Ласкове телятко• 22 июля 2024

3 бутылки красного вина на двоих с мужем это много?

На вас двоих с мужем
3 бутылки на двоих
Выпили бы отметить день рождения
Мэри Попкинс• 22 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Я когда-то ехала поезом в Киев. В купе были еще женщины со мной. одна пива напилась так прилично поела чипсов, семечек и на бочок дрыхнуть и продрыхла всю ночь не вставая)) Вот где шок)) Я после пива будешь писать криво и часто )))
Подружка вечером выпивает 5-6 баночек пива и утром я первым делом лечу в туалет , а она просыпается , курит не спеша и потом уже идет в туалет
Видна міленіалка• 22 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Не представляю как)) И отеков нет?
Мэри Попкинс• 22 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хто ці всі люди . Ви дійсно так багато пʼєте алкоголю. Я без претензій, просто не уявляю як це можливо. Мій максимум 3 бокала вина, і я вже втомлена, або 2 чарки чогось міцного, і те саме. Я фізично не зможу прийняти в себе такі обʼєми алкоголю.
Понимаете , а для кого-то Ваши 3 бокала -это офигеть как много .
Мэри Попкинс• 22 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не представляю как)) И отеков нет?
Нет , худышка , в одной поре , нам больше 40
Автопортрет нурофена• 23 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Так для мене це теж вже я напилася до стану «нєсітє мєня кружітє». Бо на наступні 2-3 дні я випадаю із життя, болить усе. А так зазвичай 1 бокал вина, щоб відсвяткувати свято. От я і запитую, це стільки здоров’я у людей чи як