Чарочка діда• 21 июля 2024
Польша. 600-750евро в мес. уборщица. Аренда 1000евро (двое деток)
Как выживать???Praca
› ... › ⭐ Pracować w Warszawie
УБОРЩИЦА в клининговую компанию. Польша г. Варшава. Зарплата от 600 до 820 евро.Уборщица жилого дома Варшава, Польша - Июль 2024 - ...
Jooble UA
› ... › Уборщица жилого дома
161 вакансия. Уборщица. 600 - 750 €. Полный рабочий день. Варшава район Влохи Требования: желательно опыт на уборке
› ... › ⭐ Pracować w Warszawie
Jooble UA
› ... › Уборщица жилого дома
Та легко!• 21 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Никак не выжить. Это Европа, тут все дорого
Це низькокваліфікована праця. Вона скрізь не про вижити. Чи в Україні якось можна на зп прибиральниці жити?)
Люблю джаз• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Дети разнополые,нам 2 комнаты нужно
Идите в проститутки,они больше зарабатывают
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
А в Украине под кого заточено? Если нет своего жилья
в Украине проще найти работу по специальности и делать карьеру
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Моя подруга з дитиною в польщі знімала 1 кімнату у 3 кімнатній квартирі. Інші кімнати теж займали українки.
это жесть
не советую такое общежитие
лучше наверное хостел
не советую такое общежитие
лучше наверное хостел
Фіфачка• 21 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Чому їхати у Варшаву, де саме дороге житло і потім жалітись? Купа малих міст і містечок де оренда не 1000, а 500-600
100%
Шлях до зірок• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Ну у меня в Украине по специальности и типа с карьерой зарплата на уровне озвученой автором зарплаті польской уборщиці.
Одні думки• 21 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Эм, а как же безбедная жизнь в Эуропе, о которой все поют дифирамбы? Мол, у нас уборщицы ничо себе позволить не могут, а там - ездят на мерседесах на работу и на пенсии путешествуют по миру?
Видите ли, такие опусы читаю только здесь от людей, которые никогда за свой счёт не жили. Дело не в Польше, вот совсем. В любой стране ЕС , одна минимальная зарплата- один человек. Выше зарплата- выше аренда и стоимость жизни.Нигде нет такой сказки, что с минимальной зарплатой , человек может обеспечивать детей и аренду
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ну так в Украине вы можете найти жилье не за 1000 евро и даже на за 500.
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
сложно комментировать
живу в Варшаве, работа в Украине
проблем не испытываю
все финансирую сама, включая недешевое образование ребенку
у мужа денег не беру
живу в Варшаве, работа в Украине
проблем не испытываю
у мужа денег не беру
Голова колгоспу• 21 июля 2024
Маня, треба було вчитись і мали би хорошу роботу
А не на форумах троллити
Дівчина заглядєніє• 21 июля 2024
я работаю поваром ,сейчас пока не на полную ставку , получаю на двух детей 1600 зл ,за аренду отдаю 1800зл , на жизнь в принципе хватает
Шлях до зірок• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
сложно комментировать
живу в Варшаве, работа в Украине
проблем не испытываю
у мужа денег не беру
живу в Варшаве, работа в Украине
проблем не испытываю
у мужа денег не беру
Ну тут не комментировать нужно, а анализировать, как минимум среднюю зп по Украине.
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2024
Ответ дляНетутешня
не, ну я знаю лично уборщицу-беженку, которая квартиру купила уже в Эуропе. Но там у нее было четверо детей и они даже школу не закончили - пахали все на стройке и уборке, шоб в итоге наскребти всем миром на одну квартиру. Насколько там нормальная квартира и ремонт, конечно, не знаю. Это было еще до полномасштабной
Бред полнейший. Как дети могли работать, если в Европе школа обязательна? Ее бы родительских прав лишили
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А не на форумах троллити
Ну вот я училась, училась, приехала в Польшу и работала несколько месяцев посудомойкой.
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2024
Ответ дляТа легко!
В Украине проще таки жить, + может быть свое жилье. А вот светит ли свое жилье уборщице в Европе?
Espresso_caffe• 21 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
в Украине кадровый голод
есть возможность изменить что-то в жизни
Фіфачка• 21 июля 2024
Автор, я орендую 3к квартиру в гарному будинку в чудовому районі невеликого міста на півночі Польщі за 500євро (1600зл+комунальні). Школа подобається, поблизу купа магазинів, торгові центри, невеликий аквапарк, парк, озера. Нащо Вам Варшава?
Голова колгоспу• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А я -ні. Від людини залежить
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А я -ні. Від людини залежить
И кем вы работали?
Шлях до зірок• 21 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
в Украине кадровый голод
Думаю, голод касается больше рабочих специальностей, Потому что квалифицированные, все-таки могут работать дистанционно, и мобилизируют их не так активно.
Та легко!• 21 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В своєму вистачить на комуналку і все. Не простіше.
Швабристка• 21 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А кормить детей все ещё нужно...
Годувати дітей, і працювати 14 годин на добу, щоб купити авто - різні речі
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2024
Ответ дляТа легко!
В Украине будет субсидия .
Звоночек• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В Украине вы можете работать по своей специальности. В Польше для большинства - уборщица или завод.
В Польщі теж працювати по своїй спеціальності через рік після вивчення мови.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июля 2024
Я во Францї працюю прибиральницею. 20 годин на тиждень. 1000 ойро. Оренда 350. Можна жити
Замороженная селедка• 21 июля 2024
Ответ дляИруся-пуся
Ну работать не платя налоги здесь выйдет до поры до времени. Налетит налоговая и ппц
Ви це просто почули і аби сказати? Більш звірячої податкової, ніж в нас , то ніде немає. В Польщі вони моніторять справжній бізнес, до великого бізнесу взагалі дуже строгий підхід . А мамочки в школі продають то солодощі на замовлення, то прикраси на ДН, репетиторство. Роблять млинчики і пельмені, мед продають і яйця домашні.Все через фейсбук в групі місцевій. Нікому і в голову не прийде, що за такий підробіток до них хтось може доколупуватися. Бо таки держава хоч якось намагається зберегти людське обличчя і не стояти над людиною з кнутом.
Чекаю завтра• 21 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Вполне возможно что авто - это необходимость, которая стоит не так дорого