Тётушка Лошадь• 02 марта 2014

А есть тут девочки, у которых мужья, парни - армяне?

Как живется? Как вас приняла семья в качестве пары, как относятся к вашим детям?
Понятно, что у всех по-разному бывает, но все же..
Иванка Бур• 02 марта 2014
Чаще всего эти пары не вечные. Армяни очень хорошие мужчины, но очень гарячие, наши девочки натиска не выдерживают

Мочалкин блюз• 02 марта 2014
Никак.для пользоваться
Оч@ров@Шк@• 02 марта 2014
Никак, его мать настояла на разводе. Не пара я им оказалась.
БЦАшка• 02 марта 2014
У меня наоборот папа русский,мама армянка.Живут душа в душу уже 40 лет!
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
непокорной, наверное, оказались? 99% разводов у них по этой причине - непокорная, строптивая, скандальная. ну так это и у наших наблюдается(
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
девочек-армянок с рождения приучают прислушиваться, если не подчиняться мужчине. он - глава семьи. у них жена - ангел дома.
Аноним_604• 02 марта 2014
Автор, просто не советую с ними и начинать
СпайдерВумен• 02 марта 2014
у подруги отец армянин, мама украинка, очень хорошо живут уже столько лет, правда его семья вся на родине, они жили всегда в украине...

а у одноклассника сестра старшая вышла за армянина, то там было все - и унижения, как моральные и физические, она пыталась от него уходить... но ее родители были против, бо зятек на свадьбе золота им надарил.....

наверное всетаки от людей все зависит...
natusik220579• 02 марта 2014
У меня муж армянин!! 12 лет вместе уже)))) самый лучший!!! Рядом с русским себя и не представляю))) козлы есть в любой нации....

Яичница с беконом• 02 марта 2014
У меня знакомая 10 лет встречалась.Родила ему ребёнка.Вся его семья была против.Женили его на другой.Всю молодость потратила на козла.
Хомяк с пастой• 02 марта 2014
У соседки муж украинец, бьет, пьет, гуляет, наркоманит, в последнее время еще и приторговывать начал. Свекровь во всем винит соседку, угрожает забрать дочь. У второй муж армянин, пылинки с нее сдувает, многочисленные родственники часто приезжают и по дому помогут и с детьми посидят.