Холодная каша• 22 июля 2024
Кто выезжал недавно на машине в кредите
Все ли было ок?Если были вопросы то какие?
Холодная каша
• 22 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
От кого вопросы?
От сотрудников на КПП?Например если муж не обновил данные могут ли машину прямо там забрать?
ФФФФристайла• 22 июля 2024
Ответ дляХолодная каша
да - вместе с мужем- дальше вы пешком с чумаданом хоть в какую сторону
Соня-сонятко• 22 июля 2024
Ответ дляХолодная каша
Ваш кредит их может касаться только если есть решение суда.
Если муж не обновил данные, его не выпустят. Сотрудники КПП не имеют полномочий забирать авто
Холодная каша
• 22 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо за инфо!
Ванна Тазиковна• 22 июля 2024
слушайте, а как вы собираетесь выезжать если муж данные не обновил?)
Холодная каша
• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Я еду без мужа, а машина в общей собственности, ввиду того, что ввели штрафы и арест имущества, то на всякий случай интересуюсь.
Ванна Тазиковна• 22 июля 2024
Ответ дляХолодная каша
ааа. если выедете до его первого штрафа, то не заберут)
Холодная каша
• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Надеюсь, а там посмотрим как будет!
Соображалочка• 22 июля 2024
вам надо разрешение от банка на выезд, т.к. машина не ваша, а банка пока не оплачен кредит