Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
у кого мужья уже получили повестки в военкомат?
Сусановна• 02 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я сказала мужу, что ногу ему сломаю и не пущу...
Ой насмешили....
Чебурастик• 02 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, помогите мне разъяснением. Голова совсем не варит, всю ночь не спала.
мужу 35, в армии не служил, учился в институте. Воиского звания никакого не имеет. Подпадает ли он под призыв в случае ЧП? Спасибо
Да, конечно
Жерица ночи• 02 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
И смех, и грех, лучше уж со сломанной ногой дома будет, чем на войне сша и раши...

Ну, да, а потом свои же его и расстреляют. За дезертирство.
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Девочки везде разводят панику!!То пишут что Путин ввел войска,потом говорят что еще не ввел!Народ опомнитесь против кого сражаться будем??Брат на брата???Мы сами делаем панику .По сути воюют и показывают свои силы Запад и Россия,но никак не Украина!!!!
Жерица ночи• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Фух, выдохнула, моему вчера 46 исполнилось, может не вызовут. Он у меня и так пулю на майдане получил. Боюсь опять побежит Родину защищать
Сусановна• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
вспомните историю..и ответьте сами себе на вопрос! в военное время всех забирают
Да это правда - хоть 10 детей.
Зина с магазина• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
у нас уже 3 человека получило..и что самое интересное эти люди сидят в тюрьме и под стражей были отправлены на военкомат
у вас столько знакомых, которые сидят и получают повестки?
Аноним Советчик• 02 марта 2014
никакой мобилизации нет!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Я ЗА ТО ЧТОБ БЛОКИРОВАТЬ ТАКИХ ПАНИКЕРОВ!!!
НЕ УМЕЕТЕ ФИЛЬТРОВАТЬ ИНФУ И ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ-ВАМ ТУТ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
при чем здесь герои?? не герои же войска ввели в Крым. Думайте головой хотя бы немного
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Мужу не приходила у него белый билет. Отец морфлот повестки нет, сказал за Украину не пойдёт! Это в Донецке. Свекр подполковник Киев, мобилизацию никто не обявил. Так что паника делает своё дело!
Частичная мобилизация объявлена, Парубий об этом объявил.
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вашу позицию, конечно, понимаю, но сам он как считает?
Или Вы все решение за него принимаете?
Мой сказал: сам пойду.
Или Вы все решение за него принимаете?
Мой сказал: сам пойду.
мой сказал, что против русских на стороне ’легитимного’ правительства воевать не будет
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
никакой мобилизации нет!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Правильно!!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2014
Хватит сеять панику! Войны не будет! Просто всех взбучили чтобы держали хвост пистолетом!
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ дляСусановна
Ой насмешили....
А что делать, стараюсь отвлечься, хоть немножко пошутить, двое детей и муж-единственный кормилец.
Зина с магазина• 02 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Путин же и заварил кашу с дружбаном - зеком
Но ’не так склалося, як бажалося’, вот ему и сорвало крышу, гаду
хоть я и антимайдановка, но поддерживаю!!!
Капитанша• 02 марта 2014
Ответ дляTania19
чула про таке
але свого не пущу нізащо
чому?
хочете дезертира мати в хаті?
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Ответ дляСусановна
Ой насмешили....
Пол страны будут с переломаными женами ногами
Дама с собачкой• 02 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так сам колледж занимается этим, они обеспечивают военкомат документами, кто учится. А тут бац и повестка(
нет,не правда.Нам институт не помогал. Мы сами брали справку и сын занёс её в военкомат
Ответ дляSkorpi
К знакомому утром приходили из военкомата. Просто сверили данны, взяли мобильный . Киевская обл.
Мой муж сам рвется , завтра сказал если не прийдут сам в военкомат поедет.
А соседка сказала что ее муж за эту грязную политику воевать не пойдет , хотя он военно обязаный . А что разве так можно откосить ? Помоему это дезертирство !
Но Ваш пусть под пули идет! а зачем за мужа соседки беспокоитесь??? Война у Вас в голове!
Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Если получим и что ? Куда? С автоматом на майдан?
Доукомплектовывают военные части после приказа о полной боевой готовности.
Распределяют по военным частям Украины в военкомате, везут в часть, дают полное обмундирование+оружие.
Так вкратце объяснил кум, он в Генштабе служит.
Настя Снежок Воля
• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Майдановские события отдыхают..по сравнению с тем что нас ждет
Зина с магазина• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
никакой мобилизации нет!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Сусановна• 02 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ну я ж по доброму...если, что)))
Думаю сейчас актуален принцип - решать проблемы по мере их поступления
Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да, это так.
Мексиканочка• 02 марта 2014
Ответ дляКапитанша
чому?
хочете дезертира мати в хаті?
да лучше дезертира чем груз 200, и потом сыну говорить что папа был Герой, а убили не понятно за что, за то что путину вы..бнутся захотелось, через день их никто не вспомнит, кто полег!
Oksana-Shop• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
никакой мобилизации нет!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Вы с какой планеты???
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
никакой мобилизации нет!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
хватит уже панику разводить!!!
АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Панику разводите вы.Орете как потерпевшая.
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ дляСусановна
Ну я ж по доброму...если, что)))
Я поняла, что по-доброму