Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
у кого мужья уже получили повестки в военкомат?
Не за Будка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Удалено администрацией...
Ответ дляПасти Ла
Цитата:
Если будет война - трусы тоже будут мертвыми. Лучше умереть с честью, чем как ’тварь дрожащая’. Не находите? Я никого не посылаю воевать. Просто у меня проснулось чувство гордости за наш народ
нет слов! против кого вы собрались воевать? мозгов бы побольше вам, а если такая боевая, поднимай свою опу и на передовую- защищать опу политиков, кот. будут дома в брониках и под охраной на диване распоряжаться жизнями простых людей
Вы вообще поняли, о чем я говорю? Я говорю об уважении к украинским мужчинам, которые не трУсы. Я не призываю к войне! (еще раз повторяю).
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляellada16
Если будет война - трусы тоже будут мертвыми. Лучше умереть с честью, чем как ’тварь дрожащая’. Не находите? Я никого не посылаю воевать. Просто у меня проснулось чувство гордости за наш народ.
Пишите прямо как жена террориста-смертника
У тех тоже умер при террористической операции - святой стал и к аллаху отправился(( У здравомыслящего человека таких мыслей не возникнет...
Пасти Ла• 02 марта 2014
Ответ дляellada16
за кого гордость??????за то, что Опу новых правителей будете защищать? не жалко пожертвовать жизнью сына и мужа ради портфеля какого-то очередного олигарха??? что за бред вы пишите, у нас нет войны, а если будет мобилизация и наши попрут в крым -она будет, сидите все по домам, держите мужей, вашим детям нужны отцы! а россияне уйдут со временем обратно-тихо и спокойно
Ответ дляКукусик
В отличии от Вас, я не прячусь под Анонимом. Поэтому не имею желания Вам отвечать.
never_ending• 02 марта 2014
Ответ дляellada16
не обращайте внимания на них, они первые соберут манатки и побегут в Россию, так что это бесполезно доказывать людям, для которых Украина и Независимость - пустой звук.
Ответ дляПасти Ла
У нас нет войны!!!! Почему меня никто не слышит! Я просто написала, что у нас в стране живут смелые мужики!!! Вы меня слышите???? Или здесь все глухие??????
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2014
Ответ дляellada16
Не зарекаюсь, что так. Просто привыкла, что у нас в стране обычно все живут и рассуждают по принципу ’моя хата зкраю’, а здесь - полное единение, никто не прячется за чужими спинами. Это меня впечатлило.
а правительство и депутаты тоже за единение с народом и не станут прятаться за спины простых людей? Да их семьи первыми чартерными рейсами заграницу свалят с четно награбленным добром.
Капитан фрегата ’Гетман Сагайдачный’ перешел на сторону России,и правильно ,все бы отказались пусть они сами и воюют,а то захотели собрали майдан ,людей постреляли,захотели посылают брат на брата,как можно только такой ценой в кресла сесть,за что люди должны воевать,за то ,что хотят сделать из Украины слив ядерных отходов,и вообще Россия не собирается воевать,а контролирует ситуацию,чтоб эти боевики беспредел не делали и посмотрите тишина и никто не рыпнеться ,а на майдане творили ,что хотели
tania_filatova• 02 марта 2014
Ответ дляellada16
Эллада16 - так и в паШпорте записано?
Красивое имя
... Это ж династия у Вас какая - огого!
Красивое имя
... Это ж династия у Вас какая - огого!
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляtania_filatova
Эллада16 - так и в паШпорте записано?
Красивое имя
... Это ж династия у Вас какая - огого!
Красивое имя
... Это ж династия у Вас какая - огого!
респект Вам!!!

Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ длямэджик
’Сагайдачний’ лишається вірним Україні
never_ending• 02 марта 2014
Ответ длямэджик
не дезинформируйте людей, никто никуда не переходил, или вы думаете, военные вот так просто могут переходить туда сюда и корабль за собой водить?
