Міряю від одиниці• Изменено 22 июля 2024

Киев. Какую частную скорую лучше вызвать?

Или куда можно поехать в частные клиники за первой помощью и диагностикой? Где хорошие специалисты? Скорее всего неврология и защемление нерва. Предполагают так же грыжу.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2024
Любую. В большинстве клиник, врачи чередуют дежурства с другими клиниками. На какую у вас хватит денег.
Сало не люблю• 22 июля 2024
Вам швидка потрібна лише якщо хворий самостійно не може рухатися. Діагностику можна зробити в Оберіг чи Добробут на ідзіковських
Ло Шарик• 22 июля 2024
да тут пишите, щас вас полечат.

пс - а скорая вам зачем?)
Ло Шарик• 22 июля 2024
от невралгии выпейте обезбол, а грыжу свою подозреваемую везите на мрт
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Подскажите, пожалуйста, куда там общаться в этих клиниках?
Красный хутор довёл до полуобморочного состояния человека, кидают с болью из одного кабинета в другой и никто не хочет делать диагностику. Нужно срочно ехать сразу туда,где все проверят
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
да тут пишите, щас вас полечат.

пс - а скорая вам зачем?)
Вам посмеяться или по делу что-то можете посоветовать? Человеку плохо. Мне не обязательно скорая. Читайте тему.
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не помогают обезбаливающие. Я не против мрт. Куда ехать?
Клептоманка• 22 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Обирайте клініку, наприклад Добробут. Чи Адоніс, чи що вам зручніше. Телефонуйте і пояснюйте їм свою проблему, записуйтесь на візит
Ло Шарик• 22 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
на идзиковских к терапевту

у человека есть предварительный диагноз? это кто-то пожилой?
Клептоманка• 22 июля 2024
’Куда ехать’
дякую аж підскакую• 22 июля 2024
Возможно не по теме, но вызывали обычную скорую и добробут, обычная приехала в течение получаса, добробут - нет,
Відірву та викину• 22 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Позвоните в больницу Феофании, в регистратуру, поговорите, скажите, что ва срочно нужно лечь к ним, там за одни сутки 2200гр диагностика безплатна, зделаю всё максимально быстро и полечат, там есть все специалисты. Номер регистратуры, найдите в интернете
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
на идзиковских к терапевту

Нет. Есть ’предварительный’ от чуда невролога добробута. Нужно приехать и сразу сделать обследование на месте.
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мы только что из приёмного отделения красного хутора. Ну их нафиг. Они довёли до того,что человек уже стоять не может и отъезжает от боли..
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляКлептоманка
’Куда ехать’
Вам заняться нечем?
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляКлептоманка
Дякую
Я такая - жду трамвая• 22 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
так любий медцентр с мрт
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так любий медцентр с мрт
Мне нужно не только мрт просто. Мы же не знаем какой отдел делать. А центр, где есть врачи, которые скажут что делать и сразу назначат лечение, уколят обезбаливающие. Просто мрт сделать можно где угодно
Я такая - жду трамвая• 22 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
тоді приватний центр с стаціонаром
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тоді приватний центр с стаціонаром
Дякую. Зараз будемо обдзвонювати. Вчора бачила є невідкладна допомога в добробуту. Думала може знає хтось перевірений центр, бо від невролога їх толку 0
дякую аж підскакую• 22 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Тогда вам нужна не скорая (потому что наши гос клиники просто тихий ужас, а иногда и не тихий), а именно клиника
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
И не говорите, сегодня просто ужас. Позвонили в скорую утром, они посоветовали поехать в приемное отделение 1й больрицы, чтоб там обезболили, обследовали. А там жесть. Из кабинета в кабинет, на разных этажах, каждый стрелки переводить и отправляет к друоому врачу, человеку плохо, он отъезжать уже начал от боли, а они то к одному неврологу, то к другому, который по спине, то обратно в травмпункт отправляют, рентген плеча сделали непонятно зачем, ну явно же не в плече вопрос..
Ну бред полный. Сели в машину и уехали, потому что муж уже даже стоять не мог. Сейчас вызвали добробут. Сказали неврит, обезбаливают. Его просто продуло позавчера и такое уже второй раз, острая фаза пройдёт, сделаем мрт.. такое ощущение,что в гос думаю, что все ухылянты. Как можно человеку не предоставить помощь, хотя он врачу сказал, что готов оплатить все, когда тот спросил записали ли его на бесплатную или платную консультацию. Больше ни ногой туда...
Добродійка• 22 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Добробут помог сейчас ?
Вы же раньше вызывали доброту и их невролог не помог ?
автор Міряю від одиниці • 22 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Добробут помог сейчас ?
Не вызывали, а просто к неврологу ездили туда, т.к не знали куда ещё в воскресенье можно. Скорая пока что обезболила. Ну и рассказали все. Сейчас острая фаза, поэтому пока что медикаментами нужно эту острую фазу снимать. Рассказали,что делать дальше. Ну и основное сейчас- покой.