Помогалочка• 02 марта 2014
А где наш законно избранный президент ?
Почему он не принимает участие в решении сложившейся ситуации в стране
Послушная• 02 марта 2014
Янукович впевнений у всенародній любові. В Україну не повертається, боячись бути задушеним в любовному екстазі.
Ромашка_Бегемотовна• 02 марта 2014
заграницей, ждет, пока его позовут и дадут гарантии безопасности его и его семьи. Понятно, что он себя дисквалифицировал, и о политической карьере он может забыть раз и навсегда. Но нужно оставаться людьми и уметь договариваться. эту проблему можно и необходимо разрешить мирным путем, чтобы на смену пришло легитимное правительство, без бандитского захвата, как происходит это сейчас.
ГендиреХтор• 02 марта 2014
Так ведь Украина для него стратегический партнер,боится,что бы внука не ЛЮстрировали.ОВОЩЬ
Помогалочка
• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная

Котенок аки рысь• 02 марта 2014
Янукович свою функцию уже выполнил, в Ростове настроил жителей Востока, типа поддержав, против жителей всей Украины. Теперь ждет, когда мы друг друга перегрызем. Но фиг ему! Мы за единую Украину и любим всех украинцев!
Лиса Патрикевна• 02 марта 2014
А где все экстрасенсы,чего не поколдуют и не скажут нам ,что будет с Украиной,и почему не предсказали нам сразу,что такое с Украиной произойдёт?
Нежная Лапка• 02 марта 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
я б тоже хотела цю падлюку там увидеть, он говорит это все не его - его подставили и люстры по 5-8 лямов евро - повесили специально
Девальвация• 02 марта 2014
я от вас в шоке!!!! а как тупая опозиция разрулит счас все! спешу увидеть!
Бабка-ежика• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Харант тоже умом не отличался...
Apassionata• 02 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Его хотели ЛЮСТРИРОВАТЬ
Бабка-ежика• 02 марта 2014
Ответ для303030
а что путин ему такую дыбильную речь написал?
наверное чтобы его имидж не изменить
причем здесь речь вообще?
Залатавая• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
порадовали
Аноним_546• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
+1000000