В кого тако було• 21 июля 2024
Кто вы, эти люди, у которых чисто в доме?
У нас в доме засрано. На кухне стены в грязи (от постоянного мытья посуды жирные капли запачкали), плита в коричневой накипи (3-4 раза в день готовлю, то голубцы, то борщ, все кипит и заливает), двери в каких-то какахах (ребенок или муж размазал, у меня бывало менструальная кровь капала на стены, когда трусы снимала, все это в засохшем виде на стене). Короче глянула - жах! Утром еще были силы - давай отмывать стены ванной. Взяла я губку, намылила стены, через 15 минут думала откиснет я смою, да куда? Я тру-тру - не отмывается, я ершик взяла, туалетного утенка, намыливаю-тру, намыливаю- тру, уже на полу лужа, а стены все в этих разводах. Короче одну стену слегка отмыла, все равно не видно чистоты, эти грязные разводы как приклеились клеем, но чую, сердце заколотилось, глянула в зеркало - я вся как буряк, красная, пот ручьями. Да блин, стала я рыдать: меня считают засранкой, а кто те все женщины, "хозяюшки", у которых дом блестит и сверкает? У вас что, железное тело, которое днями вылизывает стены и плиту? Или вы заказываете из ресторана пищу, не варите? дети не пачкают? муж не требует питаться по 3-4 раза в день? вы не какаете? В чем ваш секрет? Сижу, и чувствую давление, головокружение, тахикардия, у меня она так была, а тут уже просто вылетает сердце, и это только стенка вокруг раковины в ванной. А еще сама раковина облепленная в мыле с в наслойке мыла с грязью, ванная - сколько не мою - там черный жир налипший, видимо от ног. Все, больше не могу...
мистерЛяпсус• 21 июля 2024
Ответ дляol_kin
Розвернулася, купила білет в Німеччину і адьойос усім! Це наказ!!!
Приколістка 🤣💞Дякую))))
В кого тако було
• 21 июля 2024
Ответ дляol_kin
Нашо її розляпувать? Як це ті труси знімати, шоб кров по стінам? Не годуйте троля
Если вы мужик, еще и троль, то не поймете 100%
Запасная спина• 21 июля 2024
Я б сомкнулась по 4 раза в день готовить. Вы на весь свой колхоз куховарите?
Фу, засранок среди баб очень много, больше, чем я раньше думала
ШанельКуКу• 21 июля 2024
Такі штуки відразу витираю, так легше. Але пил по кутам може валятись, а іграшки взагалі якась напасть шалена. Відсунула сьогодні холодильник + думала гірше буде, але ні, пів години і все чисто.
ШанельКуКу• 21 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Сняла трусы, и повесила на вешалку, грязной стороной к стене, и там пятно. Не понимаю, что не ясно.
Як це взагалі можливо, неясно. На білизні зазвичай є ще засоби гігієни - знімаєш спочатку їх (і в відро) і потім вішаєш чисті труси хоч куди хочеш.
Не обижаюсь• 21 июля 2024
Ну у меня чисто. Мой секрет это минималистичный интерьер. Дом огромный, но всё спрятано в шкафах. Дайсон пылесос, 2 раза в неделю (по 1 этажу). Полы мою только в санузлах, остальные помещения ну раза 4 в год. Пыль вытираю раз в неделю. Глажу только свою одежду, мужу и сыну аккуратно складываю - им норм. Постельное конечно же не глажу. Готовим (тёплое) только ужин, да и то простое. На уборку и глажку трачу часов 5 в неделю, распределяю по дням
Безпорадна Кроко• 21 июля 2024
Вважаю, чоловік не має права вимагати харчування 3-4 рази на день за таких умов. Ви працюєте?
Безпорадна Кроко• 21 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Как у Вас практически + частный дом + ребзь 8 месяцев ( одно кормление в чудо столике чего стоит ) и потихоньку ремонты, никак не сделаем то воду прорвет то крыша течет и конца и края нет этому ....уже привыкла ☺️где то начищу а где-то потом, благо муж не педант...
Рєбзь 🤪🤪🤪
Хропочка з гривкою• 21 июля 2024
Это обычные женщины, которые моют сразу как испачкают + используют действующие вспомогательные средства.
Хропочка з гривкою• 21 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
У меня муж не ест борщ не то, что на следующий день, а уже если отставил тарелку, даже если и две ложки съел, то уже надо выливать. И каждый раз новое и новое, у него зверский аппетит. И ребенок орет постоянно. Я уже так устала. Вот на советчицу приду как-то отвлечься и отдохнуть, пока они спят.
И вам нравится такая жизнь?? Вы не замуж вышли а в рабство попали. Одумайтесь
АяВсёЗнаю• 21 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я.
У мене як в аптеці.
Працюю з 8 до 17
Вихідний неділя
Чоловік аб´юзер, мама вже покійна,страждала алкоголізмом.
Певно ,та ні 100%у мене з психікою не все гаразд, прибираю майже щодня.Мені так легше((
У мене як в аптеці.
Працюю з 8 до 17
Вихідний неділя
Правильно, а послать мужа и мать не вариант. Надо страдать, иначе как чувствовать себя святой на чьем-то фоне?
мистерЛяпсус• 21 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я написала що страдаю?
Святой? Вы там перед тем как писать много накатили?Могу к вам маму свою послать вы же читать не научились, что человека в живых нет,таким как вы только бы высосать с пальца и остаться довольной, думая что очень остроумная на фоне других.
МеняАЖтрусит• 21 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Деменция у всей семьи?
самый точный диагноз ! и ник вам в тему.
ПодругаМужа• 21 июля 2024
Это я, у меня всегда чисто .Квартира двушка , места мало, выкидываю чем не пользуюсь, не захламляю.И просто приятно жить в чистоте.Но я и не готовлю много и часто, кухня очень чистая всегда, все по шкафчиках, а не на столешнице и ребёнок подросток.Стараюсь все вещи сразу ложить на место.Короче , способ жизни такой
ПодругаМужа• 21 июля 2024
Автор, выкинуть для начала лишние вещи.Приучить себя вытирать пятна сразу как заметили.Мыть зону плиты и умывальника после готовки или вечером.Приучить себя и мужа ставить вещи на место.В чистоте и мозги лучше работают.Для этого только дисциплина нужна
Кудряшка Сью• 25 июля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Для мене теж
Написане автором просто жах
У мами в курей в сараї і то чистіше
Написане автором просто жах
У мами в курей в сараї і то чистіше
В кого тако було
• 25 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Для мене теж
Написане автором просто жах
У мами в курей в сараї і то чистіше
Написане автором просто жах
У мами в курей в сараї і то чистіше
Просто нет сил вычищать каждый раз, а оно все накапливается и накапливается. Позавчера двери от туалета вымыла, все в разводах были, ершиком терла, сегодня уже капли появились и руками дверь открывают, уже темные отпечатки на дверях. Та мля, можно задолбаться это все отмывать каждый день .
Кудряшка Сью• 26 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я бачу у вас йоршик універсальний засіб для прибирання)))
Але якщо прибирати раз в рік, то чисто не буде ніколи. Це факт
Вам так зручно, ви так живете
Але для мене це капець
Я дуже брезглива
Особливо що стосується кухні, ванни і туалету
Вам так зручно, ви так живете
Але для мене це капець
Я дуже брезглива