
Карамелька• 20 июля 2024
Влияло, в детстве считала маман ненормальной. Не то, чтобы вспоминаю , просто помню, как и все остальное
Карамелька• 20 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
дуже прохолодні стосунки з матір´ю
Та сама фигня.
Кастрюлька• 20 июля 2024
Меня били, очень прохладные отношения с родителями ( хотя они не понимают почему), вспоминать стала когда свои дети появились.
Самохвалова• 20 июля 2024
Бил отец. Унижал и подавлял. Он был тиран и абьюзер. Мать холодная. Еще и пили запоями. Слова люблю не слышала никогда от них. Повлияло очень сильно. Стала лет в 37 сама себя по частям собирать. Сейчас всё хорошо.
КартаБезКомиссий• 20 июля 2024
Я в детстве была не управляемой - била мама, ну как потрепать могла) нормальное отношения - думаю что мало била все таки)
Гидроусилитель руля
• 20 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мало чому? Ви такою ж виросли? Може це протест?
Карамелька• 20 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Мои тоже морозятся и говорят, что такого не было 🤣
Кастрюлька• 20 июля 2024
Ответ дляКарамелька
Да да да, а если и было,то ты ж сама виновата )
А потом ’почему ты к нам не приезжаешь?’.
Действительно,почему...
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Коли 3 рази повторюю що зробити
Я не виправдовую себе зараз
Хочу усвідомити
Коли 3 рази повторюю що зробити
Я не виправдовую себе зараз
Хочу усвідомити
Стоп, вам нужно что-бы что-то лежало в другом месте и говорите об этом ребенку.
Он этого не делаете и вы наносите удар?
Карамелька• 20 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Действительно,почему...
Я иногда думаю, может мне и не казалось, что они больные на голову, может так и было..
Света С Приветом• 20 июля 2024
Ответ дляКарамелька
Та сама фигня.
я зла не тримаю, бо вона не розумна жінка. я це просто зрозуміла вже дорослою, дивлячись на її вчинки. ну яка є. не всім господь дає розум.
але вона дуже гарна була, то передала мені хороші гени зовнішності. й на тому, як кажуть, спасибі.
спілкуємось, вона може і почуває себе винуватою, підлещується постійно. але теплих почуттів до неї нема. просто якось шкода, як дурну дитину. їй вже 77 років.
Моторошні троянди• 20 июля 2024
Хто каже ’ніяк не вплинуло’ брешуть чи іншим чи собі.
Працювала з психологом, допомогло.
Родители нас наказывали только по делу. Просто не за что никого не били. Считаю, что получали заслужено! Считаю, что ребенка нужно наказывать по делу (вранье, воровство, подлые поступки...) - иначе ничего хорошего из него не вырастет! еще и прощение заставляли просить, а сейчас посмотрите на этих детей - что из них вырастет - они вообще взрослых ни во что ставят