ЯниЯ• 21 июля 2024

Какие блюда вы очень часто едите? и что пьёте?

Из напитков я пью капучино, американо, воду, чаи
Из еды часто ем яйца в любом виде, часто мюсли с йогуртом это завтрак. овощи фрукты, гарнир какой нибудь с мясом рыбой курицей. люблю хлеб с маслом. сыр. это вот моя основа рациона. ну и на 20% люблю есть сушки, сладости всякие.
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Да, это куриная печень. Так называемый тёплый салат.
Рецептом поделиться пожалуйста . Я часто раньше готовила печень по восточному, но детям надоело, может в салате понравится.
Оченьценная• 21 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Чаще всего пью воду. В среднем, пару литров в день обязательно. Ещё кофе-латте один раз в день.
Из еды чаще всего овощной или фруктовый салат, также овощное рагу.
а где Вы берете эти белые фрукты с черными семенами?)
Иванка Бур• 21 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На тарелку листья салата или другой зелени, огурец, помидор, поджаренная печень (на сковороде разогреть ложку сливочного масла, выложить печень, поджарить пару минут, добавить ложку мёда, ложку дижонской горчицы перемешать, посолить, выложить на салат) и апельсин. Также хорошо с персиком или нектарином.
Иванка Бур• 21 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Питая или питахая (в народе драконий фрукт) у нас бывает в отделе овощи, фрукты. Сеть супермаркетов Таврия В.
Нафаня Маня• 21 июля 2024
Яичница с хамоном. Салат из айсберга, авокадо и тунца. Кофе с молоком
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2024
Ответ дляОченьценная
В магазине
Но в магазине - они розовые и ’мохнатые’
vikohka• 21 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Расскажите как это делается
да продают eго на всex платформаx, и на кидстаффe тожe.
vikohka• 21 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
а где можно купить чайный гриб?
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-чайный%20... .
vikohka• 21 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
а где его брать?
Бабка-ежика• 21 июля 2024
Салаты овощные ем, на греческий присела. Кабачки часто у меня. Фруктов я не особый любитель, но персики сейчас покупаю. Еще багет из Сильпо беру часто
Бабка-ежика• 21 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Напитки: кофе( с кофеином и без), вода очень много, вино и пиво( раз в неделю )тинто де верано( каждый день по стакану в обед). Из еды, стабильно овсянка по будням на завтрак, фрукты, рыба ,креветки,мясо, овощи, рис, салаты ,гречка , домашние бургеры,макароны. Ужин в последний месяц стабильно это микс салат, тунец в своём соку, лук, помидоры и заправка . Или что то из яиц . А так же завтрак выходного дня, блины или вафли.
Я присела на португальское Vinho Verde, очень освежает и не сильно пьянит.
ПешитеБесАшипок• 21 июля 2024
Ответ дляvikohka
спасибо!
Знову Я• 21 июля 2024
Та багато що,але без хліба і солодкого(мінімум),вага.В більшості-овочі,фрукти,риба,сир.Тільки не люблю яйця
автор ЯниЯ • 21 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Салат попробую спасибо
Всім шампаньського• 21 июля 2024
Запечённую грудку индейки, руколу и воду.
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Дуже дякую, спробую обов´язково ваш рецепт