Девочки, а ваши мужья и близкие мужчины боятся всеобщей мобилизации? Что говорят об этом?
звездная галактика• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
ага,по закону депутаты не подлежат мобилизации.мой сказал что никуда не пойдет.
с них все равно толку как с козла молока. они не знают в какой цвет перекрасится. Кернс вон бегает туды-сюды...
звездная галактика• 02 марта 2014
Ответ дляAngel123
Нет, только тех кто в запасе, или резерве.
если всеобщая я так понимаю всех призовут
vera-kapuera• 02 марта 2014
Девочки, а можно где-то глянуть список категорий, кот. подлежат мобилизации?
Ответ дляАня+Федя=Данил
вы наверное реально не знаете что такое мобилизация поймают тюрьма и оттуда всеравно на поле боя только уже как предатель плачу.....
Я вот думаю зачем вы разводите сырость и настраиваете себя на нигатив
Все будет хорошо
Не верю я что будет война
И врятли заставят воевать тех кто отжится
Сейчас другое время
Все будет хорошо
Не верю я что будет война
Сейчас другое время
Аня+Федя=Данил• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
не смешите.многие всю жизнь армию косят и ничего
ну при чем тут армия? слушайте вспомните истор 10-11 клас