Маю сечі• 21 июля в 23:35
Сварила гречку полтора часа назад, кастрюля еще горячая.
Что с ней делать на ночь? Оставить так - может скиснуть до утра, засунуть в холодильник - не испорчу ли?
Что с ней делать?
ЭмчЭндЭм• 21 июля в 23:35
Все ок с ней будет. Эт же гречка.
Пы.сы. в холодильник тоже можете поставить. Современные холодильники не ведутся на провокации, что теплое нельзя внутрь ставить
Маю сечі
• 21 июля в 23:36
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все ок с ней будет. Эт же гречка.
То есть просто пусть стоит на плите?
Мрію про космос• 21 июля в 23:41
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все ок с ней будет. Эт же гречка.
У автора кастрюля не теплая, а горячая
Маю сечі
• 21 июля в 23:41
Ответ дляФедорино Горе
Просто на плите
спасибо. пусть стоит тогда, с богом
Чемна панночка• 21 июля в 23:41
я так же суп сварила. Теперь поставила кастрюлю на ледяные боксы и через полчаса в холодильник
лаМпочка• 21 июля в 23:51
Я 2,5 года не ела гречку, автор. Тут где я, её нет.
Спасибо за тему
Нашли в капусте• 22 июля в 01:00
Ответ длялаМпочка
Спасибо за тему
гречку наверное можно купить везде) другое дело. что цена может быть не очень гуманной
лаМпочка• 22 июля в 09:11
Ответ дляНашли в капусте
В больших городах есть украинские магазины и там, конечно, есть. Но я живу в 50 км от большого города и когда я там, раз в 3 месяца, то мне не до гречки😊
А в местных магазинах нету, совсем
Нашли в капусте• 22 июля в 22:19
Ответ длялаМпочка
А в местных магазинах нету, совсем
а какая страна? Иногда просто надо знать где искать, чаще всего она лежит в отделах здорового питания супермаркетов, даже в аптеках, детских магазинах и DM может быть. И в маленьких упаковках по 0,5 кг.