Маргарита и Мастер• 02 марта 2014

Насморок у 3х летнего ребенка

Девчонки , у дочки сопли текут уже несколько дней, чем капаете или , что еще делаете?
Аноним_542• 02 марта 2014
даю цинапсин таблетки,и пшикаю делуфен,ещё промываю хьюмером

Kseniyabelaya• 02 марта 2014
Нам изофра помогает за 2-3 дня.когоа уже длительные зеленые сопли
Ирина Канашкина• 02 марта 2014
Промываю хьюмером.Делуфеном пшикаем и ингаляции делаем
Аноним_542• 02 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
это антибиотик им лучше в крайних случаях пользоваться
Аноним_542• 02 марта 2014
Ответ дляИрина Канашкина
ингаляции очень помогают,это точно. Тоже делали боржоми без газа
Ирина Канашкина• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_542
очень хорошо с интерфероном.но его уже не выпускают
автор Маргарита и Мастер • 02 марта 2014
Ответ дляИрина Канашкина
Какие ингаляции? поподробнее можно
Ирина Канашкина• 02 марта 2014
У нас ингалятор Паровозик.малая часто болела.вот и прикупили.ингаляции можно просто с физ раствором делать.я в основном для повышения иммунитета делала с интерфероном.еще хорошее лекарство-Лаферобион.можно и ингаляции делать и капать в нос чтоб быстрее выздороветь.продается в ампулках и не дорогое.
Ответ дляАноним_542
Как раз делуфен закончился, дома целый лазарет, а изофра есть, но она не помогает нам, а я даже и не знала что это антибиотик, завтра поеду куплю делуфен

Ответ дляИрина Канашкина
Я тоже заказала ингалятор, завтра приедит- какие пропорции?
Ответ дляАноним_542
Можно поподробнее о боржоми
Ответ дляАноним_542
Точно, я за эти таблеточки слышала, только название забыла, спасибо
Ирина Канашкина• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там в инструкции написано сколько налить воды в ампулку.разведете,в ингалятор выльете и дышите
Ответ дляИрина Канашкина
ок, спасибо!
Ирина Канашкина• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ок, спасибо!
Выздоравливайте:-)
Ответ дляИрина Канашкина
Выздоравливайте:-)
Спасибо огромное!!!!
Всем спасибо, все записала, если что-то не пойму, спрошу
Мамулька• 02 марта 2014
Вожу к лору