ДеньгиНеСдаю• 22 июля в 08:23
Останется субсидия после дарственной?
Подскажите, у матери сейчас субсидия на квартиру, зарегистрирована она одна. Если она сделает дарственную на свою часть на меня, останется ли у нее субсидия? Нужно ли переоформлять субсидию?
Бавовнятий Пупс• 22 июля в 08:41
Если вьі станете хозяйкой жилья, то будут учитьівать ваши доходьі
СкокоМнеДадите• 22 июля в 09:06
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нет
СкокоМнеДадите• 22 июля в 09:08
Автор, субсидия маме как была так и будет без никаких изменений в том случае если она будет одна зарегистрирована в квартире.
Бавовнятий Пупс• 22 июля в 09:10
Ответ дляСкокоМнеДадите
А кто хозяин неважно?
СкокоМнеДадите• 22 июля в 09:41
Ответ дляБавовнятий Пупс
А кто хозяин неважно?
Для этой квартиры нет.
Точно так же как люди , живущие в орендованом жилье могут оформить субсидию.
ДеньгиНеСдаю
• 22 июля в 10:57
Ответ дляМаринаХ28
Якщо прописана то не потрібно подавати заново документи на субс.
Пишу як працівник Пенсійного Фонду.
Большое спасибо