Ширли-Мырли• 22 июля в 16:16
Муж купил не ту марку колбасы, что я просила.
Вечером возвращался и позвонила, сказала купить колбасу определенной марки, он не ту принес. Сегодня ходил менять, продавец отказала, сказала, что продукты питания обмену не подлежат. Она права или по закону можно поменять?
Результат:
вже голосів:
145 (86.83%)
продавец права, нельзя возврат
11 (6.59%)
можно возвращать
11 (6.59%)
не знаю
Нічого вдягти• 22 июля в 16:17
у меня такой же не умный был, пока не выгнала
потом каким то чудом начал запоминать что надо покупать - магия
Слава Українi• 22 июля в 16:18
Звичайно не можна, у продуктів харчування є певні вимоги до зберігання, ви ту ковбасу невідомо як зберігали, її у вас ніхто не прийме
Ширли-Мырли
• 22 июля в 16:18
Ответ дляПліснявілий сир
кастрируйте мужа, а продавцу морду набейте той колбасой!
вы адекватная? или ваш муж никогда ошибок не совершает?
Забризкана водою• 22 июля в 16:19
Наездница• 22 июля в 16:19
Мои наблюдения только подтверждается, остались одни непутевые в тылу
Глаголиця• 22 июля в 16:19
Ответ дляШирли-Мырли
Мужа можно обратно маме вернуть, а колбасу- нет)
ЖенаАйтишнеГа• 22 июля в 16:20
Ответ дляШирли-Мырли
Вы бы купили колбасу, которую перед вами сдал покупатель, который почти сутки держал ее дома непонятно при каких условиях? Может, он ею унитаз прочищал. Или просто кинул на стол и забыл до след дня. Купили бы, не зная точно, что с той колбасой делали?
Глаголиця• 22 июля в 16:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да троллиха это, не верю что такие волшебные существуют)
Ширли-Мырли
• 22 июля в 16:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Часто читала тут на форуме, что меняли продукты питания.
Детские_Будут?• 22 июля в 16:21
Ответ дляПліснявілий сир
Колбаса удобнее будет мороженой курицы!
Ширли-Мырли
• 22 июля в 16:22
Ответ дляГлаголиця
Сама вы тролиха. Раньше были темы, еще советовали возвращать в супермаркет, если что-то не понравилось.
Пліснявілий сир• 22 июля в 16:22
Ответ дляШирли-Мырли
я как раз и адекватная, а вот к вам - вопросики, и много))
Детские_Будут?• 22 июля в 16:22
Ответ дляШирли-Мырли
Пропавшее вернуть можно, а не вот это вот все
Позаземний розум• 22 июля в 16:23
Ответ дляШирли-Мырли
Читайте закон. Там нет слово :не понравились, купили по ошибке и ТД и ТП.
Жирно строчите, аж жирок с исподнего потёк
Пліснявілий сир• 22 июля в 16:23
Ответ дляНаездница
вы очень деликатно выразились, видно, что подбирали слова , потели))
Налогообложу• 22 июля в 16:23
Ответ дляШирли-Мырли
полупустую бутылочку коньячку и баночку икорки...не пошло
ВільнаНазавжди• 22 июля в 16:23
Ответ дляШирли-Мырли
Да, помню. В течении 14 дней)
Пліснявілий сир• 22 июля в 16:23
Ответ дляГлаголиця
чтоб мама мужа научила колбасу вялить?
Все питаю зарання• 22 июля в 16:24
может вы яду в колбасу ту накололи... ??? какой возврат вы о чем???
боже, люди, ударенные об сосну до мозга костей, таки есть и они среди нас
Налогообложу• 22 июля в 16:25
не ту марку колбасы- дешевше чи подороже- от этого и нужно отталкиваться - тут два варианта - либо муж тупенький либо жаденький
Пліснявілий сир• 22 июля в 16:25
Ответ дляГлаголиця
Я тоже , когда читала советчицу, успокаивала, что все тупые темы от троллей. Но недавно увидела пару ситуаций в гостях. Они таки не тролли, они среди нас. Как теперь нам выжить?
Невидимка Майя• 22 июля в 16:25
Муж конечно ещё лох, ото б я пошла. Ну купите ту что надо, а эту пусть ест, зачем тащить на обмен и позориться?
Мамаша в бигудях• 22 июля в 16:25
Ответ дляНаездница
Яке відношення тупі тролі з порадниці мають до тих, хто залишився, як ви пишите, в тилу?
Щедрик ведрик• 22 июля в 16:26
Ответ дляВсе питаю зарання
Полно таких. Как то была свидетелем сцены, где женщина пыталась вернуть коробку конфет, через неделю после покупки. Мол покупала на подарок, а теперь не надо уже