@nnet@• 02 марта 2014

Девочки, ваши мужья боятся всеобщей мобилизации?

Девочки, а ваши мужья и близкие мужчины боятся всеобщей мобилизации? Что говорят об этом?
Angel123• 02 марта 2014
Ответ дляксюша2010
А восемнадцатилетних первокурсников ВУЗов могут мобилизировать?
Нет, только тех кто в запасе, или резерве.

nova777• 02 марта 2014
я боюсь...
звездная галактика• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
ага,по закону депутаты не подлежат мобилизации.мой сказал что никуда не пойдет.
с них все равно толку как с козла молока. они не знают в какой цвет перекрасится. Кернс вон бегает туды-сюды...
adeliy• 02 марта 2014
Ответ дляtasik6
Мой муж сказал что мобилизируется только в том случае если и наша власть мобилизируется и пойдет рядовыми как пушечное мясо в первых рядах иначе идут они наф со своей мобилизацией
умница Ваш муж.
eremenkoua• 02 марта 2014
Мой тоже говорит, что пойдет, и я его не удержу... А я боюсь страшно!
ксюша2010• 02 марта 2014
Ответ дляcaramel35
пока сына не вызывали. Успокойтесь, всё будет хорошо
спасибо, страшно
caramel35• 02 марта 2014
Ответ для@nnet@
не переживайте) просто на полигон. Утром сказали,что вечером на 5 сбор. Теперь перенесли на завтрашнее утро. Так что,даст Бог,всё уляжется. Все останутся дома

orhideya87• 02 марта 2014
Как я и предположила, женщины боятся больше.
Angel123• 02 марта 2014
Ответ дляО_Юми
а потом что, трибунал?
От 2 до 5 лет.
звездная галактика• 02 марта 2014
Ответ дляAngel123
если всеобщая я так понимаю всех призовут
moonkitty• 02 марта 2014
Ответ длякрис-31
пока молчит..но начеку..не боится....я на всяк случай смотрю что брать с собой из одежды еды лекарств документов
куда и кому брать, извините не поняла?
автор @nnet@ • 02 марта 2014
Ответ дляповаренок
нет, боюсь я! Он сказал, что никуда бежать не будет. Война так война.
я сразу представляю чернобелые кадры когда жены плачут когда на вокзале уходят на фронт
vera-kapuera• 02 марта 2014
Девочки, а можно где-то глянуть список категорий, кот. подлежат мобилизации?
поваренок• 02 марта 2014
Ответ дляксюша2010
могут. Но муж сказал, что это уже в крайнем случае. Когда действительно война в разгаре, а солдат уже мало...
О_Юми• 02 марта 2014
Ответ дляAngel123
От 2 до 5 лет.
отож
shlon• 02 марта 2014
Ужас! 1941 год напоминает. Девочки, а мы пойдем медсестрами?
Arina 25• 02 марта 2014
Ответ дляcaramel35
А , вы с какого города ?
tasik6• 02 марта 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
вы наверное реально не знаете что такое мобилизация поймают тюрьма и оттуда всеравно на поле боя только уже как предатель плачу.....
Я вот думаю зачем вы разводите сырость и настраиваете себя на нигатив
Все будет хорошо
Не верю я что будет война
И врятли заставят воевать тех кто отжится
Сейчас другое время
Angel123• 02 марта 2014
http://www.vuzlib.org/beta3/html/1/9136/9500/

lalaa• 02 марта 2014
Ответ дляО_Юми
а потом что, трибунал?
не смешите.многие всю жизнь армию косят и ничего
Knjaginja• 02 марта 2014
Ответ дляmodena
до 40 или до45?
до 55
Бажана D• 02 марта 2014
Сказал,что пойдет обязательно!Нужно защищать свои семь,а вот я рыдаю на каждом шагу,что мне делать если его заберут не знаю.
caramel35• 02 марта 2014
Ответ дляshlon
если что, я-да! Меня тут держать ничего не будет. В моей семье все мужчины уже взрослые и если их заберут,то и я за ними!
Аня+Федя=Данил• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
ну при чем тут армия? слушайте вспомните истор 10-11 клас
lalaa• 02 марта 2014
Ответ дляAngel123
пусть сначала найдут и вручат повестку
maja• 02 марта 2014
Нет!
irinka23• 02 марта 2014
Я вот как-бы не в серьез своего спросила, а он так серьезно ответил- еще 4 года назад не боялся бы и первым бы пошел, а теперь ты, дети... боюсь, у меня есть что терять... комок в горле.
О_Юми• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
ну и сравнение. Косить от армии и косить в военное время это несколько разные вещи
vargach• 02 марта 2014
И деды наши с бабками боялись, и никто не спрашивал - а отстаивали свою родину, чтоб жить нам сейчас. а Вы, бессовестные, сейчас пренибригая этим, сами сдаетесь в лапы фашистов. Одумайтесь, пока не поздно.
Marynet• 02 марта 2014
Ответ дляshlon
у нас в семье на войну иду я, уколы могу делать, мой по ходу не патриот(((