ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июля 2024

Дуже хочу срати, але не можу. Порадьте щось

Порадьте щось , бо завтра дуже рано вставати і весь день справи.
ФФФФристайла• 21 июля 2024
Включить аудиально ,что расслабляет. Или начать книгу читать. Часто на Ютубе включаю видосы часовые с шумом моря

Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, украла прикол с соседней темы 🤦‍♀️
Буквы П и Р на клавиатуре рядом. Каждые пару недель подобные опечатки. Это как Юля - через раз Бля
Да, я блондинка!• 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Да прям))) не верю. Не было бы этого прикола ниже, не написала б она
Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Думаете автор темы ниже монополизировал право промахнуться? И все сидят выискивают какашечный юмор, как вы?
Да, я блондинка!• 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Не все. Одна такая тема 🤦‍♀️ а вам так понравилось, что защищаете?))))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 21 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Капець, я вже встигла заснути і прокинутись, а в темі лише ви і лише ви тримаєте її в топі. Лягайте спати, а то зморшки будуть від потуг відстояти свою «правду»😂
ПростоБелка• 21 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, дівчата, як виправити цей капець?
Посріть і само пройде
ПростоБелка• 21 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Так вам спать? Пару десятков приседа. От пола отжать. Бег на месте, а если дом позволяет, то вокруг дома. Или скучный сериал запустить
Бег на месте? Разбудить соседей и не спать вместе?
Мама Карло• 21 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, дівчата, як виправити цей капець?
Лечь спать- утро вечера мудренее

Мама Карло• 21 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага,я мужу вместо ’Саня,когда приедешь’отправила ’Ваня,когда приедешь’- вот это был капец 😱
Примчался сразу?
Точная копия плова• 21 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, дівчата, як виправити цей капець?
Микроклизма и готово
Иванка Бур• 21 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та я нормально харчуюсь, просто сон не йде
Вот ,икра и тефтели закисли , пару ложек и будете дрыщать як качка
Зоя Жорівна• 21 июля 2024
Ответ дляМама Карло
Примчался сразу?
Да,я в какой то теме тут уже рассказывала) хотела спросить когда приедет что бы ужин погреть. - примчался с бешаными глазами через 5 минут) я вообще в непонятке,сижу с дочкой рисую, он смотрит на меня как на ненормальную,а я на него, не могу понять что такое) у него глаза и так большие,а тогда были просто огромные))