@nnet@• 02 марта 2014

Девочки, ваши мужья боятся всеобщей мобилизации?

Девочки, а ваши мужья и близкие мужчины боятся всеобщей мобилизации? Что говорят об этом?
автор @nnet@ • 02 марта 2014
Ответ дляMarynet
у нас в семье на войну иду я, уколы могу делать, мой по ходу не патриот(((
уколы уколами но война это кровь и смерти

lilia1988• 02 марта 2014
мой планирует нас отвезти заграницу а сам воевать, я боюсь
Sweet_baby• 02 марта 2014
Ответ дляadeliy
Нет и я нет,ничего не будет,вот посмотрите
от вы сказали и у меня как камень с души. Вы знаете Крым я не готова отдать. Но ради того чтобы сохранить жизни я готова сдаться... только ради жизни и мира
mimipipi• 02 марта 2014
А за что воевать? С кем? Вы что, девочки, неужели Вы в этой войне хоть какой-то смысл видите?
автор @nnet@ • 02 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
неужели вы не понимаете что дело не в Крыме?
lalaa• 02 марта 2014
Ответ дляО_Юми
ну и сравнение. Косить от армии и косить в военное время это несколько разные вещи
у каждого свое мнение и не надо читать нотации.Хотят ваши мужья-пусть идут,а я не хочу пострадать из=за чьих то политических игр.
Nikocha• 02 марта 2014
У меня папа, мама и тетя - военнообязаные. и всем 55 еще нету

О_Юми• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
какие нотации? Вот больше мне нечем занятьсяНе хочет ваш муж - пусть дома сидит, только чтобы понимал всю возможную отвественность
caramel35• 02 марта 2014
Ответ дляmimipipi
вот именно,что все мы братья и сёстры. Я тоже не вижу смысла,но,если что, я пойду за сыном!
caramel35• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
и я так говорю. Но,поверьте, если что,это коснётся всех нас. Не ИХ,гадов, а НАС-простых людей. По-этому надо не допустить беспредела любыми способами!!
Angel123• 02 марта 2014
Ответ дляcaramel35
И я за сыном пойду, ему 22Два дня на успокоительных сижу
lalaa• 02 марта 2014
Ответ дляcaramel35
Так что,за них идти воевать?пускай сотни идут которые до сих пор на майдане сидят-хоть польза от них будет
Kat_Rina• 02 марта 2014
муж не боится, а я ясное дело да.
caramel35• 02 марта 2014
Ответ дляAngel123
зря) я тоже вчера как на иголках. Потом мне знающие люди разъяснили ситуацию. Пока детей трогать не будут. Пока всё спокойно,не переживайте. Это обычная практика,то,что сейчас происходит. Соберут мужей,проведут учения,отпустят. Не паникуйте,девочки. Всё будет хорошо!!!!
renesss• 02 марта 2014
нет, согласен идти защищать целостность страны
Алиса_в_стране_Чудесов• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
ну им же за войну не заплатят,а бесплатно они не пойдут)
Kat_Rina• 02 марта 2014
за СТРАНУ обидно, за НАРОД развели и разводят как лохов.
они, мля миллиарды делят... а ты за них опу рви тут...
irinka23• 02 марта 2014
Если честно, я вообще не пойму почему вся эта колотня началась!!! Ну не могли подождать еще годик и спокойно переизбрать нового президента? Скажете уже не реально было терпеть? Кто с 80-х годов, вспомните свое детство, вы видели колбасы, конфеты? да мы на пшеняной каше без зажарки и иногда даже без хлеба выросли!но все наши отцы живы и никто не пролил кровь не разрушил семьи, судьбы. а сейчас у половины капронки за 200 грн. и вам не реально терпеть????? А своих деток сиротами хотите оставить??? То рвались в тот ЭЕС, везде хорошо, где нас нет. Теперь там посмотрели и перехрестились, что не взяли этих дурнуватых людей! Бегут, ламают бруковку, деревья, палят здания, ламают деревья, обписывают стены, валят памятники и это в СВОЕМ родном городе и самим же и жить!!!! И это цивилизованные люди...
P.S Извините, просто накипело.
автор @nnet@ • 02 марта 2014
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7017011/

caramel35• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
зачем Вы так? Пока мы не поймём,что вместе мы-сила,что нет Запад-Восток-Крым, пока не дойдёт что все мы-УКРАИНСКИЙ НАРОД,ДЕЛА НЕ БУДЕТ!!! Нам надо не нагнетать а соедитятся,поддерживать друг друга
Kat_Rina• 02 марта 2014
Ответ дляcaramel35
обычная практика? простите...
аноним_515• 02 марта 2014
Ответ дляtasik6
Мой муж сказал что мобилизируется только в том случае если и наша власть мобилизируется и пойдет рядовыми как пушечное мясо в первых рядах иначе идут они наф со своей мобилизацией
мой ответил так же !
Басина• 02 марта 2014
а женщин, у которых дети маленькие, тоже призывают? я вот думаю, куда малого пристраивать?
caramel35• 02 марта 2014
Ответ дляirinka23
P.S Извините, просто накипело.
Понимаю Вашу позицию, у меня чуть другое мнение. Но дело не в том. Девочки,всё,что в наших силах- забыть,на время забыть и забИть на всю эту политику. Нам надо всё таки быть и держаться вместе и не дать ИХ сценарию идти своим чередом! Вместе мы-СИЛА!
Галина1974• 02 марта 2014
Мой сказал, что за нашу власть и наших толстосумов воевать не пойдет.
caramel35• 02 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
обычная практика? простите...
ДА,ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА. Или если бы не в Украине а в другой стране был бы такой кипиш,то никого бы не мобилизировали? Да,так всегда было и будет. Если что-мобилизация. Но это никак не значит,что ВОЙНА!
Svetochek83• 02 марта 2014
Ответ дляtasik6
я тоже так мужу сказала, что если власть и все их сыновья призывного возраста пойдут воевать, то и я тебя отпущу, а так пока открыты границы уговариваю его уезжать
caramel35• 02 марта 2014
Ответ дляБасина
Бася, приветНе паникуй!) Всё будет хорошо!
автор @nnet@ • 02 марта 2014
Ответ дляГалина1974
а мой сказал что пойдет, поскольку он будет защищать свою землю!
О_Юми• 02 марта 2014
Ответ дляГалина1974
а за свою страну и семью?