ПешитеБесАшипок• 20 июля 2024
У моего мужа седые яйца
У кого нибудь из мужей ещё есть такое ? Занимаетесь ли вы с ним оральным сексом ? Если честно у меня иногда шок , что я дошла до жизни такой ((
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2024
Ответ дляДА да да
Купіть фарбу і пофарбуйте. Можна навіть у синій чи рожевий
і буде цілий рік Великдень в хаті
ГендиреХтор• 20 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Скажімо так, секс був, є дитина, але яйця чоловічі я не роздивлялася і не хочу.
Обмежуєте ви себе.Хоч ту штуку бачили ?
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
А взагалі, як казав один знайомий тата, то лиш баран ні сивим, ні лисим не буває
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Одне в синій, а інше в рожевий.
а той, що посередині, в зелений
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Це про гетьмана?
ні, це про гундявого заплилого чотирижди ухилянта
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
Так написали как вжууухх и ой, яэчко відпало))
а нащо воно вже, коли сивіти почало? хай не заважає між ногами
Зілля до весілля• 20 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Глибокий вислів. Я би сказала олень не буває ні сивим, ні лисим.
Викачую яйцями• 20 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Сколько ж ему лет?Моему 52,на висках седые,но там Ок.
У моего в 44 голова полностью седая и лобок и яйца и на груди . Везде седой.
Шаманю второпях• 20 июля 2024
Мужик с болезнью пришел в больницу. Врач его осмотрел, покрасил ему одно
яйцо зеленкой, что то написал на листочке и отправил к другому врачу.
Другой врач прочитал листочек, покрасил второе яйцо йодом, что то
написал на бумажке и отправил к предыдущему врачу. Мужик вышел в коридор
и думает: какой диагноз они пишут. Развернул листочек там написано:
- Христос воскрес Иван Петрович,
- Воистину воскрес Николай Семенович.
- Христос воскрес Иван Петрович,
- Воистину воскрес Николай Семенович.
Фиона Шрековна• 20 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет не слышала
Тому що ви не з України,в нас москалькою не балакають та сиві яйця не обговорюють
Котогосподиня• 20 июля 2024
А где-то на мужском форуме сидит ваш муж и пишет про то, что у его жены поседевшая кормилица)
Смурфик• 21 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Я взагалі не знала, що у чоловіка мошонка у волоссі.
Я тоже
БеллаДонна• 21 июля 2024
Аффтар, советую вам как опытный яйценосец, внимательно проверьте! Это может быть кошачья шерсть!!!
ЗЫ: Да, у меня тоже.
ЗЗЫ: Да, везде.
ЗЫ: Да, у меня тоже.
ЗЗЫ: Да, везде.
ПешитеБесАшипок
• 21 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Петросян отдохни . Я молодая и красивая
ПешитеБесАшипок
• 21 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Он рано посидел
Котогосподиня• 21 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Петросян отдохни . Я молодая и красивая
О, так вы ’молодая’ и типа ’красивая’ из-за пАребрика?) ясна-панятна)