Чарочка діда• 21 июля 2024
Польша. 600-750евро в мес. уборщица. Аренда 1000евро (двое деток)
Как выживать???Praca
› ... › ⭐ Pracować w Warszawie
УБОРЩИЦА в клининговую компанию. Польша г. Варшава. Зарплата от 600 до 820 евро.Уборщица жилого дома Варшава, Польша - Июль 2024 - ...
Jooble UA
› ... › Уборщица жилого дома
161 вакансия. Уборщица. 600 - 750 €. Полный рабочий день. Варшава район Влохи Требования: желательно опыт на уборке
› ... › ⭐ Pracować w Warszawie
Jooble UA
› ... › Уборщица жилого дома
Та легко!• 21 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В Украине будет субсидия .
Не вистачить на життя. Звичніше, дешевше -так, але легше - ні!
Не будь КакСвета• 21 июля 2024
просто здесь вариант работать двоим взрослым - потому такие соотношения аренды и зп
А так - тяжело конечно
Мне тоже приходится брать квартиру для троих - на мне подросток и мама. И это 1000+ евро. И если до 30.06 на маму (70+) можно было получать хоть 150 евро на оплату жилья, то теперь все...
Но есть у меня в знакомых те кто берут с детьми дешевле вариант, так как 2 детей можно в 1 комнату.
Так как 1000 евро это в основном все же 3к квартиры
Правда есть знакомая семья которая арендует на Старой Охоте в Варшаве квартиру 3к убитую в доме без лифта и там все имеют свою комнату. Так вот она стоит 700 евро со всеми оплатами
А так - тяжело конечно
БоВжеВільна• 21 июля 2024
Автор забыла добавить +1600 злт на детей. Автор, я тоже работаю уборщицей по 8 ч, 950 €+ убираю два раза в неделю подъезды по 2 часа это ещё +325€.Аренда 30 км от Варшавы 500 €.
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Думаю, голод касается больше рабочих специальностей, Потому что квалифицированные, все-таки могут работать дистанционно, и мобилизируют их не так активно.
заблуждаетесь
на рынке труда серьезные сложности
Снегопадка• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
сложно комментировать
живу в Варшаве, работа в Украине
проблем не испытываю
все финансирую сама, включая недешевое образование ребенку
у мужа денег не беру
живу в Варшаве, работа в Украине
проблем не испытываю
у мужа денег не беру
А какая профессия у вас? Налоги платите в Польше?
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
В Польщі теж працювати по своїй спеціальності через рік після вивчення мови.
тут какие-то зарплаты странные, что люди еще и уборками занимаются в выходные
Бджолина королева• 21 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Блин, а я возмущалась, что в Словакии з/п маленькие, я уборщица с отличным графиком и супер питанием со всеми плюшками в месяц 950 € имею
Польща це не тільки Варшава
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ви це просто почули і аби сказати? Більш звірячої податкової, ніж в нас , то ніде немає. В Польщі вони моніторять справжній бізнес, до великого бізнесу взагалі дуже строгий підхід . А мамочки в школі продають то солодощі на замовлення, то прикраси на ДН, репетиторство. Роблять млинчики і пельмені, мед продають і яйця домашні.Все через фейсбук в групі місцевій. Нікому і в голову не прийде, що за такий підробіток до них хтось може доколупуватися. Бо таки держава хоч якось намагається зберегти людське обличчя і не стояти над людиною з кнутом.
по-моему до 2000 злотых в месяц вопросов не задают
Бджолина королева• 21 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Подруга працює сама на себе, прибирає будинки. Тут сама з двома дітьми, ввечері ще робить на замовлення зефір і пельмені.
Приїхала в Польщу восени 22 року, цієї весни купила собі бу авто.
Ну це я про те, що хтось шукає можливості, а хтось ниє.
Авто можна і за 3000 злотих купити,це взагалі тне показник
Бабця в мештах• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Остается только на завод в три смены
Уборки всегда были выгоднее
Диверсификация• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Еще и спина больная.
А ще зуб болить і матка випадає.
Ми знаємо, Маня. Знаємо
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Ну, надеюсь, вы знаете, что профессии бывают разные. То же юрист должен полностью переучиться, чтобы работать юристом.
Потішаюся• 21 июля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Хорватія досить бідна країна
Так. І підпрацьовувати там неофіційно дуже небезпечно
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
я налоговый резидент Украины
работа не в IT, в секторе реальной экономики
Чарочка діда
• 21 июля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
А так - тяжело конечно
Подростки разнополые.2 ком-1 тыс евро.А работу больше 1 тыс евро не найти!
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
в Польше переучиться?
у нотариусов работают наши юристы помощниками, без переучиваний
Чарочка діда
• 21 июля 2024
Это разве жизнь?Две работы брать и без выходных?Я упаду.Да и не хватит на покушать нормально,одежду,детям постоянно что то нужно.
ОноВамнадо• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
А мне нужна бмв х5
А приходится на сироене ездить.
Чарочка діда
• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
в Польше переучиться?
Язык,образование нужно и сколько она имеет?1200ЕВРО как помощник нотариуса.
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
ищите в пригороде, уже подсказали вам
в приличном городе и со школами не будет проблем, а на работу в Варшаву на электричке
Кнопкотиць• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я жить не хочу,руки опустились.
Меняйте страну. Смысл сидеть в Польше и вкалывать по 12 часов по 22 зл в час, чтоб отдать 1000€ с коммуналкой за двушку.
Цены на продукты в Польше уже выросли настолько, что догнали цены Германии и Англии.
Только в Германии/Голландии / Дании зарплата 11.5 € в час у уборщицы, а в Польше 5€.
Голова колгоспу• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
И кем вы работали?
Як і зараз, інспектором з огляду повітряних суден в аеропорту
ОноВамнадо• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Аренда съедает все!
Найдите попроще квартиру и не в Варшаве
Или в Украину приезжайте. Здесь дешевле аренда
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
она ведет украинских клиентов
образование таки юридическое
а вот с зарплатами офисных специальностей действительно проблема, поляки не балуют персонал
образование таки юридическое
Кнопкотиць• 21 июля 2024
Ответ дляСнегурочко
Напевно пріоритети мають бути іншими у вашому випадку. Вам жити не хочеться, а ви в столиці апартаменти має знімати?
Ей однушку с 2 детьми не сдадут.
В однушку поселят хозяева одного работающего или пару без детей. Однушки и так разбирают как горячие пирожки, смысл хозяину селить колхоз ?
Кнопкотиць• 21 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прекрасно здають. Я особисто знімала з двома дітьми. Не кавалерку, однокімнатну. Нам з головою вистачало.
Кавалера это и есть однокомнатная.
Что вы снимали ?
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Т. е. вы считаете, что те, кто работал адвокатами, просто не имеют каких-то человеческих качеств, чтобы приехать и работать адвокатами в Польше? А то, что ваша профессия оказалась востребованной - это просто потому, что вы человек волевой? Понятно.
Яжемать Мне можно• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Маня, не їдьте до Польщі. Ви ж писали в селі у нас хати безкоштовні і можна завести дві корови і жити безбідно. От і живіть.
Кнопкотиць• 21 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
В Польше сдадут
Знакомая сейчас в Польше ,у нее сын и дочка ,они в 1 комнатной квартире
А в каком городе ? Если маленький городок и нет наплыва беженцев, нет желающих снять особо, то могут и сдать. А в больших городах типа Варшавы, Кракова, Вроцлава однушки сдают в основном одиночкам или парам без детей. И хозяин ещё выбирает кому сдать. Явно это будет не в пользу одинокой женщины с 2 детьми.