Помогалочка• 02 марта 2014

А где наш законно избранный президент ?

Почему он не принимает участие в решении сложившейся ситуации в стране
Послушная• 02 марта 2014
Мы для него НЕлигитимный народ

Шкала Радости• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_594• 02 марта 2014
войны ждет, ждет когда на нас бомбы скинут, тогда его месть удастся!
Нежная Лапка• 02 марта 2014
в расию сбежал
Послушная• 02 марта 2014
Янукович впевнений у всенародній любові. В Україну не повертається, боячись бути задушеним в любовному екстазі.
Послушная• 02 марта 2014
Часами слушала бы бред Януковича, лишь бы он звучал из-за границы!
Аноним_633• 02 марта 2014
Сколько злости и в такой день!

Ромашка_Бегемотовна• 02 марта 2014
заграницей, ждет, пока его позовут и дадут гарантии безопасности его и его семьи. Понятно, что он себя дисквалифицировал, и о политической карьере он может забыть раз и навсегда. Но нужно оставаться людьми и уметь договариваться. эту проблему можно и необходимо разрешить мирным путем, чтобы на смену пришло легитимное правительство, без бандитского захвата, как происходит это сейчас.
ГендиреХтор• 02 марта 2014
Так ведь Украина для него стратегический партнер,боится,что бы внука не ЛЮстрировали.ОВОЩЬ
Аноним_606• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Помогалочка • 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Котенок аки рысь• 02 марта 2014
Янукович свою функцию уже выполнил, в Ростове настроил жителей Востока, типа поддержав, против жителей всей Украины. Теперь ждет, когда мы друг друга перегрызем. Но фиг ему! Мы за единую Украину и любим всех украинцев!
Apassionata• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 02 марта 2014
А где все экстрасенсы,чего не поколдуют и не скажут нам ,что будет с Украиной,и почему не предсказали нам сразу,что такое с Украиной произойдёт?
Нежная Лапка• 02 марта 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
я б тоже хотела цю падлюку там увидеть, он говорит это все не его - его подставили и люстры по 5-8 лямов евро - повесили специально
поваренок• 02 марта 2014
Украина всего лишь его стратегический партнер!
поваренок• 02 марта 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
а клеику организовать на золотом унитазе! И батон в зубы!
Бабка-ежика• 02 марта 2014
он пешка ..все решает путин теперь за него
Milashka.ira80• 02 марта 2014
Нашему ПРЕЗИКу все пофиг,рулит им щяс Путин

Milashka.ira80• 02 марта 2014
Мы для президенка КРОВОСИСИ
Девальвация• 02 марта 2014
я от вас в шоке!!!! а как тупая опозиция разрулит счас все! спешу увидеть!
Бабка-ежика• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Харант тоже умом не отличался...
Apassionata• 02 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Его хотели ЛЮСТРИРОВАТЬ
303030• 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
а что путин ему такую дыбильную речь написал?
наверное чтобы его имидж не изменить
Бабка-ежика• 02 марта 2014
Ответ для303030
наверное чтобы его имидж не изменить
причем здесь речь вообще?
303030• 02 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
причем здесь речь вообще?
ну для путина же Украина стратегический партнер, а янык уже его словами говорил
Залатавая• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
порадовали
Аноним_546• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
+1000000
Каркуша Клара• 02 марта 2014
А вам он зачем понадобился? Соскучились?
Залатавая• 02 марта 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
супер сказали!