Пасти Ла• 02 марта 2014
у меня вот вопрос, девочки , а как вы собраетесь жить, если ваши мужья уйдут?? я вот сижу в декрете -продлении декрета, денег не получаю ни копейки, если муж куда-то уйдет- защищать зад какого- то политика- я с ребенком как жить буду? и хлеба не за что будет купить, я его не отпущу, мне все равно, у меня маленький ребенок -чбд, как жить? или меня Яц.кормить будет, с работы ’ушли’, потому что ребенок постоянно болел, и как жить вы собираетесь??? или может это те тут отписываются, кто в россию, польшу или израиль сматывается- типа, давайте, молодцы, защищайте -кого? что? от кого? на нас никто не нападал и защищаться не от кого, если мы сами не пойдет в крым воевать
never_ending• 02 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
я точно так же, как и вы живу, и никто пока что моего мужа не забирает никуда, как и вашего. А если заберут - скажете спасибо Росии и тем людям, кто кричал ’Спаси нас, Россия’, хотя никто их не ущемлял и даже не собирались щемить. Ни у кого из нас нет опыта жизни при войне, считаете, наши бабушки не думали об этом круглосуточно?
Подметайло• 02 марта 2014
Ответ дляellada16
Я горжусь нашими мужчинами, которые не боятся защищать свою родину!
Сейчас не 41 год, когда родину люди защищали. Сейчас защищать будут интересы кучки политиков
Аноним_543• 02 марта 2014
Ответ дляellada16
какие вы гордые блин!И давно оно у вас проснулось??
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
будут питаться духом героизма и патриотизма...
Пасти Ла• 02 марта 2014
Ответ дляnever_ending
аналогично, можете сказать спасибо Яц и Кличко, кот. просили защиты у Америки, писали письма от имени ВСЕГо укр. народа, кто их уполномачивал??? я или вы?? одни попросили тех, другие попросили этих, а погибнут обычные простые ’мужья’, кот. не олигархи и не ВР сидят, кот. с телохранителями и в броне-джипах. так кому первому говорить спасибо???? мой муж лишился работы из-за ноябрьских событий, фирма закрылась из-за не стабильной ситуации в стране, мы остались без средств к существованию и далее мне плевать на всех тех, кто это натворил, мне теперь нечем кормить сына, и я не еврейка-в израиль не улетаю, а остаюсь здесь- не понятно как дальше жить с этим, работу найти невозможно вообще, скоро приду к вам жить, если война начнется
Пасти Ла• 02 марта 2014
Ответ дляПодметайло
100%, в 1942 году-люди защищали действительно родину, свои земли и своих детей,
а сейчас будут защищать НОвые портфели, как же это можно не понимать??????
нас никто не захватил, нам ничего не угрожает, не лезьте сами!!!! россия защищает свой флот и не более, не лезьте туда, и будет нам счастье!
Ответ дляПасти Ла
’Poccийcкиe вoeнныe вo вceopyжии oкpyжили aвиaциoннyю бaзy и aэpoпopт в Ceвacтoпoлe ’ - где там их флот?
Пасти Ла• 02 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
чтобы наши не прилетели, и не захватили их флот, что тут не понятного?
Инфотуфелька• 02 марта 2014
Ответ дляmangafan
Мобилизацию НИКТО не объявил! Объявляет ПРЕЗИДЕНТ!
Сбить борт могут по территориальному принципу: неопознанный борт имеют право сбить, если не уйдет, не поменяет путь. Закрыто в Симферополе, может Бельбек, но НЕ ВСЯ УКРАИНА!
Закрыто воздушное пространство всей Украины для непассажирских судов
Мамзелькин• 02 марта 2014
Девочки, вы уже отправили на войну, а некоторые и похоронили мысленно своих мужчин... Какая война, опомнитесь, руками и телами простых людей вершат свое светлое будущее политики- толстосумы. А мы все верим, что кто- то старается ради нас. Если завяжутся боевые действия- снесут к такой матери Украину- мы будем отличным полигоном для НАТОвских и российских войск(