котопёс• 21 июля 2024
Бывший муж просит, что бы я приехала к нему в больницу
Развелись 3 года назад из-за агрессии и абьюза с его стороны, потом ещё год ходила к психологу, что бы восстановиться от всего этого кошмара.
Через время он нашёл какую-то барышню, насколько я поняла, с очень сложным характером.
Позавчера ночью его увезли на скорой с разбитым лицом и головой. В больнице поставили сотрясение и перелом носа.
Сейчас он мне названивает и жалуется, что никто к нему не приходит, а на сожительницу будет писать заявление из-за полученых травм.
Девочки, как ему корректно отказать? Я не хочу к нему ехать в больницу, с трудом сдыхалась, и опять начинается.
ПультОт_БМВ• 21 июля 2024
Не їхати ні в якому разі. Якщо немає спільних дітей, заблокувати колишнього або змінити номер.
...аяприкольная• 21 июля 2024
Заблокируйте, можете перед этим эмодзи типа дули или фака прислать)
Знову Я• 21 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
Ви добити його хочете? Він не ухилянт? Майна багато?
Так уже разведены. Разве только есть общие дети
Боневтікла• 21 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Так можна ж в Дії одружитись, поки відключається, запрсити нотаріуса й перерисати майно. Хай дарує, якщо така любоф
Знову Я• 21 июля 2024
Диверсификация• 21 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Автор, найдите вот такие стикеры в телеге. Очень рекомендую именно этот
Як їх шукати?
жижифреймут• 21 июля 2024
Психолог вам не помог(((( послать нах и заблокировать. Пс: вы дура совсем, простите, ещё в это дерьмо не хватало вляпаться вам снова
Знову Я• 21 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Як їх шукати?
А кто знает) я у кого-то украла, но называются GUS
Знову Я• 21 июля 2024
Ответ дляme-4609
да ето же гениально 😮❤️
Там каждый стикер отдельный шедевр, можно обходиться без слов и одной картинкой передать всю глубину глубин
Боневтікла• 21 июля 2024
Ответ дляme-4609
Зачем? 🙄 это мужик из прошлого. Какая любовь? тем более дия, майно.
Чого жаліти його? Переписав і досвідос
жижифреймут• 21 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
А як вони виглядають (в пошуку), покажіть пліз?
КаРаКаТиЦа• 21 июля 2024
Я бы не думала о тактичности. Сама была в отношениях с психопатом и абьюзером
Если тяжело отказать, не отвечайте на смс и на звонки.
Или скажите, что он ошибся адресатом
Стріляний птах• 21 июля 2024
Сказать ’выезжаю.жди!’
Заблокировать его номер и выпить кофе, съесть мороженко, прогуляться, насладиться жизнью.
Знову Я• 21 июля 2024
Танцующая.на.граблях• 21 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Держите
Я знаю, чем буду любоваться дооолгими зимними вечерами.🤣
Конфиденциальность• 21 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
это ж не только стикеры. изначально это была продукция с фразочками на чашках, фартуках, блокнотах, салфетках....
мне вот интересно, какого качества у Гуся помады для губ. но лень было отдельную тему создавать. а просто для теста купить - цена не сильно низкая(
Позаземний розум• 21 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Держите
Блин ,у меня гус утка находится,а отдельно гус нет
Конфиденциальность• 21 июля 2024
Ответ дляТанцующая.на.граблях
для зимы у них есть носовые платочки)) типа ’чувак, подбери сопли’ и т.д. на презенты друзьям неплохо