Девочки, а ваши мужья и близкие мужчины боятся всеобщей мобилизации? Что говорят об этом?
Sweet_baby• 02 марта 2014
Ответ дляadeliy
Нет и я нет,ничего не будет,вот посмотрите
от вы сказали и у меня как камень с души. Вы знаете Крым я не готова отдать. Но ради того чтобы сохранить жизни я готова сдаться... только ради жизни и мира
Ответ дляlalaa
у каждого свое мнение и не надо читать нотации.Хотят ваши мужья-пусть идут,а я не хочу пострадать из=за чьих то политических игр.
и я так говорю. Но,поверьте, если что,это коснётся всех нас. Не ИХ,гадов, а НАС-простых людей. По-этому надо не допустить беспредела любыми способами!!
Ответ дляcaramel35
Так что,за них идти воевать?пускай сотни идут которые до сих пор на майдане сидят-хоть польза от них будет
Ответ дляAngel123
И я за сыном пойду, ему 22
Два дня на успокоительных сижу
зря) я тоже вчера как на иголках. Потом мне знающие люди разъяснили ситуацию. Пока детей трогать не будут. Пока всё спокойно,не переживайте. Это обычная практика,то,что сейчас происходит. Соберут мужей,проведут учения,отпустят. Не паникуйте,девочки. Всё будет хорошо!!!!
Алиса_в_стране_Чудесов• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
ну им же за войну не заплатят,а бесплатно они не пойдут)
Если честно, я вообще не пойму почему вся эта колотня началась!!! Ну не могли подождать еще годик и спокойно переизбрать нового президента? Скажете уже не реально было терпеть? Кто с 80-х годов, вспомните свое детство, вы видели колбасы, конфеты? да мы на пшеняной каше без зажарки и иногда даже без хлеба выросли!но все наши отцы живы и никто не пролил кровь не разрушил семьи, судьбы. а сейчас у половины капронки за 200 грн. и вам не реально терпеть????? А своих деток сиротами хотите оставить??? То рвались в тот ЭЕС, везде хорошо, где нас нет. Теперь там посмотрели и перехрестились, что не взяли этих дурнуватых людей! Бегут, ламают бруковку, деревья, палят здания, ламают деревья, обписывают стены, валят памятники и это в СВОЕМ родном городе и самим же и жить!!!! И это цивилизованные люди...
P.S Извините, просто накипело.
Ответ дляlalaa
зачем Вы так? Пока мы не поймём,что вместе мы-сила,что нет Запад-Восток-Крым, пока не дойдёт что все мы-УКРАИНСКИЙ НАРОД,ДЕЛА НЕ БУДЕТ!!! Нам надо не нагнетать а соедитятся,поддерживать друг друга
Ответ дляcaramel35
обычная практика? простите...
аноним_515• 02 марта 2014
Ответ дляtasik6
Мой муж сказал что мобилизируется только в том случае если и наша власть мобилизируется и пойдет рядовыми как пушечное мясо в первых рядах иначе идут они наф со своей мобилизацией
мой ответил так же !
Ответ дляirinka23
P.S Извините, просто накипело.
Понимаю Вашу позицию, у меня чуть другое мнение. Но дело не в том. Девочки,всё,что в наших силах- забыть,на время забыть и забИть на всю эту политику. Нам надо всё таки быть и держаться вместе и не дать ИХ сценарию идти своим чередом! Вместе мы-СИЛА!
Svetochek83• 02 марта 2014
Ответ дляtasik6
я тоже так мужу сказала, что если власть и все их сыновья призывного возраста пойдут воевать, то и я тебя отпущу, а так пока открыты границы уговариваю его уезжать