Чарочка діда• 21 июля 2024

Польша. 600-750евро в мес. уборщица. Аренда 1000евро (двое деток)

Как выживать???Praca
https://layboard.com › ... › ⭐ Pracować w Warszawie
УБОРЩИЦА в клининговую компанию. Польша г. Варшава. Зарплата от 600 до 820 евро.Уборщица жилого дома Варшава, Польша - Июль 2024 - ...
Jooble UA
https://ua.jooble.org › ... › Уборщица жилого дома
161 вакансия. Уборщица. 600 - 750 €. Полный рабочий день. Варшава район Влохи Требования: желательно опыт на уборке
Броніки для Моніки• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вы не понимаете написанного? Никто не сдаст 1-комнатную квартиру на 3-х.
Вы не знаете, что такое хостел?
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы не знаете, что такое хостел?
Зачем автору хотел за 1500, если она снимает квартиру за 1000?
Кондуктор троллейбуса• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Прекрасно здають. Я особисто знімала з двома дітьми. Не кавалерку, однокімнатну. Нам з головою вистачало.
Броніки для Моніки• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
1500 злотых, а не 1000 евро (4300 злотых)
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
не правда
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Особисто я искала квартиру на 2-х с сыном-подростком и мне не хотели кавалерки сдавать.
Кондуктор троллейбуса• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Прожили два роки. Ще й кауцію повністю повернули. Люди навіть кімнати винаймають на двох і на трьох.
Нагайна• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
Капець, як я з братом все дитинство в одній кімнаті прожила
Бешене сарі• 21 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Дай Боже їй здоров´я, але життя показує, що довго в режимі ´´вдень прибирає, вночі пельмені робить, плюс побут і 2 дітей´´ протриматись важко, через 2-3 роки організм дає такий збій, що вже ні авто, ні пельмені не потрібні стають ...
Вона прибирає по 5-7 годин, це один будинок. Прибирає разом з напарницею, а готує під замовлення і це не кожен день.
Потішаюся• 21 июля 2024
Подруга в Хорватии в элитном ателье тоже получает 600 евро.
Бешене сарі• 21 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
так, є ті, що пахають. І думаю, що ваша подруга за 1000 євро квартиру не винаймає.
Ні, її житло коштує разом з комунальними 2800 злотих. Це перед місця Варшави.
Ируся-пуся• 21 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Подруга працює сама на себе, прибирає будинки. Тут сама з двома дітьми, ввечері ще робить на замовлення зефір і пельмені.
Приїхала в Польщу восени 22 року, цієї весни купила собі бу авто.
Ну це я про те, що хтось шукає можливості, а хтось ниє.
Ну работать не платя налоги здесь выйдет до поры до времени. Налетит налоговая и ппц
Бешене сарі• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
Діти можуть і потерпіти
Плету корзинки• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В Польше сдадут
Знакомая сейчас в Польше ,у нее сын и дочка ,они в 1 комнатной квартире
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
В Польше сдадут
В 1к или в кавалерке? 1к - это наша 2к.
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я жить не хочу,руки опустились.
а вы как раньше жили?
вообще в Варшаве сами на себя люди работают уборками, а в выходные идут общественные помещения мыть
или берут ведро и тряпки и вдоль магазинов идут и предлагают витрины помыть, пять откажутся шестой согласится
Нетутешня• 21 июля 2024
Эм, а как же безбедная жизнь в Эуропе, о которой все поют дифирамбы? Мол, у нас уборщицы ничо себе позволить не могут, а там - ездят на мерседесах на работу и на пенсии путешествуют по миру?
ПультОт_БМВ• 21 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Хорватія досить бідна країна
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
валюты разные
1500 злотых хостел
1000 дол квартира
Плету корзинки• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В 1к или в кавалерке? 1к - это наша 2к.
У них 1 комната
А как оно называется -я не в курсе
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
сколько у вас было отказов?
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
сколько у вас было отказов?
Несколько.
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
и заточено под двух работающих в семье
Не сильно легче будет, если два уборщика в семье. Хотя, уборщице везде будет фигово, в любой стране
Борщик• 21 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Чому їхати у Варшаву, де саме дороге житло і потім жалітись? Купа малих міст і містечок де оренда не 1000, а 500-600
У меня родные в маленьком городке, цены не дешевле. Держатся там, так как ребёнок к школе привык... Жилья мало, спрос есть, потому цены дерут....
Зліпок ступні• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Остается только на завод в три смены
Моя подруга з дитиною в польщі знімала 1 кімнату у 3 кімнатній квартирі. Інші кімнати теж займали українки.
Нетутешня• 21 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не, ну я знаю лично уборщицу-беженку, которая квартиру купила уже в Эуропе. Но там у нее было четверо детей и они даже школу не закончили - пахали все на стройке и уборке, шоб в итоге наскребти всем миром на одну квартиру. Насколько там нормальная квартира и ремонт, конечно, не знаю. Это было еще до полномасштабной
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляБорщик
Люди вообще теоретизируют, похоже. В маленьком городе предложений практически нет и там запросы у арендаторов похлеще, чем в большом.
Не кую, не мелю• 21 июля 2024
Маня хорош
Шлях до зірок• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
и заточено под двух работающих в семье
А в Украине под кого заточено? Если нет своего жилья
Крижана бурулька• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
Не рассыпитесь если в одной комнате все поживёте! Чай не цаца. Мы в 80-90 х жили в одной комнате. Сейчас куда там разбаловались хоромы им подавай