Чарочка діда• 21 июля в 12:46
Польша. 600-750евро в мес. уборщица. Аренда 1000евро (двое деток)
Как выживать???Praca
https://layboard.com › ... › ⭐ Pracować w Warszawie
УБОРЩИЦА в клининговую компанию. Польша г. Варшава. Зарплата от 600 до 820 евро.Уборщица жилого дома Варшава, Польша - Июль 2024 - ...
Jooble UA
https://ua.jooble.org › ... › Уборщица жилого дома
161 вакансия. Уборщица. 600 - 750 €. Полный рабочий день. Варшава район Влохи Требования: желательно опыт на уборке
Jooble UA
Снегурочко• 21 июля в 12:47
Ответ дляЧарочка діда
Остается только на завод в три смены
Завод так завод
Как_б_не_так• 21 июля в 12:47
Думаю, что уборщица и в Украине не может платить аренду.
Я сдаю впо. 10 тыс грн 2к кв. Думаю, что уборщица и у нас 10 не получает
Ковбой Хагис• 21 июля в 12:49
Ответ дляКак_б_не_так
В Украине вы можете работать по своей специальности. В Польше для большинства - уборщица или завод.
Готова до другої• 21 июля в 12:49
Я думаю уборщица на аренде в Киеве чувствовала бы себя не лучше. Ищите комнату а не квартиру. И не в Варшаве. Минималка везде будет одинаковая а расходы можно оптимизировать.
А в Украине вы кем работали что только уборку смотрите?
Воленс-неволенс• 21 июля в 12:49
Блин, а я возмущалась, что в Словакии з/п маленькие, я уборщица с отличным графиком и супер питанием со всеми плюшками в месяц 950 € имею
Личко Невеличке• 21 июля в 12:50
Ответ дляЧарочка діда
Остается только на завод в три смены
Едьте в Норвегию, там холодно конечно по сравнению с Польшей, посидите немного на выплатах их хватит, работы нет в маленьких городах, но если так хотите работать, то уборщик в Норвегии зарабатывает куда больше.
Снегурочко• 21 июля в 12:50
Ответ дляВоленс-неволенс
От і мені не вірили, що Словаччина є оптимальним варіантом
Каяспер• 21 июля в 12:51
А город попроще чем Варшава? В невоевудских городах тоже есть работа и аренда намного ниже
Снегурочко• 21 июля в 12:52
Ответ дляКокоСина
Чому їхати у Варшаву, де саме дороге житло і потім жалітись? Купа малих міст і містечок де оренда не 1000, а 500-600
Хочеться по багатому.....
Розраховувати,що зарплата прибиральниці у Варшаві буде перекривати оренду і ще на життя залишиться, це звичайно фантастика
Бешене сарі• 21 июля в 12:53
Подруга працює сама на себе, прибирає будинки. Тут сама з двома дітьми, ввечері ще робить на замовлення зефір і пельмені.
Приїхала в Польщу восени 22 року, цієї весни купила собі бу авто.
Ну це я про те, що хтось шукає можливості, а хтось ниє.
Бокс-орун• 21 июля в 12:55
Ответ дляБешене сарі
так, є ті, що пахають. І думаю, що ваша подруга за 1000 євро квартиру не винаймає.
Швабристка• 21 июля в 12:55
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кроме уборок посмотрите что-то
Ага, в ІТ, кажуть, непогано заробляють, можна подивитись ці вакансії
Всех анонимов аноним• 21 июля в 12:57
Ответ дляШвабристка
Нє, це по вашій частині продавець/склад/фабрика оператором і тп- там зп більша. Або знімати квартиру напополам з кимось.
Броніки для Моніки• 21 июля в 12:58
Ответ дляЧарочка діда
Остается только на завод в три смены
а уровень притязаний по аренде снизить не хотите?
Чарочка діда
• 21 июля в 12:58
Ответ дляБроніки для Моніки
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
Броніки для Моніки• 21 июля в 12:59
Ответ дляЧарочка діда
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
не нужно, а хочется
вы беженцы или туристы?
Швабристка• 21 июля в 12:59
Ответ дляБешене сарі
Дай Боже їй здоров´я, але життя показує, що довго в режимі ´´вдень прибирає, вночі пельмені робить, плюс побут і 2 дітей´´ протриматись важко, через 2-3 роки організм дає такий збій, що вже ні авто, ні пельмені не потрібні стають ...
Ковбой Хагис• 21 июля в 13:00
Ответ дляБроніки для Моніки
не нужно, а хочется
вы беженцы или туристы?
При чем хочется? Вам просто не сдадут кавалерку на 3-х.
Чекаю завтра• 21 июля в 13:01
Ответ дляШвабристка
А кормить детей все ещё нужно...
Снегурочко• 21 июля в 13:01
Ответ дляЧарочка діда
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
Напевно пріоритети мають бути іншими у вашому випадку. Вам жити не хочеться, а ви в столиці апартаменти має знімати?
Броніки для Моніки• 21 июля в 13:02
Ответ дляКовбой Хагис
снимите комнату в хостеле на 3 человека
заплатите 1500 за троих
Espresso_caffe• 21 июля в 13:02
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Никак не выжить. Это Европа, тут все дорого
и заточено под двух работающих в семье
Ковбой Хагис• 21 июля в 13:02
Ответ дляБроніки для Моніки
снимите комнату в хостеле на 3 человека
заплатите 1500 за троих
Вы не понимаете написанного? Никто не сдаст 1-комнатную квартиру на 3-х.