Магиня• 21 июля 2024
Вперше купила сумку в гуманітарці. Навчіть як позбутися запаху
Магиня
• 21 июля 2024
Ответ дляКурочка
Гуманітарка вже продається?
Чи то ви секонд так назвали?
не часто там буваю, секонд мала на увазі)
Свідок Перемоги• 21 июля 2024
Если подлежит стирке - замочить на несколько часов в растворе нашатыря, высушить, потом постирать как обычно. И повесить проветриваться на пару недель.
Если не подлежит стирке - в закрытый пакет и туда же на ватном диске эфирное масло, какое нравится.
Есть вещи, которые можно просто повесить на балконе и со временем они сами выветриваются. А есть такие, с которых запах ничем и никогда не убирается. Как повезет
Магиня
• 21 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Дякую дуже за відповідь
Бжоли-бандерівці• 21 июля 2024
Озонатор поможет. Или когда будет гроза - вывесить на балкон, пусть проветрится. Я так выводила вонючий запах с китайских сумок для фототехники, смердят не меньше, чем секонд
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2024
На балкон провітрюватися. Перед тим протерти вологою ганчіркою з милом.
Не цілуюсь з бодуна• 21 июля 2024
Ответ дляМагиня
фото
якщо сумка шкіряна, то можна ще прозорим кремом для шкіри натерти, він перебиває запах
Пік Антна• 21 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
Я ганимедом протираю и на балкон
Або руж бакарою))
Патетики чаю розкладіть в сумці