успокойте_Меня• 22 июля 2024
У кого платная подписка хелси?
Она дает возможность видеть больше слотов в течение дня?
Третий день не могу записаться к врачу. Открывается новый день - в обычном хелси мест сразу нет, в регистратуре утром тоже записи нет(не видят свободных мест, как и в приложении) . Сам врач к себе не записывает, отправляет в приложение или регистратуру.
Врач не в отпуске, не на больничном, на первый прием записаться получилось, а на повторный - никак.
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А к врачу запись на один день открыта что ли?
На две недели вперёд мест нет. И как только добавляется день, то тоже мест нет.
Апрель Ивановна• 22 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Это какой-то узкий специалист? Не семейный врач?
ВыФсеВрете• 22 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
На два тижня і місць немає, заходжу кожен день і все одно, немає, то вони так змушують платити? Зовсім охрініли, загнали всіх у додаток, а до лікаря попасти неможливо
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Узкий, да
Меряю от 0• 22 июля 2024
А сами врачи и регистратура заявляют, что они к хелси не имеют отношения, мол, это отдельная инстанция и додаток, кто там и что там платно - им до фени
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вот у меня тоже подозрение появилось
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Получается, назначил лечение и сказал обязательно показаться в определенный промежуток времени. А я пока что не могу записаться в тот промежуток.((
Апрель Ивановна• 22 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я в таком случае в течении дня мониторю и бывает запись появляется, видимо кто-то отказывается, бывало и поздно вечером записывалась и днём.
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо. Надеюсь, повезет. Я даже ночью мониторю. Но пока что глухо.
В шоколаде• 22 июля 2024
В регистратуре сказали что 12 ночи обновляется Хелси и нужно сразу заходить и смотреть свободные места. Попробуйте.
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо
Я в 12 и смотрю. Мест сразу нет. В том-то и дело.
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляНа привозе
У меня платная подписка открывает расписание на месяц
Вы не могли бы, пожалуйста, глянуть, есть ли там возможность записи к моему врачу?
Заюшка_хозяюшка• 22 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Підкажіть, будь ласка, скільки вона коштує?
На привозе• 22 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
какой врач
На привозе• 22 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
79.99 грн на місяць або 799.99 на рік
Заюшка_хозяюшка• 22 июля 2024
Ответ дляНа привозе
79.99 грн на місяць або 799.99 на рік
Дякую.
Мабуть, мені не вигідно, до лікарів є потреба пару разів на рік ходити, 450 гривень прийом, те на те й вийде, немає сенсу, значить, нам.
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляНа привозе
какой врач
Ортопед-травматолог
Поляков Євгеній В´ячеславович
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляНа привозе
На жаль, в цьому медзакладі графік лікаря обмежений до двох тижнів
Дякую.
Фея_3уровень• 22 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ортопед-травматолог
Поляков Євгеній В´ячеславович
Хороший врач? Платите что-то за прием? По направлению идете?
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
По направлению. Не платила ничего. Показался внимательным. Поликлиника недалеко от дома.
В шоколаде• 22 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ортопед-травматолог
Поляков Євгеній В´ячеславович
Город какой?
В шоколаде• 22 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Киев
До 04.08 мест нет(( Но вы просматривайте, бывает места попадают. Я так частенько выискивала время, хотя всё было занято
успокойте_Меня
• 22 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо
Файна дівка• 22 июля 2024
Я так ловлю места ’отказники’, по сто раз в день захожу и проверяю, каждый день. Появляются, бывает, на следующий день кто-то отказался, или из-за воздушной тревоги отказываются. В крайнем случае, всегда можно прийти и ждать в живой очереди, а врачу так и обьяснить, что на нужный день мест нет, они обычно понимают ситуацию.