Чарочка діда• 21 июля 2024

Польша. 600-750евро в мес. уборщица. Аренда 1000евро (двое деток)

Как выживать???Praca
https://layboard.com › ... › ⭐ Pracować w Warszawie
УБОРЩИЦА в клининговую компанию. Польша г. Варшава. Зарплата от 600 до 820 евро.Уборщица жилого дома Варшава, Польша - Июль 2024 - ...
Jooble UA
https://ua.jooble.org › ... › Уборщица жилого дома
161 вакансия. Уборщица. 600 - 750 €. Полный рабочий день. Варшава район Влохи Требования: желательно опыт на уборке
КокоСина• 21 июля 2024
Ответ дляБорщик
У меня родные в маленьком городке, цены не дешевле. Держатся там, так как ребёнок к школе привык... Жилья мало, спрос есть, потому цены дерут....
Дешевше
Та легко!• 21 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Никак не выжить. Это Европа, тут все дорого
Це низькокваліфікована праця. Вона скрізь не про вижити. Чи в Україні якось можна на зп прибиральниці жити?)
Люблю джаз• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
Идите в проститутки,они больше зарабатывают
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
А в Украине под кого заточено? Если нет своего жилья
в Украине проще найти работу по специальности и делать карьеру
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Моя подруга з дитиною в польщі знімала 1 кімнату у 3 кімнатній квартирі. Інші кімнати теж займали українки.
это жесть
не советую такое общежитие
лучше наверное хостел
Фіфачка• 21 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Чому їхати у Варшаву, де саме дороге житло і потім жалітись? Купа малих міст і містечок де оренда не 1000, а 500-600
100%
Шлях до зірок• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Ну у меня в Украине по специальности и типа с карьерой зарплата на уровне озвученой автором зарплаті польской уборщиці.
Одні думки• 21 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Эм, а как же безбедная жизнь в Эуропе, о которой все поют дифирамбы? Мол, у нас уборщицы ничо себе позволить не могут, а там - ездят на мерседесах на работу и на пенсии путешествуют по миру?
Видите ли, такие опусы читаю только здесь от людей, которые никогда за свой счёт не жили. Дело не в Польше, вот совсем. В любой стране ЕС , одна минимальная зарплата- один человек. Выше зарплата- выше аренда и стоимость жизни.Нигде нет такой сказки, что с минимальной зарплатой , человек может обеспечивать детей и аренду
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ну так в Украине вы можете найти жилье не за 1000 евро и даже на за 500.
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
сложно комментировать
живу в Варшаве, работа в Украине
проблем не испытываю
все финансирую сама, включая недешевое образование ребенку
у мужа денег не беру
Голова колгоспу• 21 июля 2024
Маня, треба було вчитись і мали би хорошу роботу
А не на форумах троллити
Дівчина заглядєніє• 21 июля 2024
я работаю поваром ,сейчас пока не на полную ставку , получаю на двух детей 1600 зл ,за аренду отдаю 1800зл , на жизнь в принципе хватает
Шлях до зірок• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
сложно комментировать
живу в Варшаве, работа в Украине
проблем не испытываю
у мужа денег не беру
Ну тут не комментировать нужно, а анализировать, как минимум среднюю зп по Украине.
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2024
Ответ дляНетутешня
не, ну я знаю лично уборщицу-беженку, которая квартиру купила уже в Эуропе. Но там у нее было четверо детей и они даже школу не закончили - пахали все на стройке и уборке, шоб в итоге наскребти всем миром на одну квартиру. Насколько там нормальная квартира и ремонт, конечно, не знаю. Это было еще до полномасштабной
Бред полнейший. Как дети могли работать, если в Европе школа обязательна? Ее бы родительских прав лишили
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А не на форумах троллити
Ну вот я училась, училась, приехала в Польшу и работала несколько месяцев посудомойкой.
Фрикаделька• 21 июля 2024
Опять Маня про Варшаву мечтает?
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2024
Ответ дляТа легко!
В Украине проще таки жить, + может быть свое жилье. А вот светит ли свое жилье уборщице в Европе?
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
в Украине кадровый голод
есть возможность изменить что-то в жизни
Рятівник Малібу• 21 июля 2024
Снимите квартиру без уборки и сами убирайте 🤷‍♀️
Фіфачка• 21 июля 2024
Автор, я орендую 3к квартиру в гарному будинку в чудовому районі невеликого міста на півночі Польщі за 500євро (1600зл+комунальні). Школа подобається, поблизу купа магазинів, торгові центри, невеликий аквапарк, парк, озера. Нащо Вам Варшава?
Голова колгоспу• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А я -ні. Від людини залежить
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А я -ні. Від людини залежить
И кем вы работали?
Шлях до зірок• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
в Украине кадровый голод
Думаю, голод касается больше рабочих специальностей, Потому что квалифицированные, все-таки могут работать дистанционно, и мобилизируют их не так активно.
Та легко!• 21 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В своєму вистачить на комуналку і все. Не простіше.
Швабристка• 21 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А кормить детей все ещё нужно...
Годувати дітей, і працювати 14 годин на добу, щоб купити авто - різні речі
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2024
Ответ дляТа легко!
В Украине будет субсидия .
Звоночек• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В Украине вы можете работать по своей специальности. В Польше для большинства - уборщица или завод.
В Польщі теж працювати по своїй спеціальності через рік після вивчення мови.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июля 2024
Я во Францї працюю прибиральницею. 20 годин на тиждень. 1000 ойро. Оренда 350. Можна жити
Замороженная селедка• 21 июля 2024
Ответ дляИруся-пуся
Ну работать не платя налоги здесь выйдет до поры до времени. Налетит налоговая и ппц
Ви це просто почули і аби сказати? Більш звірячої податкової, ніж в нас , то ніде немає. В Польщі вони моніторять справжній бізнес, до великого бізнесу взагалі дуже строгий підхід . А мамочки в школі продають то солодощі на замовлення, то прикраси на ДН, репетиторство. Роблять млинчики і пельмені, мед продають і яйця домашні.Все через фейсбук в групі місцевій. Нікому і в голову не прийде, що за такий підробіток до них хтось може доколупуватися. Бо таки держава хоч якось намагається зберегти людське обличчя і не стояти над людиною з кнутом.
Чекаю завтра• 21 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Вполне возможно что авто - это необходимость, которая стоит не так дорого